Перейти к содержанию

Recommended Posts

Доброго времени суток. Извините, что не в том разделе создано. Но посчитал что это нужно именно в разделе х7. Играл на Серве два дня. На релаксе вечерком. Серв устраивает. Но считаю некоторые моменты надо проработать.

Например, профессия. Проходить её никто не любит, а цена покупки считаю высокой. К 40 левлу врядли соло игрок наберет 1.5кк (незакидывайте шапками и фразами "создай гнома", " надо уметь" и т.п.) Даже кланы за академку не платят. Адены не так уж и много падает, ну понятно что пока локации начальные.

Потом клиент часто критует. Особенно когда делаешь релог. Персы постоянно куда нибудь утыкаются и застревают.

Насчёт чата. Предлагаю снизить хотя бы до 15-20. Ибо реально игрок приходит. Не спросить, не написать. Думает, что за пустой серв.

Ещё бонус за время. Приятный, но может сделать его чуть раньше. Не все по Москве живут.

Пока такие, понимаю не значительные. Но пока что заметил пока качался до 30. Прошу рассмотреть и отписаться.

 

И ещё, что за куча голых чаров которые тупо стоят в городах. Создание видимости онлайна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Извините, что не в том разделе создано. Но посчитал что это нужно именно в разделе х7. Играл на Серве два дня. На релаксе вечерком. Серв устраивает. Но считаю некоторые моменты надо проработать.

Например, профессия. Проходить её никто не любит, а цена покупки считаю высокой. К 40 левлу врядли соло игрок наберет 1.5кк (незакидывайте шапками и фразами "создай гнома", " надо уметь" и т.п.) Даже кланы за академку не платят. Адены не так уж и много падает, ну понятно что пока локации начальные.

Потом клиент часто критует. Особенно когда делаешь релог. Персы постоянно куда нибудь утыкаются и застревают.

Насчёт чата. Предлагаю снизить хотя бы до 15-20. Ибо реально игрок приходит. Не спросить, не написать. Думает, что за пустой серв.

Ещё бонус за время. Приятный, но может сделать его чуть раньше. Не все по Москве живут.

Пока такие, понимаю не значительные. Но пока что заметил пока качался до 30. Прошу рассмотреть и отписаться.

 

И ещё, что за куча голых чаров которые тупо стоят в городах. Создание видимости онлайна???

 

Гнома не обязательно создавать. На маге к 40му легко фармится 1.5 кк.

По поводу критов - скорее всего у вас клиент кривой, установите чистый и на него распакуйте наш патч.

Что касается чата. Это ограничение введено специально чтобы вы не увязли в спаме, рекламе и разводилове. Лучше помолчать до 25, чем ходить и каждый раз в чате наблюдать мусор.

По поводу руны в 7 вечера. Всё просто, прайм приходится на 7-8 вечера, руны - мотивация для игроков заходить в игру именно в 7 и создавать онлайн. 

По этому если кто-то не успел или живёт в другом часовом поясе - ну сори, мы не можем каждому лично выдавать эти руны или менять время как кто-либо это пожелает, иначе теряется суть концепции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиет чистый поставь и на него патч, у меня давно на этом проекте критов не было, Севен, работайте над привлечением кланов, не поскупитесь купить пару штук за ними и онлай придёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это писал так как нахожусь в самом центре всего этого, а не наблюдаю со стороны. Со стороны может и кажется заипок, по факту нет. Это касается профы и чата. И да мы же магами все играем, тут же других проф нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы, играем с друзьями тут давно, всегда адена была в достатке, этот раз не начинали, но думаю что все как было так и есть, у тебя с руной на 12ч должно к 40 лвл накопиться 1.5кк хоть кем бы ты не играл! Тем более, если ты с оконным бафом, можно купить профу себе к примеру, потом через пару лвлов сапорту.

Севен ты так и не ответил по поводу фантомов, всетаки напрягают сильно, и даже если ты токо начал играть, то сразу видно что много неподвижных текстур стоит, к примеру в глудио стоит орк мужик с ником "Лучница" и тёмный эльф мужик тоже "Лерочка" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такое предложение, сейчас много серверов платят кланам за игру на сервере! Если есть такая возможность может и вам ввести что то подобное, не обезательно платить на киви или вебмани, можно игровым путём!

И второе, для завлечения соло игроков в кланы, может добавите скил на експ как на х10 кажеться, 5лвл +10%, 6 +12% и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт экспы за клан перебор. Смысл рун тогда теряется. Игрок рано или поздно вступит в клан, чем выше тем сложнее одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, руна как была так и будет, и давать она будет то же что и давала! А кланы от этого наберут больше мемберов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде х7 классик
зачем % за лвл клан и прочее? 

много вопросов и недочетов к админу, сразу видно, что серв для того, чтоб срубить бабла. Жадный очень что ли?) 

основная валюта -- донки.

донат шоп слишком разносторонний как для х7, я считаю. по-нормальному было бы добавить Д-грейд, соски до Ц-грейда, всякие руны, шапочки, покраски и т.д. никакого шмота и оружия, клановой экспы, квестовых айтемов. 
например: какой интерес драться с варом на эпике, если вы одинаковы по лвлам, но у КВ  1-2 пака донаторов? кто выиграет? 
зачем этот дурацкий конкурс -- "ЗАЙДИ НА СТРИМ, НАПИШИ В ЧАТЕ ТВО И ВЫИГРАЙ 100 ДОНОК" что за бред, админ? это не х1200, зачем портить хороший сервер, мне не понять.
и да, ответь на вопрос по поводу фантомов в каждом городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде х7 классик

зачем % за лвл клан и прочее? 

много вопросов и недочетов к админу, сразу видно, что серв для того, чтоб срубить бабла. Жадный очень что ли?) 

основная валюта -- донки.

донат шоп слишком разносторонний как для х7, я считаю. по-нормальному было бы добавить Д-грейд, соски до Ц-грейда, всякие руны, шапочки, покраски и т.д. никакого шмота и оружия, клановой экспы, квестовых айтемов. 

например: какой интерес драться с варом на эпике, если вы одинаковы по лвлам, но у КВ  1-2 пака донаторов? кто выиграет? 

зачем этот дурацкий конкурс -- "ЗАЙДИ НА СТРИМ, НАПИШИ В ЧАТЕ ТВО И ВЫИГРАЙ 100 ДОНОК" что за бред, админ? это не х1200, зачем портить хороший сервер, мне не понять.

и да, ответь на вопрос по поводу фантомов в каждом городе)

 

Ну иди, оплати аренду серверов, купи сборку, купи дизайн сайта, движок сайта, потрать время на установку форума, потрать время на настройку и создание сервера, оплати рекламу, оплати защиту сервера и запусти сервер БЕЗ донейта, я тебе только поаплодирую ) А потом уже поговорим каким должен быть донейт шоп. 

 

Акции ЗАЙДИ НА СТРИМ И НАПИШИ В ЧАТЕ ТВО, сделаны для того, чтобы игрокам приятно было, хоть какая-то копеечка и облегчение игры. 

И что не так с фантомами ? они тебе мешают? мобов у тебя отнимают? НПЦ загораживают? экономику убивают или что ? 

Они нужны для того, чтобы всякие дауны которым важна толпа стоящая в городе не ныли об онлайне, а спокойно играли, не бегая при этом с сервера на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×