Перейти к содержанию
babafik

Чисто мое мнение...

Recommended Posts

Всем салют,я тот самый babaf (да кто-то скажет что я пидор, кто-то что норм КЛ и тд.)

Скажу свое мнение, оно не кого не качается но админы прочитайте и подумайте..

 

Я начал игру на сервере ТВо в 2012 году(да я тут уже 6 лет)

Когда я начинал на вашем проекте здесь играли веномы,априсинги и еше пару кланов.

У вас саб проходился полностью,даже баюма колоть нужно было!небыло Глобал ГК!(помню был момент когда Спайк звал всех в РК и говорил что поставит глобал ГК и все говорили что не нужно,но он нас не послушал и поставил его) да не спорю глобал ГК дал свои плюсы,но были и минусы..

По факту,на даный момент сервер превратился в 2 дневный ПВП сервер...У вас не малорейт а тупо пвп сервер..

Вот взять последний старт.За 3 дня делается ДК сет,АМ с са,Тт сет,проходится саб нубл.Дальше что? а нечево каждый день по 3 епика ходи и фанся(только вечером) что убивает игру на х10 рейтах!!

раньше чтоб пройти саб требовалось 5 дней ждать Баюма чтоб его уколоть!! 5 дней Карл!! 5...

А шяс все делает за 3 дня, и заходится только в 18-00 по мск и фанимся на епика, игры больше нет..

Раньше когда я был в априсингах и чтоб мне получить баюма на моего дестра я ждал 15 дней..Потом только получал(ето ели мы всех баюмов забирали)

 

Так что подумайте, а не проще вернуть 2012? где надо ждать баюма 5 дней? вернуть стандартный респ епику? может и онлайн на сервере дольше держатся будет? пока кольнеш баюма 5 дней.+1-2 дня на нубла

и того сервер будет жить уже неделю спокойно...Ну ето чисто мое мнение(и многим оно е понравится)

 

 

Так что я скажу только 1.. Вы превратили свой х10 лоурейт в еженедельный х1200 проект(только с качем х10)

По факту у меня все..

Всем спасибо кто прочитал до конца.

С Уважением клан лидер клана BlackZerg babaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку:

Мы сделали х10 примерно в июле 2014 года. Саб был полностью. Очень хорошо помню, как ливал народ с сервера под предлогом того, что даже саб сделать не могут люди. Постоянные шантажи администрации от того же самого бабафа: "ХЕР Я КОМУ ДАМ СДЕЛАТЬ САБ КЛАСС", если блекзерг доминирует.

Далее баюма 5 дней люди ждут на х1. Это я понимаю. Но на х10 с фул баффом, где кач до 76 занимает сколько? 12 часов игрового времени? Заставлять в 2018 году ждать людей по 5 дней возможность сдать саб? это будет эпик фейл. Очевидно.

 

Первые оупены мы обкатывали, но концепция х10 - это игра в одно окно. И она привлекает людей. А я помню, как люди начали выкачивать этих сумонеров, чтобы везде понатыкать их и тпшиться. Зачем? Если можно поставить глобал гк. Зачем заставлять людей качать ещё 10 окон, чтобы просто удобно тпшиться? 

Хочешь Санёчек долгой игры? А чего вы ни разу не собрали народ на лоу рейт? Мы его стабильно открывали сколько раз. Вы хоть раз стартанули? Нет. 

Что Веномов, что зергов долгий биг вар не интересует, 2 недели максимум. 

 

Я предлагаю сделать вместо х10 например х3 и тогда игра будет уже не 3 дня, а 9 дней при вашем задротстве/ботоводстве. Но вы не хотите. Или я не прав?

Единственный разумный способ продлить игру - занизить рейт, но как только я это предлагаю, выскакивает из кустов Бабаф и кричит: "БЛЯ Я НОБЛ ЗА НОЧЬ НЕ СДЕЛАЮ, НИНАДА ТАК"

 

Такие дела. Без агра, просто как есть и по фактам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку:

Мы сделали х10 примерно в июле 2014 года. Саб был полностью. Очень хорошо помню, как ливал народ с сервера под предлогом того, что даже саб сделать не могут люди. Постоянные шантажи администрации от того же самого бабафа: "ХЕР Я КОМУ ДАМ СДЕЛАТЬ САБ КЛАСС", если блекзерг доминирует.

