Перейти к содержанию

Recommended Posts

Только я тебя прошу не слейся я жду инфа до вечера

а от тво пароли забыл заходи на х10 в среду в 20.00 или шмот продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я звал на тво вы все сливались а как все ушли с и слом шмот так вы сразу открыли рты давай на х1200 обт ??? Или ты пустослов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я звал на тво вы все сливались а как все ушли с и слом шмот так вы сразу открыли рты давай на х1200 обт ??? Или ты пустослов??

в чем сложность зайти на готовый вчерашний х10?

у вас ведь забущеный пакет был, даже попиписька если вы допакуетесь псами с пака бабафа

пофанимся мне нечего терять, раз вы считаете что я солянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тупой когда я вас звал вы сливались теперь когда ты знаешь что все ушли и шмота тупо нету ты зовёшь...... я тебе говорю пошли на любой х1200 обт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я скажу? В ТС перед стартом коленс и 7бб охуевали от того что их много? Они походу звали всех)) Потом они решили что все они топ пацаны и могут вести себя как боссы)) И начали пиписька забивать на людей (Пачка халдира тому доказательство так как в чате они не опровергали что им попиписька) Потом всем известная фришка!На осаду они пришли да я там их ведал и после обьвы про баг они якобы ушли отбив свой софт)) Но я не понимаю одного веномы остались и готовы были дальше продолжать а зерги посчитали что нет смысла играть дальше? В чем логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сам и отвечу! Логика в том что зерги изнутри сгнили и на своем самолюбие даже не стали стратся поднятса) А ушли с высоко поднятой головой типа мы легенды)) :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём логика играть, когда на сервере надюпали адену со старта сервера?

Ну смотря ради чего ты играешь? Дизбаланса я сильного не вижу и даже не видал с этим дюпом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в дар остатки от ваших сокровищ, в лс аккаунт, кому не нужно и не жалко :-)

Зачем пикселям пропадать в небытие, если можно помоч хорошему человеку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С празником бабафы!

 

смешно:) парни которые сливаются с ГВГ и еше и нас поздровляют? ето вас нужно поздровлять:) вы же как девочьки сливаетесь с ГВГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько было вони, пиздижа...А итог один слился с форума ебаный пидабол! Просто поступок легендарного клана :DDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что я скажу, дамы и господа... Это настолько глупо обливать друг-друга говном из-за пикселей, что даже слов нету. Мир сошёл с ума. Хотел бы я жить сейчас в 70-80-ых годах, где нету всей этой херни. Где люди занимаются полезными вещами, развлекаются, не облучая мозг. Где в человеке больше человечности и моральных принципов, чем "проблем" 21 века. Все эти ваши проблемы из-за игрушек не стоят даже засраной туалетной бумаги. Одумайтесь, неужели это то, ради чего стоит убивать нервы и доказывать свою крутизну? У меня в голове не укладывается, как можно из-за этой чепухи ненавидеть, оскорблять и, даже, порой угрожать. В мире и так сейчас творится хаос - есть проблемы, о которых действительно стоит задуматься. Начните уважать друг-друга, научитесь уступать, станьте добрее и лояльнее. Задумайтесь об этом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веталь, мы же пошли от обезьян а у наших прародичей из давна было заведено орать друг на друга и бросаться говном во время дележки территорий, посмотри дискавери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веталь, мы же пошли от обезьян а у наших прародичей из давна было заведено орать друг на друга и бросаться говном во время дележки территорий, посмотри дискавери)

1. Не факт, что мы пошли от обезьян, это только одна из теорий, от которой перед смертью отрёкся сам представитель теории.

2. Как бы там ни было, откуда бы человек не произошёл, но он эволюционировал до нормального уровня. А сейчас идёт полная деградация.

3. Ты сейчас сравнил реальную жизнь с виртуальной. Не то пальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что я скажу, дамы и господа... Это настолько глупо обливать друг-друга говном из-за пикселей, что даже слов нету. Мир сошёл с ума. Хотел бы я жить сейчас в 70-80-ых годах, где нету всей этой херни. Где люди занимаются полезными вещами, развлекаются, не облучая мозг. Где в человеке больше человечности и моральных принципов, чем "проблем" 21 века. Все эти ваши проблемы из-за игрушек не стоят даже засраной туалетной бумаги. Одумайтесь, неужели это то, ради чего стоит убивать нервы и доказывать свою крутизну? У меня в голове не укладывается, как можно из-за этой чепухи ненавидеть, оскорблять и, даже, порой угрожать. В мире и так сейчас творится хаос - есть проблемы, о которых действительно стоит задуматься. Начните уважать друг-друга, научитесь уступать, станьте добрее и лояльнее. Задумайтесь об этом... 

в интернете кто-то не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что я скажу, дамы и господа... Это настолько глупо обливать друг-друга говном из-за пикселей, что даже слов нету. Мир сошёл с ума. Хотел бы я жить сейчас в 70-80-ых годах, где нету всей этой херни. Где люди занимаются полезными вещами, развлекаются, не облучая мозг. Где в человеке больше человечности и моральных принципов, чем "проблем" 21 века. Все эти ваши проблемы из-за игрушек не стоят даже засраной туалетной бумаги. Одумайтесь, неужели это то, ради чего стоит убивать нервы и доказывать свою крутизну? У меня в голове не укладывается, как можно из-за этой чепухи ненавидеть, оскорблять и, даже, порой угрожать. В мире и так сейчас творится хаос - есть проблемы, о которых действительно стоит задуматься. Начните уважать друг-друга, научитесь уступать, станьте добрее и лояльнее. Задумайтесь об этом... 

от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что я скажу, дамы и господа... Это настолько глупо обливать друг-друга говном из-за пикселей, что даже слов нету. Мир сошёл с ума. Хотел бы я жить сейчас в 70-80-ых годах, где нету всей этой херни. Где люди занимаются полезными вещами, развлекаются, не облучая мозг. Где в человеке больше человечности и моральных принципов, чем "проблем" 21 века. Все эти ваши проблемы из-за игрушек не стоят даже засраной туалетной бумаги. Одумайтесь, неужели это то, ради чего стоит убивать нервы и доказывать свою крутизну? У меня в голове не укладывается, как можно из-за этой чепухи ненавидеть, оскорблять и, даже, порой угрожать. В мире и так сейчас творится хаос - есть проблемы, о которых действительно стоит задуматься. Начните уважать друг-друга, научитесь уступать, станьте добрее и лояльнее. Задумайтесь об этом... 

14276159238057.jpg

А бокс по переписке является обязательной частью игры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×