Перейти к содержимому

Добро пожаловать !

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.

Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

Ищу напарника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:51

Более подходящего раздела/ветки не нашел - по этой причине пишу тут.

Давно не играл в ладву и вот, почему-то решился. Весьма кстати попалась инфа об открытии. Ищу одного или пару ребят для основательной игры в первые пару суток.

Объяснюсь: Не хотелось бы не глядя куда-то вступать со старта. С местным комьюнити не знаком. Прежде тут не играл.

Почему ищу на первые пару суток? Хотелось бы понять сыграемся или нет и исходя из этого построить дальнейшие планы.

Хотелось бы видеть в группе адекватного (желательно взрослого), спокойного человека с большим опытом игры и с идеальным знанием хроник. 

Общение будет в войсе(любым удобным для вас способом). Для связи пока можно писать на форум(отвечать постараюсь максимально быстро).

Спасибо за внимание.

Спасибо, что веришь в меня... Ты в своем ли уме?

#2 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:16

Апну тему(не по причине погони за постами, а т.к. она долго проходила премодерацию), чтобона не потерялась в общей массе других. 

#3 ZxZ

ZxZ

Гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:28

Я бы присоединился 

#4 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:47

Ребят, поотвечал всем, кто писал в ПМ. Еще раз - спасибо, что отозвались. На данный момент есть план, который мы сможем вполне реализовать втроем(как и начнем). 

Если кого-то заинтересовала моя предла - давайте спишемся уже завтра после обеда в игре и по ситуации, которая будет на тот момент и... примем решения о взаимовыгодном сотрудничестве в группе.

Я не сомневаюсь, что большинство из тех, кто мне написал - опытные и адекватные игроки, но, увы, на самом моменте старта в том, что мы задумали... большее(чем 3) количество ребят... просто помешает и отвлечет.  

Завтра после обеда с радостью пообщаюсь с каждым, кто изъявит желание) Обещаю, что найду время, даже если буду очень занят.

Такое решение я принял по двум причинам: 1. У меня будет время осмотреться и понять кто есть кто. 2. У вас будет время оценить свое желание играть( не секрет, что часто после старта многие отсеиваются). Не хотелось бы строить планы, рассчитывая на мертвые души. 

Спасибо за понимание.

P.s. Мне правда очень жаль( Не думал, что столько людей отзовется.

#5 After

After

Стюард

• Игроки
  • 92 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:00

Ребят, поотвечал всем, кто писал в ПМ. Еще раз - спасибо, что отозвались. На данный момент есть план, который мы сможем вполне реализовать втроем(как и начнем). 

Если кого-то заинтересовала моя предла - давайте спишемся уже завтра после обеда в игре и по ситуации, которая будет на тот момент и... примем решения о взаимовыгодном сотрудничестве в группе.

Я не сомневаюсь, что большинство из тех, кто мне написал - опытные и адекватные игроки, но, увы, на самом моменте старта в том, что мы задумали... большее(чем 3) количество ребят... просто помешает и отвлечет.  

Завтра после обеда с радостью пообщаюсь с каждым, кто изъявит желание) Обещаю, что найду время, даже если буду очень занят.

Такое решение я принял по двум причинам: 1. У меня будет время осмотреться и понять кто есть кто. 2. У вас будет время оценить свое желание играть( не секрет, что часто после старта многие отсеиваются). Не хотелось бы строить планы, рассчитывая на мертвые души. 

Спасибо за понимание.

P.s. Мне правда очень жаль( Не думал, что столько людей отзовется.

Такой вопрос еще, ты тоже идеально знаешь с6 ??? 

без подколов, ты просто написал что долго не играл, я подумал что ищешь того кто поможет вспомнить )

В родном подъезде всегда ради - твоему возвращению из музыкальной школы 

#6 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:06

без подколов, ты просто написал что долго не играл, я подумал что ищешь того кто поможет вспомнить )

Как говорил мой препод по инглишу(было это чертовски давно): "Если тебе кто-то скажет, что он знает английский язык - плюнь ему в лицо) Он тебе нагло врет" ).   Так же обстоит ситуация и тут. Так же знаю все топ споты начиная с 20ого лвла... (+ по 1-2 замены с минимальной потерей эффективности...в случае, если действительно топ споты заняты). 
Все старты фарма всех эпиков минимальным составом( в духе тараса в 2 пати(нормальных пати) и с конечной маной) мне известны. Скорее всего и баги сборки тоже знаю, но надо только понять какой давности на ней стоит обновление. Судя по инфе, что соло рб канселят по кд - я уже примерно имею представление куда я попаду и что делать )

Надеюсь, что я знаю достаточно хорошо, чтоб помнить все дроп/споил листы(с шансами) без баз//процентовку и механику работы всех скиллов всех классов. Помню всю выкладку по крафту(если не наизусть, то почти полностью)

Но вот выяснилось, например, что не знаю какой-то части квестов 21-40 лвл напрочь. Ну и какие-то крайне редко юзаемые штуки не помню... А... ну еще уже подзабыл ЛОР 3их проф ( ну кто кому кем приходится по истории игры и как именно тот или иной итем называется)...

Хотя, т.к. действительно давно не играл... наверняка будут какие-то мелкие пробелы, но, надеюсь, что я их быстро восполню.
Не зря говорят, что скиллуху не пропьешь))) Очень буду на это надеяться)

В любом случае... те, кто тут играли раньше - имеют огромное преимущество т.к. знают какие-то локальные фишечки сборки о которых мне только предстоит узнать. 