Далее баюма 5 дней люди ждут на х1. Это я понимаю. Но на х10 с фул баффом, где кач до 76 занимает сколько? 12 часов игрового времени? Заставлять в 2018 году ждать людей по 5 дней возможность сдать саб? это будет эпик фейл. Очевидно.

 

Первые оупены мы обкатывали, но концепция х10 - это игра в одно окно. И она привлекает людей. А я помню, как люди начали выкачивать этих сумонеров, чтобы везде понатыкать их и тпшиться. Зачем? Если можно поставить глобал гк. Зачем заставлять людей качать ещё 10 окон, чтобы просто удобно тпшиться? 

Хочешь Санёчек долгой игры? А чего вы ни разу не собрали народ на лоу рейт? Мы его стабильно открывали сколько раз. Вы хоть раз стартанули? Нет. 

Что Веномов, что зергов долгий биг вар не интересует, 2 недели максимум. 

 

Я предлагаю сделать вместо х10 например х3 и тогда игра будет уже не 3 дня, а 9 дней при вашем задротстве/ботоводстве. Но вы не хотите. Или я не прав?

Единственный разумный способ продлить игру - занизить рейт, но как только я это предлагаю, выскакивает из кустов Бабаф и кричит: "БЛЯ Я НОБЛ ЗА НОЧЬ НЕ СДЕЛАЮ, НИНАДА ТАК"

 

Такие дела. Без агра, просто как есть и по фактам. 

 

ну тут ты не прав, я не иду на ваш проект малорейто ибо он у вас не настроен... на твое х7 в жизни не убить баюма или еше выше епика, баюм ебашит АОЕ скидами по кд, как ты отхилишся? не как.. у вас сервер настроен чисто под фул баф.. без бафа серв дырка.. и ты сам ето понимаеш ты же бегал на том х7 и видел, что кланы туда не идут ибо там нехера нельзя зделать.. нехера!

 

а по поводу х10 и 204 ты не прав, у вас был сразу х15 в 2012 году помойму.. а потом уже вы изменили под х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню была голосовалка и в ней победил выбор рейтов х3, все было точно также как и на других стартах. Только все ныли что 80 хер апнешь для али уда. А так мне идея нравится опустить рейт до х1 однозначно это заценят ноунеймы и люди впервые посетившие ТВО, а вот что по поводу кланов хз, все же хотят побыстрому вылезти в топ дать пару драк и уйти опять начинать все с начала. Палка о двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню была голосовалка и в ней победил выбор рейтов х3, все было точно также как и на других стартах. Только все ныли что 80 хер апнешь для али уда. А так мне идея нравится опустить рейт до х1 однозначно это заценят ноунеймы и люди впервые посетившие ТВО, а вот что по поводу кланов хз, все же хотят побыстрому вылезти в топ дать пару драк и уйти опять начинать все с начала. Палка о двух концах.

 

понимаеш что ихняя сборка не для лоурейта? у них большенство босссов.епикбоссов.мобов настроеные под фул баф..с банками маны и тд..

 

вот допустим взять дестра, как ним водить парики если мобы отходят максимум на 1000 ренджа? ты даже в катах 2 комнаты не собереш, я молчу про фог (некро спот и мос бибилиотека) там анриал будет дестром, а лоурейты в основном постоеные на игре дестров.. дестрами апаются все барды типо БД\СВС\Варк\ЕЕ и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По порядку:

Мы сделали х10 примерно в июле 2014 года. Саб был полностью. Очень хорошо помню, как ливал народ с сервера под предлогом того, что даже саб сделать не могут люди. Постоянные шантажи администрации от того же самого бабафа: "ХЕР Я КОМУ ДАМ СДЕЛАТЬ САБ КЛАСС", если блекзерг доминирует.

Далее баюма 5 дней люди ждут на х1. Это я понимаю. Но на х10 с фул баффом, где кач до 76 занимает сколько? 12 часов игрового времени? Заставлять в 2018 году ждать людей по 5 дней возможность сдать саб? это будет эпик фейл. Очевидно.

