Перейти к содержанию

Recommended Posts

Будет ли фикс канцела ?ибо с таким канцелом за война стартовать на этом сервере не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли фикс канцела ?ибо с таким канцелом за война стартовать на этом сервере не реально

а как он должен работать?там фиксить нечего ты не бафаешь себе рез от канцела потому-что нехватает слотов под резисты вот в чём проблема а не в кенселе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будет ли фикс канцела ?ибо с таким канцелом за война стартовать на этом сервере не реально

а как он должен работать?там фиксить нечего

 

ну на  любых других серверах с норм онлайной он  не 100% и не снимает по 3 бафа , когда пак ссов или сорков скиниться на вла канцел там по сути если 4 мага максимум -4 бафа  а не  за таргет канцел минус строка бафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Будет ли фикс канцела ?ибо с таким канцелом за война стартовать на этом сервере не реально

а как он должен работать?там фиксить нечего

 

ну на  любых других серверах с норм онлайной он  не 100% и не снимает по 3 бафа , когда пак ссов или сорков скиниться на вла канцел там по сути если 4 мага максимум -4 бафа  а не  за таргет канцел минус строка бафа

 

ну а как тогда убивать влов?? если дпса нету(так как нету критов)+еще кансел убрать как тогда ?на других серверах и маг крит норм работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Будет ли фикс канцела ?ибо с таким канцелом за война стартовать на этом сервере не реально

а как он должен работать?там фиксить нечего

 

ну на  любых других серверах с норм онлайной он  не 100% и не снимает по 3 бафа , когда пак ссов или сорков скиниться на вла канцел там по сути если 4 мага максимум -4 бафа  а не  за таргет канцел минус строка бафа

 

ну а как тогда убивать влов?? если дпса нету(так как нету критов)+еще кансел убрать как тогда ?на других серверах и маг крит норм работает

 

ну как я понял севен крит починил , но без обт это  не проверишь ждем старта , хотелось бы что бы и канцел нормально работал  смысл влом играть с таким канцелом 1 файт  как помню на прошлом вибраторе и я на на банках вв хаст + биши  ее  овер накидают что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Будет ли фикс канцела ?ибо с таким канцелом за война стартовать на этом сервере не реально

а как он должен работать?там фиксить нечего

 

ну на  любых других серверах с норм онлайной он  не 100% и не снимает по 3 бафа , когда пак ссов или сорков скиниться на вла канцел там по сути если 4 мага максимум -4 бафа  а не  за таргет канцел минус строка бафа

 

ну а как тогда убивать влов?? если дпса нету(так как нету критов)+еще кансел убрать как тогда ?на других серверах и маг крит норм работает

 

ну как я понял севен крит починил , но без обт это  не проверишь ждем старта , хотелось бы что бы и канцел нормально работал  смысл влом играть с таким канцелом 1 файт  как помню на прошлом вибраторе и я на на банках вв хаст + биши  ее  овер накидают что есть

 

починил но знаешь как - х2 от того что был тоесть опять не как(крит с валой и фул бафом без ВМ актива так как он тут не работает и хиро палка тоже) будет примерно 34% без валы прмерно 15 будет. а должен быть 68-73+с валой, если добавить вм актив =101% крита вот как должен работать крит!!!!! я заебался всем уже доказывать и показывать это ВОТ ВЫ ИГРАЛИ НА РАМПАГЕ ТАМ КРИТ НОРМ БЫЛ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Будет ли фикс канцела ?ибо с таким канцелом за война стартовать на этом сервере не реально

а как он должен работать?там фиксить нечего

 

ну на  любых других серверах с норм онлайной он  не 100% и не снимает по 3 бафа , когда пак ссов или сорков скиниться на вла канцел там по сути если 4 мага максимум -4 бафа  а не  за таргет канцел минус строка бафа

 

ну а как тогда убивать влов?? если дпса нету(так как нету критов)+еще кансел убрать как тогда ?на других серверах и маг крит норм работает

 

ну как я понял севен крит починил , но без обт это  не проверишь ждем старта , хотелось бы что бы и канцел нормально работал  смысл влом играть с таким канцелом 1 файт  как помню на прошлом вибраторе и я на на банках вв хаст + биши  ее  овер накидают что есть

 

починил но знаешь как - х2 от того что был тоесть опять не как(крит с валой и фул бафом без ВМ актива так как он тут не работает и хиро палка тоже) будет примерно 34% без валы прмерно 15 будет. а должен быть 68-73+с валой, если добавить вм актив =101% крита вот как должен работать крит!!!!! я заебался всем уже доказывать и показывать это ВОТ ВЫ ИГРАЛИ НА РАМПАГЕ ТАМ КРИТ НОРМ БЫЛ??

