Перейти к содержанию
Sqeeze

Seven Spike + опрос

Recommended Posts

Севен, Спайк привет.

Есть очень хорошее предложение к вам, и другие игроки меня поддержат.

А предложение в том чтобы вы как администраторы сервера.

Верните нам Старый добрый ТВО х5000 там где были файты, фармы, и все такое. Там где на Аден ходили по 5+ пакетов, только из-за того что замок давал скил. Та и Ваш заработок был довольно не плохим. Сделайте опросы в группе на сайте. И сами поймете что много кто бы хотел играть на ТВО именно на х5000. Удачи в развитии сервера.

П.с КрутойМалой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х5000 уже не тот...

та да щас бы ту концепцию и механику как тогда: можно было юзать по 2 лса и в то же время майт давал 4к п атаки активный, емп вообще около 10к но там в лютых % типы делали по 100к маг атаки через лс про вм вообще 10 из 10 просто можно было делать маг криты.И ето только Лс бустили так жостко и все потом говорили ето баг имба ггвп го фикс ,я помню просто с аркой +6 с 2мя активным /пасивным вм бегал и убивал игрил +15 20

но щас ты несможешь розогнать кап до такого предела :D тот х5000 был очень имбовый в плане механики скилов и лс теже купола в городах кидали с текстур повыше и пкашыли по 50 чел за раз ключевое слово было еще "роздаю шмот" и они набегали всем сервом вообще ор, и так не только в городах. можно было творить все что угодно в плане игры + к етому всему куча амулетов крыльев 3 вида 2 шлема епик шмот пухи. замесы вообще лють были особено на епиках при капа бусте просто в соло можно было передамажыть какогото рб у целого клана ох и сильно же ныли игроки :D . но все же если ты был прошареный как играть на том х5000 было весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

х5000 уже не тот...

та да щас бы ту концепцию и механику как тогда: можно было юзать по 2 лса и в то же время майт давал 4к п атаки активный, емп вообще около 10к но там в лютых % типы делали по 100к маг атаки через лс про вм вообще 10 из 10 просто можно было делать маг криты.И ето только Лс бустили так жостко и все потом говорили ето баг имба ггвп го фикс ,я помню просто с аркой +6 с 2мя активным /пасивным вм бегал и убивал игрил +15 20

но щас ты несможешь розогнать кап до такого предела :D тот х5000 был очень имбовый в плане механики скилов и лс теже купола в городах кидали с текстур повыше и пкашыли по 50 чел за раз ключевое слово было еще "роздаю шмот" и они набегали всем сервом вообще ор, и так не только в городах. можно было творить все что угодно в плане игры + к етому всему куча амулетов крыльев 3 вида 2 шлема епик шмот пухи. замесы вообще лють были особено на епиках при капа бусте просто в соло можно было передамажыть какогото рб у целого клана ох и сильно же ныли игроки :D . но все же если ты был прошареный как играть на том х5000 было весело :)

 

это "был"  ШЕДЕВР!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка на харде валяется про которую маста говорит

лол

Скиньтесь все любители х5000 по 2000-5000к

открою вам сервак

ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка на харде валяется про которую маста говорит

лол

Скиньтесь все любители х5000 по 2000-5000к

открою вам сервак

ха

Могу песка насыпать в карман если хочешь,сборочка с бафером,с дюпами с лсами,с донками сполящимися около валакаса(забыл как называется зона ибо в л2 не играл уже миллион лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

багира что ты за ересь пишешь как ето относится с самой концепции

и те баги которые ты перечислил относятся к 2013 2014 годам а речь идет о древнем тво где ты наверное и неиграл даже и там небыло етих багов

и если юзаешь активку и меняешь на пушку с пасивкой лс ето не шло как за баг достаточно просто словить нужные активки пасивки с лс

на тру буст понадобилось бы минимум 3-4к лс а ето не мало времени

 

на щет донок ты сморозил конешно сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

багира что ты за ересь пишешь как ето относится с самой концепции

и те баги которые ты перечислил относятся к 2013 2014 годам а речь идет о древнем тво где ты наверное и неиграл даже и там небыло етих багов

и если юзаешь активку и меняешь на пушку с пасивкой лс ето не шло как за баг достаточно просто словить нужные активки пасивки с лс

на тру буст понадобилось бы минимум 3-4к лс а ето не мало времени

 

на щет донок ты сморозил конешно сильно

Держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахах я над логовом ант квина валакаса +16 был нашол среди полянки когда лез в текстуру

и шлемов штук 20 с пк выбил , на дино в тунеле норм точка , правда когда порезали дроп с пк и само пк то теперь уг вообще дропать когото, еще в клан холе в дионе топы накапливались как обвчные сое в кх ухахах

но баг на инвиз как по мне самый топовый был я помню както на баюма залетел под ним и чуть больше пачки оллстарс, я их всех убил и в соло фром за минут 30 зафармил баюма ухахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен уже сто раз отвечал на подобные темы, вкратце:

Открывали, 150 онлайна, убытки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен уже сто раз отвечал на подобные темы, вкратце:

Открывали, 150 онлайна, убытки...