 

Первые оупены мы обкатывали, но концепция х10 - это игра в одно окно. И она привлекает людей. А я помню, как люди начали выкачивать этих сумонеров, чтобы везде понатыкать их и тпшиться. Зачем? Если можно поставить глобал гк. Зачем заставлять людей качать ещё 10 окон, чтобы просто удобно тпшиться? 

Хочешь Санёчек долгой игры? А чего вы ни разу не собрали народ на лоу рейт? Мы его стабильно открывали сколько раз. Вы хоть раз стартанули? Нет. 

Что Веномов, что зергов долгий биг вар не интересует, 2 недели максимум. 

 

Я предлагаю сделать вместо х10 например х3 и тогда игра будет уже не 3 дня, а 9 дней при вашем задротстве/ботоводстве. Но вы не хотите. Или я не прав?

Единственный разумный способ продлить игру - занизить рейт, но как только я это предлагаю, выскакивает из кустов Бабаф и кричит: "БЛЯ Я НОБЛ ЗА НОЧЬ НЕ СДЕЛАЮ, НИНАДА ТАК"

 

Такие дела. Без агра, просто как есть и по фактам. 

Насчет лоу рейтов спайк ты не прав) мы бегаем и играем на лоу рейтах ) но не на тво) из за того что тут нету просто напросто онлайна) дело даже не в эпике)  открытть даже статистику .х7 со старта сервера не убит не один эпик) о чем тут говорить ))

 

 

люди понимают, что сервер не натроен под игру, поетому и не идут на х7..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка эпик на х7 убить не может, вот и не играет. Я тебя понял.

Как можно вообще нести ахинею про боссов, настроенных под фул бафф, когда они ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ скопированы с птс сервера.

Онлайна нет? Вот это ближе к правде. Не получается собрать необходимый онлайн, люди видят мало онлайна и ливают.

Пацан не может дестром 10 комнат собрать, поэтому и не играет. Я тебя понял. 

p.s. я вернулся на проект в 2014 году и тогда мы апнули х10. Че спорим-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка эпик на х7 убить не может, вот и не играет. Я тебя понял.

Как можно вообще нести ахинею про боссов, настроенных под фул бафф, когда они ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ скопированы с птс сервера.

Онлайна нет? Вот это ближе к правде. Не получается собрать необходимый онлайн, люди видят мало онлайна и ливают.

Пацан не может дестром 10 комнат собрать, поэтому и не играет. Я тебя понял. 

p.s. я вернулся на проект в 2014 году и тогда мы апнули х10. Че спорим-то?

 

а смысл мне ити на сервер профа дестра не играбельна? чтоб сидеть за мага? нет спасибо.. они уже на х10 забеали... все файты только магами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть твое конструктивное предложение вернуть парики, верно? 

мне вынести на голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть твое конструктивное предложение вернуть парики, верно? 

мне вынести на голосование?

 

при чем тут парики? ты не понял к чему я клоню? у вас сборка стоит люцера 3 помойму.. параша полная переделаная с ХФ и ты ето прекрасно знаеш.. вы её только поставили я сразу в ХС в очагах ловил Ы и А геймтоны... такое только на ХФ и выше можно...

 

ставте старую свою сборку люцеру 2 помойму и там будет збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть твое конструктивное предложение это поменять сборку на старую люцеру, где есть дюпы, нет защиты и отсутствует геодата ? скучаешь по временам, когда сквозь пол простреливали Баюма? Думаю ты один тут такой. 

 

Можно пожалуйста конструктив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть твое конструктивное предложение это поменять сборку на старую люцеру, где есть дюпы, нет защиты и отсутствует геодата ? скучаешь по временам, когда сквозь пол простреливали Баюма? Думаю ты один тут такой. 

 

Можно пожалуйста конструктив. 

 

а тут дюпов нету? как овербафер заебашил вашу сборку забыл?

или каждый старт новый бок? то квест на саб? то дюп адены? то вал на языке? даже помню было такое когда баюм упал на 13 етаж.. и ето все на новой сборке...