 

работает хиро палка , не помню 1 или 2 вибратора назад проверял если ты  про двурук добавляет маг крит она ,н о не скажу правально ли но добавляет, на рампаге все норм было и крит и канцел  я бы всю эту солянку туда перекинул бы пофаниться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я за вла хочу стартовать меня интересует уже не маг крит(хоть и пофиксили) ,а канцел будет ли фикс канцела ????потому что нигде такого нету 100% канцела со сниманием по 3 бафа , а если через аркану чаос там наверно(не точно) и все 4 сканцелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я за вла хочу стартовать меня интересует уже не маг крит(хоть и пофиксили) ,а канцел будет ли фикс канцела ????потому что нигде такого нету 100% канцела со сниманием по 3 бафа , а если через аркану чаос там наверно(не точно) и все 4 сканцелит

этого я тебе не скажу(я сам не знаю)по поводу кенсела уверен фикса не будет как как если он натупит то опять будет крик о поводу теперь кенсела)) а про палку не знал,спс протестим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не будут , надо что бы фикс был канцела, сервер магов другие профы не играют , будут  милишники в поле бегать если поправят онлайн поднимиться может быть, а то люди заходят смотрят на такой канцел и сразу на мага пересаживаються, а не все любители магами играть и ливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не будут , надо что бы фикс был канцела, сервер магов другие профы не играют , будут  милишники в поле бегать если поправят онлайн поднимиться может быть, а то люди заходят смотрят на такой канцел и сразу на мага пересаживаються, а не все любители магами играть и ливают

покажи сервер где играют милишниками на Интерлюде во вторых я тебе говорю если еще кенсел уберут как ты влов убить будешь у корогго 18к хп? луком не убить так как пдефа в ИК много магом тоже так как критов нету и кенсела задумайся.... если так будет то все сядут на тх и потом вы будете писать надо фиксить ножей так как они бьют пиздец... КРУГОВОРОТ НА ИЛЕ ВСЕГДА БУДУТ МАГИ ИЛИ ЛУКИ ВСЁ!!!!!! МИЛИКИ ЭТО ТОЛЬКО СТОП-ПАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это выглядит так: "я хочу играть за милика пофиксите магов чтобы я мог их убивать " ОШИБКА СЕВЕНА В ТОМ ЧТО НЕ МАГАМ НАДОБЫЛО КРИТЫ РЕЗАТЬ ИЗНАЧАЛЬНО А ЛУКАМ РЕНДЖУ ПОДНЯТЬ ВОТ И ВСЁ!!!!! НО ВЫ ДО ЭТОГО ДОДУМАТСЯ НЕ МОГЛИ!!! ВСЕ НАЧАЛИ КРИЧАТЬ ПРО ФИКС КРИТА ХОТЯ ОН ВЕЗДЕ ТАКОЙ. ЧТО ХОТЕЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиксить надо канцела не должно быть такого, а про рендж луков говорили еще год или два назад) фикс хз когда был но починили это магов че фиксить то вам крит впилили пусть канцел настроят если тебя такой крит не устраивает какой админ сделал делай другу тему пусть чинит дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиксить надо канцела не должно быть такого, а про рендж луков говорили еще год или два назад) фикс хз когда был но починили это магов че фиксить то вам крит впилили пусть канцел настроят если тебя такой крит не устраивает какой админ сделал делай другу тему пусть чинит дальше 

короче тема не о чём фиксов не будет вот увидишь ждём открытия и фанимся гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все норм с канцелом шо вы за игрилы такие бездарные что неможете понять ето скил такой "кенцел" и он кенцелит и никакого там шанса что если ты ловишь 5-10 кенцелов и у тебя остается баф забудьте ало

я помню время когда с 1го кенцела оставалось 2 бафа чант оф виктори и нубл а то что щас ето цветочки

всегда играл за ножа канцел вообще почти неловил

да и вообще я ору как игрилы за луков умудряются ловить кенцелы вы че все там сырки в упор всех убиваете ухахаха

 

ну а по теме такое ощущение что у аффтора нету мозга привести в пример ВЛа с масс агром грубо говоря в пвп цель номер один на таргет

И что он ловит "кенцелы"

ухахааххпхахахаааххахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t466573    если поможет как то ,хотелось бы увидить фикс  ибо смысла нет статовать войном

 

ты ошибся с хрониками) ты сам то тему читал?

Тач оф дез, крашер у ДА, талик на кансел и на бафф-стил - все имеет идентичную природу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче,смотрите режем магам крит +кансел остается что? кусок мясо! Режем лукам крит + рендж! Остается что ? мясо! Режем дестрам зил+фрезу остается что? Зеленое мясо! Вывод ебашим все за гномов)А ну и коненчо мои любимчики ножички))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×