Перейти к содержанию
BagirYan

Модерация форума

Recommended Posts

Я просто не понимаю,что стало происходить с родным форумом и родными форумными бойцами после прихода STZ,этот форум всегда использовался для флуда,для форумных бойцов,драк и "выебонов" перед стартом и администрация проекта никогда не банила за какие-то "криво посаженные" шутки про мамок,флуд и тд,но после прихода STZ форум просто стух,у меня(возможно только у меня) просто пропало желание заходить сюда...Раньше зайдешь увидишь форумные файты,почитаешь всякий бред и просто у тебя загорается душа зайти на сервер и развалить кого-нибудь,так-же "форумные бойцы" всегда подогревали интерес в игровом процессе из-за того,что после убийства "Форумного бойца" и его пачки ты мог активно рофлить с него и его пачки на протяжении всего сервера,раньше это было реально классным...Да офк я захожу на форум и баню только рекламу левых проектов и тд,но никогда не трогал оскорбления и считаю,что это вообще не правильно менять что-то старое и  до боли приевшееся всем на что-то новое и совсем отбитое....Форум и так не "кишит" онлайном,чтобы банить и тереть сообщения не понятно из-за чего... Раньше я мог себе позволить зайти на форум и развязать какую-то форумную драку,навести кипишь и просто порофлить с девиса или бабафа,но сейчас нет... Так вот я предлагаю смягчить условия пользования форумом и модерацую стз (да он может очень хорошо модерирует,но для этого форума это напиписька не вперлось,тут всегда была своя атмосфера...) и банить только за рекламу других проектов или же вовсе снять с него модерку,ибо за последнее время жалоб я слышал на него довольно много... Ну или придумать какой-то другой выход из ситуации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему есть раздел флудилка вот и пишите всякий бред, мне как девушке читать Ваши разборки и нецензуру не охота. Хотите посылать кого то есть для этого приват или лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему есть раздел флудилка вот и пишите всякий бред, мне как девушке читать Ваши разборки и нецензуру не охота. Хотите посылать кого то есть для этого приват или лс 

Именно,есть раздел не флудилка,а раздел дискуссионый клуб в нем как-раз и чистят сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По моему есть раздел флудилка вот и пишите всякий бред, мне как девушке читать Ваши разборки и нецензуру не охота. Хотите посылать кого то есть для этого приват или лс 

Именно,есть раздел не флудилка,а раздел дискуссионый клуб в нем как-раз и чистят сообщения

 

Ты бы что нибудь путной лучше сделал бы .

 

Это понятно что ты любишь когда мамок там шатают и все такое тебе видать нравится это безумно , иза того что нет людей это не моя вина не придумывай бред пожалуйста.

 

Вот от твоей модерки я вообще смысла не вижу раз уж на то пошло , зареган с 2016 толку ноль заходишь раз в 5 лет, ну если только срачь разводить и что бы тебя видели это да .

 

Сейчас бы быть модером и гнать на другого модера  , что тебе не дают срачь на форуме держать , куда мир катиться .

 

Треш есть треш ну есть и пределы этого треша , если ты не ведешь границ то все плохо.

 

На этом мне нет смысла больше тебе что то писать , я понял твою позицию все печально , прости конечно ну я не ожидал что ты такой есть (слово не могу подобрать) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По моему есть раздел флудилка вот и пишите всякий бред, мне как девушке читать Ваши разборки и нецензуру не охота. Хотите посылать кого то есть для этого приват или лс 

Именно,есть раздел не флудилка,а раздел дискуссионый клуб в нем как-раз и чистят сообщения

 

Ты бы что нибудь путной лучше сделал бы .

 

Это понятно что ты любишь когда мамок там шатают и все такое тебе видать нравится это безумно , иза того что нет людей это не моя вина не придумывай бред пожалуйста.

 

Вот от твоей модерки я вообще смысла не вижу раз уж на то пошло , зареган с 2016 толку ноль заходишь раз в 5 лет, ну если только срачь разводить и что бы тебя видели это да .

 

Сейчас бы быть модером и гнать на другого модера  , что тебе не дают срачь на форуме держать , куда мир катиться .

 

Треш есть треш ну есть и пределы этого треша , если ты не ведешь границ то все плохо.

 

На этом мне нет смысла больше тебе что то писать , я понял твою позицию все печально , прости конечно ну я не ожидал что ты такой есть (слово не могу подобрать) .

 

Зареган с 2016(нет),насчет модерки,когда её выдавали вообще никаких критерий не было,просто заходить на форум и чистить рекламу,когда есть время,а насчет срача это было время,когда жил форум,а сейчас он тухлый,раньше был треш на форуме и людей было очень много,а дальше пошли баны и вообще нет смысла никому сюда писать и поднимать интригу до старта... А насчет "БЫТЬ МОДЕРОМ И ГНАТЬ НА ДРУГОГО МОДЕРА",это моя позиция(факты привел в первом сообщении) и мне не нравится существование тебя на этом форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где мой оранжевый ник???

 

 

сабж по теме стз наплакал севену что я удалил тему нытья где розжыгалась ненависть между игроками я тогда играл с бафи бафом бабафиечем и они были вары и зделали так что мол я играющий модер но щас я вижу туже самую картину заменить мну на заику , вот и смусоровозился форум ыы вот как можно быть таким бесполезным что бы мерятся датой регистрации и качать права я ржу всем вам в лицо ^_^

если я топовый то неважно какого цвета мой ник или дата моей регичтрации плевал я с горы; но вот как пишет багирян,,, жалко форум и проект катится в сугроб с нытиками которые ну вы сами поняли а если непоняли то вы и есть ети самые игрилы ыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когдато саске тут бушевал, и молчанки по кд кидал, а щас малина :D  :D  :D (форум мёртв)

вспомни логона , жору , да даже кнайта с мидменом вотето были дискусии как же горело тогда у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

когдато саске тут бушевал, и молчанки по кд кидал, а щас малина :D  :D  :D (форум мёртв)

вспомни логона , жору , да даже кнайта с мидменом вотето были дискусии как же горело тогда у всех

 

:D  :D  :D  :D

так тогда форум 24\7 чекали) а щас кладбище а не форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем то багира прав. Возможность хуесосить друг друга на форуме - чуть ли не обязательная часть игры. Одно дело чистить срач в опросах по техчасти, и т.д. Но если тема называется "Веномы хуесосы" то она НЕ ДОЛЖНА модерироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×