так что я думаю проще подлатать геодату чем пытатся из говна слепить конфетку.. ну ладно не мне тебе говорить.. я предложит ты отказался.. лично я больше не вижу смысла у вас играть. каждый старт новый бок.. заебало честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овербаффер заебашил сборку ЛЮЦЕРА 2 ЗАБЫЛ?

Новая сборка на порядок лучше, вторая люцера ЭТО ТАКОЙ АД И ПИЗДЕЦ, МЫ ТАК СТРАДАЛИ ОТ БЕСПОМОЩНОСТИ, ЧТО НИЧЕГО ПОФИКСИТЬ КОДЕР НЕ МОГ, ПОТОМУ ЧТО ОН ДАЖЕ НЕ КОДЕР НИ ХУЯ. 

 

Я понимаю, что тебе, как человеку, далекому от всей этой мутотени с созданием и поддержкой сервера сложно обьяснить, что НИКТО И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ СЕРВЕР ИНТЕРЛЮД СРАЗУ, началось всё с l2jserver команды, которые пилили начиная с первых хроник сервер, потом другие подхватывали и так это всё разрасталось. 

 

Даже ёбаный "офф", который на самом деле притянутый паблик тест сервер С4 до интерлюда. 

ЕЩЕ РАЗ, ПРИМИ, КАК ФАКТ, НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ИНТЕРЛЮД СРАЗУ. 

НИКТО, НИКОГДА НЕ ПИЛИЛ ИНТЕРЛЮД С НУЛЯ. 

Всегда бралась чья-то наработка. Кто-то брал С3-С4 наработки, а наш кодер взял сборку с HF, потому что долго вёл разработку именно этих хроник и был уверен в своём коде. Другие команды не поверишь брали С3 или С4 и притягивали контент. При этом это могли быть абсолютно корявые сборки, далекие от официального сервера. Потом другие команды брали код от этих притянутых С4 до interlude и делали, как они это видят и тд.

 

Надеюсь я понятно обьяснил, что выпиливание лишнего контента с хай хроник не делает сборку плохой. 

 

Поэтому ещё раз, ты либо конструктивно предлагай, либо не еби мозги со сменой сборки, ибо это не решение вообще ни разу. 

p.s. не я тут играю 4 года, хочешь помочь, давай конструктив.

p.s.s. и прекращай каждый старт говорить, что на следующий не придёшь, заедающая пластинка заебала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может занизить немного рейт и респ эпик через один или два дня делать.Мб и больше бы прожил серв.Фан по кд это любой х1200 или др проекты.Многим людям напряжно сидеть каждый вечер в л2, когда уже жены дети и прочая еботня головы.Игра быстро приедается и больше 2 недель многие не выдерживают.Это мое имхо.(ну да и баги каждый старт, такое дело..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Мое предложение, ставьте х5 убирайте ГМ шоп\Глобал Оставляете Хомку в люксоре, Ставите обычный шоп с Сосками до Д грейда банки мп( те что на 15 секунд) , Грейт хил повшены 

  • режите рейты Дропа адены\Шмота експ с Рб и т.д.

БОЛЬШЕ ХАРДКОРА СЦУКА 

 

Добавить пару Основных ТП такие как

ФОГ( бежать не так далеко) 

ИТ( Бежать далеко=) ) 

и ТП по катам

Этого за глаза хватит

так как нубл это приемущество на данный момент только по тому что у тебя бафф не слетает

А так будет дополнительные ТП ( ТОИ) и т.д.

Расписывать могу хоть до утра

 

В данный момент сервер держит упор в донат и легкость игры, если бы люди хотели прийти на х5-10 одется за 3-4 дня взять саб нубл и бегайть ПВП можно смело идти на х50-100-1200-100500

 

Но люди пришли сюда так как есть изюминка ( Ты так мне в РК говорил когда мы с тобой обсуждали серве) 

Но ты убил эту изюменку 

Заходят пацаны донят 2-4к рублей бегают неделю и уходят( утром просыпаешься у тебя кто-то ливнул и оставил в КВХ пару сетов и т.д.) 

А ушли под предлогом скучная игра нету какого то стимула в игре, чего то добится.