#7 Jaggernaut

Jaggernaut

Архивариус

• Игроки
  • 372 сообщений
  • ГородПрокопьевск

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:08

хорошего старта )

Каков вопрос , таков ответ

#8 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:12

хорошего старта )

Спасибо большое) Удача тут не помешает никому) И тебе - GL HF )

#9 Jaggernaut

Jaggernaut

Архивариус

• Игроки
  • 372 сообщений
  • ГородПрокопьевск

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:21

и еше лучше се бабу найди чем напарника )))))

#10 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:25

и еше лучше се бабу найди чем напарника )))))

Я женат) "Бабу" я предупредил, что выпаду из жизни на какое-то время) Все ок - не впервой)

Она даже спрашивала сколько мне ред булла покупать?) банок 5 хватит или как обычно ? ) 

#11 Jaggernaut

Jaggernaut

Архивариус

• Игроки
  • 372 сообщений
  • ГородПрокопьевск

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:31

хорошея жена ..... мз 4х моих браков у меня была подобная 1 )

#12 TrueStaddy

TrueStaddy

Архивариус

• Игроки
  • 627 сообщений
  • ГородДонецк/Кривой Рог/Лодзь

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:41

ты  коллекционер или гаремщик?

#13 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:45

Да, я тоже думаю, что мне очень повезло))) Меня даже ничем не будут отвлекать, кроме предложений пообедать, пока я буду задротить )

#14 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:49

Зря ты так) Никогда не угадаешь с девушками) В стадии перехода из девушки в жену...порой с ними происходят некоторые метаморфозы) С мужиками тоже бывает - но куда реже ) 

• After это нравится

#15 After

After

Стюард

• Игроки
  • 92 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:54

Как говорил мой препод по инглишу(было это чертовски давно): "Если тебе кто-то скажет, что он знает английский язык - плюнь ему в лицо) Он тебе нагло врет" ).   Так же обстоит ситуация и тут. Так же знаю все топ споты начиная с 20ого лвла... (+ по 1-2 замены с минимальной потерей эффективности...в случае, если действительно топ споты заняты). 
Все старты фарма всех эпиков минимальным составом( в духе тараса в 2 пати(нормальных пати) и с конечной маной) мне известны. Скорее всего и баги сборки тоже знаю, но надо только понять какой давности на ней стоит обновление. Судя по инфе, что соло рб канселят по кд - я уже примерно имею представление куда я попаду и что делать )

Надеюсь, что я знаю достаточно хорошо, чтоб помнить все дроп/споил листы(с шансами) без баз//процентовку и механику работы всех скиллов всех классов. Помню всю выкладку по крафту(если не наизусть, то почти полностью)

Но вот выяснилось, например, что не знаю какой-то части квестов 21-40 лвл напрочь. Ну и какие-то крайне редко юзаемые штуки не помню... А... ну еще уже подзабыл ЛОР 3их проф ( ну кто кому кем приходится по истории игры и как именно тот или иной итем называется)...

Хотя, т.к. действительно давно не играл... наверняка будут какие-то мелкие пробелы, но, надеюсь, что я их быстро восполню.
Не зря говорят, что скиллуху не пропьешь))) Очень буду на это надеяться)

В любом случае... те, кто тут играли раньше - имеют огромное преимущество т.к. знают какие-то локальные фишечки сборки о которых мне только предстоит узнать. 

Мне кажется это те знания, которые сколько не играй, год - три, в голове останутся, это же интерлюд))

Хорошего старта )  

• JudasTheHeretic это нравится

#16 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:55

Мне кажется это те знания, которые сколько не играй, год - три, в голове останутся, это же интерлюд))

Хорошего старта )  

Спасибо. И тебе, добрый человек )

#17 After

After

Стюард

• Игроки
  • 92 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:55

Зря ты так) Никогда не угадаешь с девушками) В стадии перехода из девушки в жену...порой с ними происходят некоторые метаморфозы) С мужиками тоже бывает - но куда реже ) 

Иногда после перехода, мужика сильно ДДОСЯТ, после чего он ливает ))

#18 Jaggernaut

Jaggernaut

Архивариус

• Игроки
  • 372 сообщений
  • ГородПрокопьевск

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:03

ну да ..... а мне придется самому отвлекатся на приготовление пищи ходить в магазин рукоблудить :D

#19 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:04

Иногда после перехода, мужика сильно ДДОСЯТ, после чего он ливает ))

Ну... недостаточно хорошо подбирал того, кто предоставляет услуги.

Не знаю даже. У меня никогда не было таких проблем с женщинами. Чаще всего расставались из-за того, что становилось тупо скучно вместе... Видимо те, кто трахают мозги - совсем не мой типаж) Ну или мне везло )

#20 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:06

ну да ..... а мне придется самому отвлекатся на приготовление пищи ходить в магазин рукоблудить :D

Интересные подробности) Вспомнилась стааарая-старая песенка про ладву
"Даже если сама Бритни Спирс предложит мне по**ться,
Мне будет пофиг - я ей не отдамся!
Вам меня не на**ать, ребята...
Я не выйду - мне и тут п**дато!" )

Уж простите) из песни слов не выкинуть ) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных