Перейти к содержанию
Rozovii_Slonenok

БОТЫ ))) вопрос к админам

Recommended Posts

админы вот возник к вам такой впорос , а почему вы не баните ботов по айпи и Hwid  ? поймал бота выдал и нет проблем, вам не кажется что ваши попытки банов ботов бесполезны , ну забанили вы бота через 2 часа снова все боты фармят , играя сегодня ночью  на ТТ бегало 6 ботов нон стопом ....... в катах боты в варке боты , в другие локи я не летал но уверен на 100% и там боты ,  а забаня ботов как я предложил ботов станет в разы меньше )  

 

 

кстати у слышал кое что в одном из топ кланов в РК , что типо админы сказали банить не будуто основы это правда или нет ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы вот возник к вам такой впорос , а почему вы не баните ботов по айпи и Hwid  ? поймал бота выдал и нет проблем, вам не кажется что ваши попытки банов ботов бесполезны , ну забанили вы бота через 2 часа снова все боты фармят , играя сегодня ночью  на ТТ бегало 6 ботов нон стопом ....... в катах боты в варке боты , в другие локи я не летал но уверен на 100% и там боты ,  а забаня ботов как я предложил ботов станет в разы меньше )  

 

 

кстати у слышал кое что в одном из топ кланов в РК , что типо админы сказали банить не будуто основы это правда или нет ?

Да,спайк говорил,что банят только того чара на котором спалили бота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл бана чара ? если он выкачается снова через 2-6 часов до какого ему надо ) это полный бред ... можно просто и не банить  , это всеравно что воду носить друшлаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и суть как бы не в этом .... а суть в том почему не принимают нормальные меры  к ботам а так детский лепет , мне просто интересен ответ  не более того ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы предлагаете банить всех персонажей, на которых ботовод заходил? ведь сейчас частенько люди сидят и на клановых персонажах, то есть будут забанены и чужие аккаунты.

вы не поверите, но бан по железу/ip обходится ботоводами в два клика. они создадут новых пачку персов через 5 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вообще не баньте пусть весь сервер ботоводит)Круто же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы предлагаете банить всех персонажей, на которых ботовод заходил? ведь сейчас частенько люди сидят и на клановых персонажах, то есть будут забанены и чужие аккаунты.

вы не поверите, но бан по железу/ip обходится ботоводами в два клика. они создадут новых пачку персов через 5 минут. 

НЕТ  я пердлогаю банить айпи и ашвид того человека на котором был поймавн бот что бы этот челове больше не мог зайти на сервер )))) и вся проблема всех персов ненадо зачем просто человека отправляеш в аут кто был пойман на ботоводстве третьего утт не дано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все и так ботоводят, ограничения в три окна + мониторинг спайком скамфых нахальных вполне достаточно.

тут ботят 40% кланов все ))) тут не реального ботов такого количества ботов я не где видел ) играл я тут последний раз с пол года назад ... зашел думал может что то изменилось нет еще хуже стало ....... вот народ и не идет сюда новый играть .. не очень лестно даже стримеры отзываются об этом проекте .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы предлагаете банить всех персонажей, на которых ботовод заходил? ведь сейчас частенько люди сидят и на клановых персонажах, то есть будут забанены и чужие аккаунты.

вы не поверите, но бан по железу/ip обходится ботоводами в два клика. они создадут новых пачку персов через 5 минут. 

если вы считаете что бан обходится в 2 клика тогда почему на тех серверах где следят за ботами а не делают вид что следят их тупо просто нету ??? как вы это обьясните ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нужно делать ГМ чтоб смотрели за сервером. а то я так понимаю что у Севена что у Спайка нет времени этим заниматся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нужно делать ГМ чтоб смотрели за сервером. а то я так понимаю что у Севена что у Спайка нет времени этим заниматся

ну почему ... у спайка есть время я так понимаю , он занимается какой то  игрой в игрушки а не работой по серву .... ) о время которое он стримит он бы лучше тратил на поимку ботов ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капчу автоматическую сделать когда человек на фарме, видел такое на многих серверах, это ботоводам никак не обойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капчу автоматическую сделать когда человек на фарме, видел такое на многих серверах, это ботоводам никак не обойти

капчу обойдут скриптом опытные ботоводы ..... тут есть довольно опытные скриптеры , которые пишут хорошие скрипты , но капча поможет всеравно от слабых ботоводов .. но тогда начнут ныть тот кто водит паровозы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

то есть вы предлагаете банить всех персонажей, на которых ботовод заходил? ведь сейчас частенько люди сидят и на клановых персонажах, то есть будут забанены и чужие аккаунты.