тю открыли сервер с названием х5000 где куча говношапок было какието ключики боксы жалкая пародия с одним названием

 

вот если имено с той механикой и шмотками работой лс но без багов, базару 0 а то он был открыл сервер на отьебитесь и все..тот сервер вообще некому был непонравился и писали что ето за... но севен просто ответил ето ваш х5000 вы просили играйте уххахаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще разочек: 

Открывали, 150 онлайна, убытки... 

 

В 2018 описание никто не читает.

Садятся играют, если по кайфу, то играют 3 дня вместо 2 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спайк ты рофлишь наверное.

вот посмотри на картину целиком как ето видим мы игроки, обещали х5000 в том виде в котором он был лет так 5-6 назад с амулетами крыльями епик шмотом, со скилами от замков , прокачка хонора как раньше по чучуть а не просто 3 уровня с работой лс не по офу а как тогда в % , и нюками где откат зависит от каста а не статестический в 5 секунд, фарм зона , да тот же флоран где повсюду пвп зона была где фан был нон стоп, где епики уже стояли с открытия где можно было серевноватся на скорость с варами , где точились хиро пухи и хиро скилы были на всех сабах и еще целая гора мелочей которые я могу перечислять очень долго ( если надо)

Нооооооо вместо всего етого нам открыли сервер х5000 на котором всего етого небыло, даже малейшего сходства с тем что просили игроки нам недали

вместо всего етого что вы нам дали

1.фарм точек с мобов

2. сундуки ключи

3. и куча шапок с статами которые некуда девать после 2х а то и 3х дней игры на сервере

4. работал лс по оффу на х5000 где майт давал +50 смех и стыд

 

итог 150 онлайна как вы говорите , ато что

там нет всего того изза чего полюбили х5000 небыло вы ето вообще в щет неберете вы только на онлайн смотрите и ждете что люди будут играть на серве к которому отнеслись небрежно открыли лиж бы открыть

если такой и дальше откроют итог будет тот же

но блять почему вы нехотите открыть старый сервер со всеми прелистями но без багов

я могу вам все баги слить и находить новые без какого либо вознагрождения мне попиписька ^_^

у вас есть сервер с ахуительной задумкой и концепцией которые просто валяется и над ним никто нехочет работать а зря зря зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен уже сто раз отвечал на подобные темы, вкратце:

Открывали, 150 онлайна, убытки... 

вы просто не тот х5000 открывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахах я над логовом ант квина валакаса +16 был нашол среди полянки когда лез в текстуру

и шлемов штук 20 с пк выбил , на дино в тунеле норм точка , правда когда порезали дроп с пк и само пк то теперь уг вообще дропать когото, еще в клан холе в дионе топы накапливались как обвчные сое в кх ухахах

но баг на инвиз как по мне самый топовый был я помню както на баюма залетел под ним и чуть больше пачки оллстарс, я их всех убил и в соло фром за минут 30 зафармил баюма ухахаха

Такие сказки рассказываешь, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

х5000 уже не тот...

та да щас бы ту концепцию и механику как тогда: можно было юзать по 2 лса и в то же время майт давал 4к п атаки активный, емп вообще около 10к но там в лютых % типы делали по 100к маг атаки через лс про вм вообще 10 из 10 просто можно было делать маг криты.И ето только Лс бустили так жостко и все потом говорили ето баг имба ггвп го фикс ,я помню просто с аркой +6 с 2мя активным /пасивным вм бегал и убивал игрил +15 20

но щас ты несможешь розогнать кап до такого предела :D тот х5000 был очень имбовый в плане механики скилов и лс теже купола в городах кидали с текстур повыше и пкашыли по 50 чел за раз ключевое слово было еще "роздаю шмот" и они набегали всем сервом вообще ор, и так не только в городах. можно было творить все что угодно в плане игры + к етому всему куча амулетов крыльев 3 вида 2 шлема епик шмот пухи. замесы вообще лють были особено на епиках при капа бусте просто в соло можно было передамажыть какогото рб у целого клана ох и сильно же ныли игроки :D . но все же если ты был прошареный как играть на том х5000 было весело :)

 

ага и епик фармить в 2 ебала у НевОрдеров бомжей отжимать с такой скоростю что они даже не понимали кто его у них отжимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×