Перейти к содержанию

Recommended Posts

По положительным отзывам от друзей , решили стартануть на этом проекте . 

Релакс клан с опытными игроками открывает набор .

Если вы соло игрок , есть опыт игры : велком к нам 

Обещаний не будет , вся политика будет построенна на кол-ве играков в клане и их желании давать файт всем старичкам проекта и зазнайкам) 

Говорилка клана имеется как и группа в вк в которую входят только действительно те кто играл играет и будет играть с нами . Группа закрыта и всем  на общее обозрение мы ее как и обычно предоставлять не будем) 

Меня вы сможите найти в игре под ником PayTinka или тут на форуме . Своих замов я оглашу тут после открытия , что бы  Вы в мое отсутствие могли связаться с ними))

Всем приятной игры , p.s будьте людьми и не агритесь на все и всех)

Поделиться сообщением

Че за клан то?

Когда спрашивают на каждом проекте стандартной фразой это начинает уже смешить)) Что именно интересует хоть? А то на твой вопрос можно просто ответить Samurai

Поделиться сообщением

Неплохо было бы указать хоть сколько вас(примерно).  А то столько букв, а все, что понятно из текста - что больше 1...

Старт начинаем 3-5 чел ещё 5 подтянутся в течении 1-2 дня ну а точную цифру я вам дать если чесно и не дам т.к в группе все мое сообщение видели и кто пожелает погонять на старых хрониках подтянится . 

Поделиться сообщением

Ну а о клане скажу следующее релакс не релакс играли мы в основном на ХФ проектах создавался клан на первом проекте даниеля дефо ещё и в первые осады с али брали 2-3 замка уже точно и не помню , клан развивался кто то отсеивался но всегда находились те кто оставался и играл долго не взирая на онлайн падающих серверов. Что ещё интересует спрашивайте только вопросы более конкретней задавайте а не те из раздела что за клан....

Поделиться сообщением

Вэлком,хорошего старта ^_^

Спасибо

Где вы общаетесь? 

Сколько людей есть ? 

стартовать будим сидя в рк да и не думаю что пойдем в тс . РК клана уже года 3-4 как не меняется и заходят иногда даже те кто на др проектах гоняет. Ну а сколько приблизительно людей смотри пост выше

Поделиться сообщением

Вэлком,хорошего старта ^_^

Спасибо

Где вы общаетесь? 

Сколько людей есть ? 

стартовать будим сидя в рк да и не думаю что пойдем в тс . РК клана уже года 3-4 как не меняется и заходят иногда даже те кто на др проектах гоняет. Ну а сколько приблизительно людей смотри пост выше

Отписал в пм 

Поделиться сообщением

хочу стать самураем

Тебе нужен НОЖ

АПну мб буду самураем)  :ph34r:

да время же много прошло целых 20 минут пора пост ебашить

Поделиться сообщением

хочу стать самураем

Тебе нужен НОЖ

АПну мб буду самураем)  :ph34r:

да время же много прошло целых 20 минут пора пост ебашить

тут ты прав как никогда, но это вторая причина, первая - я общался с пл-ом по факту набора, вроде договорились , по этому и апаю тему ибо как она ушла в низ на 8-9 позицию 

а так да нада ебашить пости 

Поделиться сообщением

хочу стать самураем

Тебе нужен НОЖ

у меня есть крутая бита ... не пойдет ? есть ещО семки и кепка

Поделиться сообщением

хочу стать самураем

Тебе нужен НОЖ

Пойдет, если ты воспитанный, не важно оружие самурая, важен дух и воспитание )  :ph34r:

Поделиться сообщением

хочу стать самураем

Тебе нужен НОЖ

Пойдет, если ты воспитанный, не важно оружие самурая, важен дух и воспитание )  :ph34r:

духу как в коню воспитание уличное на 5 )

Поделиться сообщением

хочу стать самураем

Тебе нужен НОЖ

духу как в коню воспитание уличное на 5 )

Как говорят знатоки "В родном подъезде всегда ради твоему возвращению из музыкальной школы " ))

я так понял самураи с битой не нужны пичаль (

Почему нет, просто я такие вопроси не решаю))

Поделиться сообщением

не куда меня не хотят брать короче буду играть в 9 окон один и всех вас убивать при встрече( извините вы миня абидили

Поделиться сообщением

не куда меня не хотят брать короче буду играть в 9 окон один и всех вас убивать при встрече( извините вы миня абидили

Поведение странное у тебя , или пьяный ты или ребенок ещё которому скучно . мб на приколе) понять не могу

Поделиться сообщением