вы не поверите, но бан по железу/ip обходится ботоводами в два клика. они создадут новых пачку персов через 5 минут. 

если вы считаете что бан обходится в 2 клика тогда почему на тех серверах где следят за ботами а не делают вид что следят их тупо просто нету ??? как вы это обьясните ? 

 

Пиздеж, на любом проекте если есть желание можно стоять на боте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то есть вы предлагаете банить всех персонажей, на которых ботовод заходил? ведь сейчас частенько люди сидят и на клановых персонажах, то есть будут забанены и чужие аккаунты.

вы не поверите, но бан по железу/ip обходится ботоводами в два клика. они создадут новых пачку персов через 5 минут. 

если вы считаете что бан обходится в 2 клика тогда почему на тех серверах где следят за ботами а не делают вид что следят их тупо просто нету ??? как вы это обьясните ? 

 

Пиздеж, на любом проекте если есть желание можно стоять на боте.

 

ну постойц на кетре попробуй  простоиш ты недолго поверь , есть англиские сервера где следят , тожде постоиш но не долго словиш бан на все акаунты и больше не зайдеш есть 5-7 серверов где уничтожают ботов ( это не реклама это констатация факта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут прост просто все стоят на ботах , за этот сервер я обывал в 3 х топ кланах специально ради интереса разными персами , во всех кланах 30-40 % ботоводов ,  просто жесть если забанить разок ботить будут осторожнее а не так внагляк , тут просто не реально ботов я играю ночью всегда и вижу что тут творится по ботам, днем еще так себе , в катах фармят да варку фармят боты ......и где охотятся на ботав там их в разы меньше поверь и люди боятся что их поцймают а тут даже в рк и тсе говорят что им поебать насчет того поймают их или нет они качнут нового . ))))) вот такова суть проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы предлагаете банить всех персонажей, на которых ботовод заходил? ведь сейчас частенько люди сидят и на клановых персонажах, то есть будут забанены и чужие аккаунты.

вы не поверите, но бан по железу/ip обходится ботоводами в два клика. они создадут новых пачку персов через 5 минут. 

Может, никто и не будет ботоводить, если и чужие аккаунты заблокируют? Может, как раз это и есть решение проблемы? Вот когда из-за ботовода забанят кучу чужих аккаунтов, тогда и порядок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет гадо просто делать так поймал бота выдал бан по айпи железу всех не надо банить его персов , что бы человек просто не мог играть и все.....проблема решается легко и быстро ... а у спайка простые отговорки от таких банов ) админы не хотят банить ботоводов ) причина мне не понятна ... после вибратора уже бегает 1 бот по ТТ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет гадо просто делать так поймал бота выдал бан по айпи железу всех не надо банить его персов , что бы человек просто не мог играть и все.....проблема решается легко и быстро ... а у спайка простые отговорки от таких банов ) админы не хотят банить ботоводов ) причина мне не понятна ... после вибратора уже бегает 1 бот по ТТ )

В боте если что есть подмена hwid, бан ip обходится в три клика, вот и думай что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю им не нужен хороший проект. Доночок хватонули на 1 неделе и послали всех нах*й. На следующий вибратор новые придут и будут посланы ... Денег хоть не много зато каждые 2 месяца вибратор.

Хорошая задумка проэкта, но отношение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю им не нужен хороший проект. Доночок хватонули на 1 неделе и послали всех нах*й. На следующий вибратор новые придут и будут посланы ... Денег хоть не много зато каждые 2 месяца вибратор.

Хорошая задумка проэкта, но отношение ...

Нам нужен хороший проект. Нам очень жаль, что мы прозевали такую ошибку. Мы исправим все нынешние недоработки к следующему старту и отчитаемся о проделанной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Totes сказал(а) 10 Мар 2018 - 12:57:snapback.png

я так понимаю им не нужен хороший проект. Доночок хватонули на 1 неделе и послали всех нах*й. На следующий вибратор новые придут и будут посланы ... Денег хоть не много зато каждые 2 месяца вибратор.

Хорошая задумка проэкта, но отношение ...

Нам нужен хороший проект. Нам очень жаль, что мы прозевали такую ошибку. Мы исправим все нынешние недоработки к следующему старту и отчитаемся о проделанной работе.

 

 

 

Дело не только в голдбаре (это такое, все ошибаются). Дело в ботах. Мне хочется играть, а времени только бота поставить да на эпик сходить, если этот аргумент важен - уберите тогда вообще защиту, зачем кормить Адреналин? Давайте все будем юзать бесплатных ботов - во как онлайн то поднимется!Или обьясните почему вы с ними из года в год ничего не делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×