Jump to content
SevenUp

Прояви активность на форуме и получи золото на старте

Recommended Posts

Участие в жизни форума - немаловажное занятие, те кто посвятит себя общению на форуме, заслуживают особого поощрения. Так, самые активные участники форума будут награждены. Во внимание будут приниматься полезные сообщения и актуальные темы опубликованные авторами, а также отсутствие предупреждений со стороны модераторов.

Мы выберем 10 самых активных участников и наградим их!

• 1 - 10 место :  450 рублей (450 Золотых монет)

Проследить за своими успехами вы можете в блоке "Самые активные".

DmBEyMRfwMkepr.jpg

Акция продлится до официальной даты открытия сервера Lionna x50. Выдача вознаграждения производится в игровой валюте, в течении 48 часов после официального старта сервера.

19 минут назад, cBAPOr сказал:

Это да, сейчас будет крышу рвать

Ооо главный пиде-ой флудераст

Уважаемая Администрация сделайте пожалуйста хотя бы эту тему закрытую для флуда.Я бы вообще рекомендовал сделать публикацию сообщение не больше одной раз в 5 минут.Исключение-приват.пусть кому надо вопросы по набору строчат в пм сколько влезет.или какие то непонятки между кожухом с бабафом-в приватку.хотят флудить друг другу темы-в приватку.не думаю что форум заглохнет.зато мусора будет поменьше.

6 минут назад, Pon4ik сказал:

Уважаемая Администрация сделайте пожалуйста хотя бы эту тему закрытую для флуда.Я бы вообще рекомендовал сделать публикацию сообщение не больше одной раз в 5 минут.Исключение-приват.пусть кому надо вопросы по набору строчат в пм сколько влезет.или какие то непонятки между кожухом с бабафом-в приватку.хотят флудить друг другу темы-в приватку.не думаю что форум заглохнет.зато мусора будет поменьше.

Этот мусор намного интереснее,чем весь этот флуд в виде Ап-ап-ап-ап-ап-ап

под мусором имею ввиду сообщения типа "ап" а также череду сообщений типа "давай ты первый повесишь трубку-нет ты".и т.д и т.б.

5 часов назад, Pon4ik сказал:

под мусором имею ввиду сообщения типа "ап" а также череду сообщений типа "давай ты первый повесишь трубку-нет ты".и т.д и т.б.

Гл, забыл

36 минут назад, EvahPirazzi сказал:

Всякую чепуху пишут, яебу) пиздец ор

2 па, а может не па) что, блять?):blink:

Ага и ты под каждой чепухой пишешь что это чепуха :lol:

5 часов назад, МалышФишка сказал:

Ага и ты под каждой чепухой пишешь что это чепуха :lol:

ех уж ети подколы)