Перейти к содержанию

Recommended Posts

Хотелось бы вас попросить в свободной форме высказать какие-то недоработки, пожелания на х10, чтобы на следующих открытиях игра была приятнее. 

Поделиться сообщением

не говорить: "обт не будет", а потом обнаруживать такой баг с голдбаром

Поделиться сообщением

В следующий раз я напишу полный список изменений и сделаем ОБТ на несколько дней, чтобы вы могли всё протестить, но для того, чтобы мы изменили сервер к лучшему придется кому-то сообщить о недоработках.

Поделиться сообщением

Провести переработку клановой системы: Макс лвл клана 6, гвардии создавать нельзя, в альянс вступить нельзя, все клан скилы доступны на 6м лвл, и действуют на всех членов клана. Соответственно количество человек в клане = 40, что просто заставит формировать 3й и возможно 4й стороны в драках.

Поделиться сообщением

Так же стоит переработать систему ЛСов к тому виду, который сейчас действует на ВСЕХ серверах (да, да я знаю что у вас ПО ОФУ, но это никому нахер не нужно)

Поделиться сообщением

короче :1. валакас на языке 2.дверь закена открывается 2 раза  3.добавить ограничение в кланах.4. добавить росброс респа АК. 5.не рабочие скиллы от лс(очень мало дают) 6. маг крит всё еще очень маленький 7.есть предложение сделать только 1-2 замка рабочими чтобы увеличить колво замесов на замках(ну это такое...) 8.продолжение следует...........

Поделиться сообщением

короче :1. валакас на языке 2.дверь закена открывается 2 раза  3.добавить ограничение в кланах.4. добавить росброс респа АК. 5.не рабочие скиллы от лс(очень мало дают) 6. маг крит всё еще очень маленький 7.есть предложение сделать только 1-2 замка рабочими чтобы увеличить колво замесов на замках(ну это такое...) 8.продолжение следует...........

Справедливости ради нужно сказать, что валакас не на языке а на балконе.

Поделиться сообщением

Справедливости ради нужно сказать, что валакас не на языке а на балконе.

согласен)

Поделиться сообщением

Парни, огромное спасибо всем за фидбек, чем больше вы напишите косяков, тем лучше станет сервер.

По приезду Севена мы будем прорабатывать каждую проблему. 

Кстати никто про 2 комнату халиши не вспомнил.

Так же рассмотрим ваши предложения про клан/замки. ЛСы скорее всего апнем, чтобы была мотивация их ловить. 

Поделиться сообщением

Насколько я помню, во второй комнате мобы ходят по текстурам, и если их не собрать в первые 2 секунды после появления есть большая вероятность не пройти. Но это было до добавления проходок на эпиков в магаз. А не вспомнили, потому что халиша сейчас не актуальна, дроп там говно, квест на фришку делать не нужно.

Поделиться сообщением

Ну рано или поздно он по любому будет. Просто нужно будет подготовиться.

Поделиться сообщением

ИМХО, самая большая проблема - боты(для соло игроков так точно). Такое чувство что вам пора в описании сервера добавить "У нас РАЗРЕШЕНЫ боты!". Зачем фармить, делать что-то - поставил бота в Варку и продавай потом Ы сеты по 900 донок. Пока будут боты нет ни малейшего желания пытаться их тут перефармить. Да и в конце концов, бесит эта несправедливость! 

Поделиться сообщением

Говорю прямо. Ботоводы во всех активных кланах нашего проекта. Как только я начну банить всех персонажей по железу/ip, то эти кланы просто напросто ливнут и останутся соло игроки. GGWP. Это реальность. А оставлять сервер пустым мне бы не хотелось. Сейчас я баню тех, кого поймал за руку. Ужесточение наказания приведёт к опустошению проекта. Программным образом ботов остановить не удастся. Будь моя воля, я бы вообще легализовал бота. 

Поделиться сообщением

Здравая мысль! Давай легалайз! аре платить Адреналину! Каждому трудящемуся по боту!

Ото онлайн будет. Только донить перестанут :)

Поделиться сообщением

Лсы вернуть как в 2к176 до рождения спайка(чтобы давали в процентах 10-15-20-25-30(уже сами формулу подстроите),а не фиксированные 120 м.атаки)

Поделиться сообщением

Если полностью по айпи не хотите банить ботов, то делайте поощрения людям за поимку ботов и баньте конкретных чаров.Создайте своего рода команду Ботхунтерс. И соло игрокам приятней за поощрения их ловить и ботоводам гемор по прокачке новых чаров. Полностью закрывать на ботов глаза это не выход, имхо.И если вы думаете что кланы не смогут без ботов играть вы их просто недооцениваете.Ливнет только самый осадок, а клан на то и клан что все можно сделать своместными усилиями.

Поделиться сообщением

1) лсы

2) маг крит

3) сепы

4) проработать резисты (хуево, например, что соляра бьет фикс дамагом, ей похую на резисты)

5) разрешить мне(!) юзать бота

6) канцел

7) вернуть тво 2008г

Поделиться сообщением

Сепы? А можно подробнее.

Что с кенсело? я не читаю мысли

Поделиться сообщением

Сепы? А можно подробнее.

Что с кенсело? я не читаю мысли

Да про сепы наверно это халиша комнаты с мобами , а кенсал типа много бафаф снимает )

Поделиться сообщением

за ботов сказать могу 1, основ можно не банить кланы остануться,а вот пробить ип и по всем чарам пройтись и забанить всех его персонажей кроме основы уже дело , на этом вибраторе 24\7 в варке стояли некры и сх вообще удивило раньше хотя бы банили ,а тут на 2 день уже ма сеты продавали 

Поделиться сообщением

резать канцел ибо он 100% и минимум 2 бафа снимает такого не должно быть,калитку поправить на заке сказали в 19 30 будет а она и в 19 00 открываеться ,респ ак поменять тоже он ровно в 20 00 хотя писали будет рандом с 20 00 - 21 00 

Поделиться сообщением

По поводу ботов.Перса который был в пойман бан навсегда,все остальных персов на которых заходил игрок в тюрьму на 6ч при повторном на сутки и.тд

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.