Перейти к содержанию

Recommended Posts

Прошу не выдавать призы за активность на форуме тем людям которые апают темы без причины + флудят в каждой теме где не лень тем самым набивая себе посты.

Тут будут скрины фармеров постов .
61508041e8b4.png2d2497b574fc.png88c1d7b986d6.png18467a16085b.png6020e21ffc3a.png38656548a7db.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы вообще отвменил такой бонус ))) по 100 донок на стриме есть розыгрыш , думаю этого достаточно 

Ну да это - а так же и + если хорошо подумать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для флуда и сделан бонус как бы он же не заходит и не пишет ап В КАЖДОЙ ТЕме я сколько видел почти всегда по делу он пишет

 

 

я бы вообще отвменил такой бонус ))) по 100 донок на стриме есть розыгрыш , думаю этого достаточно 

Ну да это - а так же и + если хорошо подумать .

 

для флуда и сделан этот бонус! он же не пишет в каждой теме АП !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для флуда и сделан бонус как бы он же не заходит и не пишет ап В КАЖДОЙ ТЕме я сколько видел почти всегда по делу он пишет

 

 

я бы вообще отвменил такой бонус ))) по 100 донок на стриме есть розыгрыш , думаю этого достаточно 

Ну да это - а так же и + если хорошо подумать .

 

для флуда и сделан этот бонус! он же не пишет в каждой теме АП !

Зато вы пишите в каждой тебе даже в тех который были сделаны в сентябре =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а нету даже топиков с фановыми обсуждениями или вообще обсуждениями чего либо, одни топы про прием в КП и поиск КП, каким образом еще проявлять активность?) 

Если была бы так называемая "таверна" где можно было бы общаться обсуждать что-то, другое дело, а так только посты и набивать. Я бы с удовольствием узнал многие тонкости игры в прокачке спойле и тд, так как играл когда был совсем малой, а щас решил вернутся посмотреть что да как) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только не могу понять в чем смысл тогда бонуса?если на форуме сидит 3-5 человек живых отсальное боты.как общаться?модератор должен знать откуда онлайн и не создавать такие темы.твое дело чистить нецензурщину и закрывать темки которые просят закрыть.а просить у админа не выдавать бонусы ты конечно можешь,но только твои бонусы за модераторство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тем, что это просто накрутка, мы не должны вроде были тут флудить на скорость кто больше коментов под старт оставит, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я просто не понимаю, суть акции общение на форуме, оживить форум, а человек пишет, не давайте бонус тем, кто флудит. Где логика тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я просто не понимаю, суть акции общение на форуме, оживить форум, а человек пишет, не давайте бонус тем, кто флудит. Где логика тогда?

Ну типо он думает что каждый твой пост должен нести хоть какую-то информативность как я понял, а по факту просто жаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только не могу понять в чем смысл тогда бонуса?если на форуме сидит 3-5 человек живых отсальное боты.как общаться?модератор должен знать откуда онлайн и не создавать такие темы.твое дело чистить нецензурщину и закрывать темки которые просят закрыть.а просить у админа не выдавать бонусы ты конечно можешь,но только твои бонусы за модераторство.

Прикол в том что у меня нет не каких бонусов, там написано актуальные темы и ответы тока идут в счет  а не ваши там привет пока удачи и все такое , + подъем старых вы любите писать в старых темах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус для флудеров и сделан а нытики как ты реально бесят 

Если тебя кто то бесит то ты пей успокоительное и не заходи на форум и не читай что бы не бесило ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я просто не понимаю, суть акции общение на форуме, оживить форум, а человек пишет, не давайте бонус тем, кто флудит. Где логика тогда?

С.SevenUp

Во внимание будут приниматься полезные сообщения и актуальные темы опубликованные авторами, а также отсутствие предупреждений со стороны модераторов.

 

А я вижу что люди апают темы которые были сделаны в сентябре даже .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе че stz поставили за общим смотреть? мудак  :D  :D  :D

Ты в каждой дырки затычка , ведешь себя как наркоман и шутишь ты криво и не смешно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне уже такое не интерестно))) админ опять запускает фантомов и потом делает ограничение в 4 окна ))) ору !!! на всех стартах всегда было всё норм -  играл в 7 окон а тут на тебе ))) донаты до А грейда , бля что вы там курите ???  онлайна итак нету а вы ещё всё сами портите  смоими нововведениями никому ненужными ! 
я думаю пока этот розыгрыш начнётся людей уже неостанется на серве )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне уже такое не интерестно))) админ опять запускает фантомов и потом делает ограничение в 4 окна ))) ору !!! на всех стартах всегда было всё норм -  играл в 7 окон а тут на тебе ))) донаты до А грейда , бля что вы там курите ???  онлайна итак нету а вы ещё всё сами портите  смоими нововведениями никому ненужными ! 

я думаю пока этот розыгрыш начнётся людей уже неостанется на серве )

:ph34r: Такие времена =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

лично мне уже такое не интерестно))) админ опять запускает фантомов и потом делает ограничение в 4 окна ))) ору !!! на всех стартах всегда было всё норм -  играл в 7 окон а тут на тебе ))) донаты до А грейда , бля что вы там курите ???  онлайна итак нету а вы ещё всё сами портите  смоими нововведениями никому ненужными ! 

я думаю пока этот розыгрыш начнётся людей уже неостанется на серве )

:ph34r: Такие времена =)))

 

просто раньше как было ? фантомов не было - ты видел реальный онлайн , небыло доната до А максимум лоу Б , небыло мамона 24/7  и гм шопа  , написано сервер классик - в итоге тут аналог х 100 только без бафа и мп банок   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А тебе че stz поставили за общим смотреть? мудак  :D  :D  :D

Ты в каждой дырки затычка , ведешь себя как наркоман и шутишь ты криво и не смешно .

 

Я и есть нор! Я просто щучу на  свой вкус и тебя я тут веселить не соберался! Чепушило ты че заблудилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебе че stz поставили за общим смотреть? мудак  :D  :D  :D

Ты в каждой дырки затычка , ведешь себя как наркоман и шутишь ты криво и не смешно .

 

Я и есть нор! Я просто щучу на  свой вкус и тебя я тут веселить не соберался! Чепушило ты че заблудилось?

 

Давай пока .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×