Перейти к содержанию
Kolt

2 сильных игрока ищут собраный состав

Recommended Posts

под ником Awei играл на позапрошлом проекте,топ пвп,ебашил всех

первый ноблес на сервере,т.д.

всегда стремлюсь к топу,здесь буду с другом

Поделиться сообщением

Фантазерам прозьба неписать

А я пофантазирую, по фактам! ;)

Топ игрок, который выкачал 78 за 2 дня в рифте одел дк?(в прочем как и все)

Топ игрок, скрафтил один из первых АМ? (из 4)

.... и прррр стопе, на етом твой "топ игрок закончился" :D

На 3 день он с другом розваливает пакет, который был организован Хелосом и PGG

и на 5 день после фарма баюма, которого он не получил, он ливает с серва :D 

Запомни Авей, мы играем командой, побеждаем командой, и если падаем то тоже командой.

Топ игрок это не одна единица, выкачаная и забусченная в паке,а

Топ Игрок это "сам пак", где все одеты и выкачаны, начиная с Сапорта(ее бп овер), который я ценю привыше любого ДД

Дальше, эпик делиться между ПЛами паков, которые его зафармили, как и дроп, а не отдаеться (топ игрокам), это елементарные вещи....кинув на кубик и став в очередь, Эпик бижутерия - Паковая

...и уже дальше пл по своему усмотрению роспределяет его по фармящему Олимп персонажам

После того как ты розвалил пак своими терками за спиной, мол топ пацаны не ценяться у Веномах, тебе предложили собрать свою фулку, и этим же стать в очередь на Эпик, ты ОТКАЗАЛСЯ :)

Скажи чем ты так сладок, что бы тебя настолько ценили что бы ты себя считал ТОПовым игроком клана?

Поделиться сообщением

Фантазерам прозьба неписать

А я пофантазирую, по фактам! ;)

Топ игрок, который выкачал 78 за 2 дня в рифте одел дк?(в прочем как и все)

Топ игрок, скрафтил один из первых АМ? (из 4)

.... и прррр стопе, на етом твой "топ игрок закончился" :D

На 3 день он с другом розваливает пакет, который был организован Хелосом и PGG

и на 5 день после фарма баюма, которого он не получил, он ливает с серва :D 

Запомни Авей, мы играем командой, побеждаем командой, и если падаем то тоже командой.

Топ игрок это не одна единица, выкачаная и забусченная в паке,а

Топ Игрок это "сам пак", где все одеты и выкачаны, начиная с Сапорта(ее бп овер), который я ценю привыше любого ДД

Дальше, эпик делиться между ПЛами паков, которые его зафармили, как и дроп, а не отдаеться (топ игрокам), это елементарные вещи....кинув на кубик и став в очередь, Эпик бижутерия - Паковая

...и уже дальше пл по своему усмотрению роспределяет его по фармящему Олимп персонажам

После того как ты розвалил пак своими терками за спиной, мол топ пацаны не ценяться у Веномах, тебе предложили собрать свою фулку, и этим же стать в очередь на Эпик, ты ОТКАЗАЛСЯ :)

Скажи чем ты так сладок, что бы тебя настолько ценили что бы ты себя считал ТОПовым игроком клана?

Все по факту,вообще я могу сказать так,кто больше всего задротит и вливает все в кп получает эпик первым(офк не на всегда,а чисто погонять на файтах и полетать в соло) (так было у ямика и бабафа),так что я могу сказать,что эпик всегда гуляет по клану и никогда не может принадлежать одному человеку (ИМХО,если конечно он его сам задонил,то базара зеро)

Поделиться сообщением

всегда горел когда кольца одевали магам когда есть лучник , и в ответ только слышно да мне лутьше я биш мне на 50 м дефа  или касты больше с кольцом бла бла бла 
​а так по теме епик всегда пренадлежыт только КЛу который всех етих игрил собрал и повел фармить его ..  
Да и вон Hateattack верно подметил топ игроков нету есть только 1 игрок ето вся банда :D

Поделиться сообщением