Перейти к содержанию
SevenUp

Новости по серверу х10.

Recommended Posts

Итак давайте по порядку что случилось и что будет.

 

4го числа в 9 вечера по москве кто-то слил баг на получение адены и пошло поехало. Народ начал скупать рынок, орать всякую дичь в шаут, плодить адену/AW коины и так далее.

Что за баг?

При обмене адену на голд бар забирает 1кк адены, при дабл клике на голдбар возвращает 100кк. Навар 99кк. + обменник в шопе.

Это чисто моя ошибка, которая была оставлена по невнимательности/недосмотру.

Это не дюп или взлом как некоторые орали. Банально мои кривые руки и ничего более.

 

По скольку народ убил рынок скупив все у трейдеров и наплодив тонну адены, исправить ситуацию просто удалением всех голдбаров и адены не получится. 

 

Просмотрев логи было обнаружено что рост активности использования конвертации пришелся на вечер 2го числа.

По этой причине единственное возможное решение - это откат базы на день 2го марта.

 

Что будет дальше?

 

Да ничего. Базу мы откатили, баг с конвертацией поправили. Сервер вернули в состояние 1-5.-2х дневной давности, вот и все.

Если для вас 2х дневный откат пугает, ну что же, приносим свои извинения. Если нет, то спасибо что остаетесь с нами, мы вас очень ценим.

 

Что насчет компенсации?

 

Всем персонажам выдадим руну 100% на неделю, чтобы ускорить кач и 3 евент коина на бесплатный аксесуар.

Поверьте, я понимаю что это слишком малая компенсация за эти потерянные 2 дня, но это максимум что мы можем сделать, иначе попросту убьем экономику.

 

Что с донатом?

Все пожертвования с 2го числа будут возвращены на ваших персонажей.

 

 

Администрация проекта приносит свои извинения за доставленные неудобства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×