 

Хочешь прибыль с доната зацыпи людей, добавь всякие ништики в Донат шоп (Будет интересно о норм донат шопе пиши в ВК или скайп) 

 

Вообщем не буду углублятся в детали 

 

Когда даже люцера стояла было збс, да сборка не очень, но было хардкорно люди бегали спойлили фармили торговали Рецами на Ы пух\А рецами пухами, Даже ебаная Ц\Б шмотка была в цене, тот же ПЛ сет

 

 

Еще пару слов об Епиках 

Ты их поставил 80 лвлами, те кланы у которых онлайн по 3-5 часов в день ничего не сделают против людей в фулл бусте с алли удами нублами, делаешь все по классике и что бы к АК впускало до 48 лвл к закену до 68 лвла\ Орфен\Коре 58 и люди с таким онлайном сделают твинков и будут дратся на равных за лоу лвл епик ( хоть что то будет) А так доминироуй и властвуй у кого больше онлайна тот и тащит ( Не вижу баланса) 

 

 

Сорри за ошибки лень все редактировать и красиво все выставлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много предложений, не получится на них системно ответить, потому что получится соооовсем другой сервер. 

Нужен хардкор? Идите на классик. Хотите месяцами чего-то добиваться, крабя мобов? Идите на классик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много предложений, не получится на них системно ответить, потому что получится соооовсем другой сервер. 

ну как бы от изначальной задумки и изюминки сервера осталось только рейты и спойл+крафт скилы 

Остальное ты убил тот же олимп по неделе, с момента старта сделал бы первый период месяц потом по неделе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что я переписываюсь с людьми, которые играют на каком-то другом проекте.

Предложения сидеть ждать баюма по 5 дней, когда 76 лвл берется за 12 часов.

Предложения сделать олимп первый период месяц, когда 50% онлайна ливает ко второй неделе. 

Спуститесь на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм интересно, а почему все ливают через 2 недели  сервера?Может все-таки вы что то делаете не так?А если все же делаете не так, так может пробывать что-то изменить?Так сказать усложнить что нибудь, а не упрощать например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что я переписываюсь с людьми, которые играют на каком-то другом проекте.

Предложения сидеть ждать баюма по 5 дней, когда 76 лвл берется за 12 часов.

Предложения сделать олимп первый период месяц, когда 50% онлайна ливает ко второй неделе. 

Спуститесь на землю.

Ну как бы я заметил такое что после олли сервер гаснет, а то что ты сделал 1 неделю на период олли это вообще зашквар, люди которые ебашать 12+ часов на изи смогут забустится а люди по 3-5ч максимум докачаются сделают саб и нубл, не говоря о какй то Ы пухе или ТТ сете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясняю, так устроены фришарды л2, люди стартуют, играют некоторое время и ливают. И чем ниже рейт, тем дольше потенциально сервер может жить. Но если на лоу рейт есть буст в виде фул баффа, то это всё ускоряется в разы. Это абсолютная норма. 

Все, кто хочет задрачивать мобов с утра до ночи и че-то там достигать - все на классике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда люди, которые уделяют больше времени игре будут нагибать тех, кто играет меньше. Жопочасы решают. Как бы мы этому не противились.

Скажу так. Концепция есть. Менять её мы не собираемся. Я лишь стремлюсь убрать шероховатости, которые мешают тем, кому и так нравится сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясняю, так устроены фришарды л2, люди стартуют, играют некоторое время и ливают. И чем ниже рейт, тем дольше потенциально сервер может жить. Но если на лоу рейт есть буст в виде фул баффа, то это всё ускоряется в разы. Это абсолютная норма. 

Все, кто хочет задрачивать мобов с утра до ночи и че-то там достигать - все на классике. 

Ахахахах на классике=) 

насмешил, там онлайна по 1к на каждый сервер 50% трейны 

Отыграл там очень много и люди од туда уходят на фришки паками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда люди, которые уделяют больше времени игре будут нагибать тех, кто играет меньше. Жопочасы решают. Как бы мы этому не противились.

Скажу так. Концепция есть. Менять её мы не собираемся. Я лишь стремлюсь убрать шероховатости, которые мешают тем, кому и так нравится сервер. 

Тобишь тебе грубо говоря попиписька на сервер да? 

ты пытаешься играть на донат а не жизнеспособность сервера я правильно тебя понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×