Перейти к содержанию

Recommended Posts

опять про ботов, в каждой теме это обсудили)))) Решили что бот это для релакс игры 

Поделиться сообщением

опять про ботов, в каждой теме это обсудили)))) Решили что бот это для релакс игры 

Ну боты есть везде,без этого не как,но нужно это делать не садясь на голову,а камень в огород веномов,то что они это делают регулярно и максимально палевно.

Поделиться сообщением

Смелее парни,и однажды все получится! ;)

О вот и ботовод появился) Ты больше ботов на замесы тягай

ты правда хочешь этого или тебе лишь бы что сказать?если нужно будет барда клану привести я его приведу,да хоть 10 окон,но где я а где бот? :huh: До меня дошли слухи,что вас сильно штормит по этому поводу, берегите свое здоровье,удачи на старте,переживайте лучше о своих якобы "безпалевных",на которых нам просто наc#ать ^_^

Поделиться сообщением

Что такое бот?

думаю есть тут кто сможет тебе объяснить что это, как оно работает и где приобрести)))

Поделиться сообщением

Удачи меганеткам, надеюсь на ваш врыв в центр ТВО)

Главное я врываться в тебя буду с двух ног,готовься.  :P  ;)

Поделиться сообщением

главное вечерний онлайн и эпики с 19 до 1 часа ночи, ну и время эпиков больших

если биша не поймали еще могу сыграть а потом посмотрите оставлять меня или нет

Поделиться сообщением

главное вечерний онлайн и эпики с 19 до 1 часа ночи, ну и время эпиков больших

если биша не поймали еще могу сыграть а потом посмотрите оставлять меня или нет

какое время онлайна и сколько играешь?

Поделиться сообщением

Пользуяь тем, что топик стартер на форуме... хотел поинтересоваться... откуда такое название клана? И не знаком ли теле, случайно, ник "Вереск"?

Не могу вспомнить где я видел твой ник... или мог видеть... Хотя может и кажется.

Поделиться сообщением

Пользуяь тем, что топик стартер на форуме... хотел поинтересоваться... откуда такое название клана? И не знаком ли теле, случайно, ник "Вереск"?

Не могу вспомнить где я видел твой ник... или мог видеть... Хотя может и кажется.

Клан на этом сервере я основал в память о погибшем Меганете. Припоминаю тебя.

Поделиться сообщением

Клан на этом сервере я основал в память о погибшем Меганете. Припоминаю тебя.

Вереск - не мой ник, а подруги. Просто тот Меганет, который помню я... едва ли помните вы) 

Поделиться сообщением

Что такое бот?

Бот это вредоносная программа :D ( но как показывает практика не которых кланов, то они с помощью бота выкачивают по 3-4 оверов за 2-3 дня до 80 лвл) :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Вереск - не мой ник, а подруги. Просто тот Меганет, который помню я... едва ли помните вы) 

Я там с 2008 года. Уверен, что помню).

Поделиться сообщением

Я там с 2008 года. Уверен, что помню).

Ну что же... давай попробуем ... у меня был некр Liya... Персонаж ... запоминающийся... так сказать)))

UPD Не не не. Сейчас сел и посчитал - 2008ой уже слишком поздно для меня. А так вообще из известных ребят с действительно старого Меганета я лично(ИРЛ) был знаком с гладом Виктория, Нострадамусом, Флексом, Калисто, Тевтонцем (и всем его кланом), Маришей, Адольфом, Батчером. Хз... сотни их... просто это самые известные ники. С кем-то вместе учился, с кем-то работал, с кем-то из них начинал. ) Но, повторюсь... 2008ой для меня уже слишком поздно(

Поделиться сообщением