Перейти к содержанию

Recommended Posts

Севен, когда х10?

спайк на стриме говорил в декабре ,а сервер так то жив еще 3 клана фанятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождались запуска. Ждем новые кланы для веселого Нового года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю по более там еще неделя выходных, так что не много больше поживет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в январе много серверов откроется. Поэтому не факт что люди в выходные дни будут доигрывать на х10. Начнут где нибудь по новой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх щас бы 2006, когда в линейку играли

 

вся беда - в большом количестве бомжей на сервере...со старта режим "ноулайф" недели две, потом все наваренное сливается за реал, и го на некст серв фармить себе на дошираки, и так снова и снова по кругу

 

в чем проблема оставаться на серваке и просто по вечерам драться с варами? ведь серв распологает к этому  - зашел, бафнулся и полетел ломать лица. 

- все просто, на драках на дошики себе не нафармишь!)

потом с криками "вы все слабые, нам скучно" сливаются крабить себе на жизнь на некст серв, а те, у кого с деньгами проблем в жизни нет - остаются доигрывать умирающей серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в чем то ты прав, но я думаю от админа тоже много зависит. Можно сделать хороший качественный серв куда народ пойдет и на долго. Просто им это не нужно, им главное за недели срубить денег и по новой)) А люди играющие за доширак я думаю в 2017 не так много на фри серверах да еще и в Л2 интерлюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх щас бы 2006, когда в линейку играли

 

вся беда - в большом количестве бомжей на сервере...со старта режим "ноулайф" недели две, потом все наваренное сливается за реал, и го на некст серв фармить себе на дошираки, и так снова и снова по кругу

 

в чем проблема оставаться на серваке и просто по вечерам драться с варами? ведь серв распологает к этому  - зашел, бафнулся и полетел ломать лица. 

- все просто, на драках на дошики себе не нафармишь!)

потом с криками "вы все слабые, нам скучно" сливаются крабить себе на жизнь на некст серв, а те, у кого с деньгами проблем в жизни нет - остаются доигрывать умирающей серв

Мне кажется просто некоторые любят ПВЕ и медленно качаются что то делают. А когда видят что люди уже одетые и лица везде ломают им не интересно и хочется обнула. Мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×