Jump to content
SevenUp

Прояви активность на форуме и получи золото на старте

Recommended Posts

forum.png

Участие в жизни форума - немаловажное занятие, те кто посвятит себя общению на форуме, заслуживают особого поощрения. Так, самые активные участники форума будут награждены. 

Условия акции:

• Запрещён флуд и спам: написание по одному слову, повторение одной строки, дублирование сообщений, бессмысленный подьём тем. Злоупотребляющим флудом будет выдано предупреждение.
  • Запрещён некропостинг. Участники которые будут замечены в подьёме тем старше 1 месяца получают предупреждение.
  • Запрещено многочисленное создание тем, не несущих смысловой нагрузки, с целью набивания постов для акции, ответы на которые есть в описании сервера.
  • Участники которые на время проведения акции перед стартом получили предупреждение выбывают из участия.

Мы выберем 10 самых активных участников и наградим их!

• 1 - 10 место :  300 рублей (300 Золотых монет)

Проследить за своими успехами вы можете в блоке "Самые активные".

DmBEyMRfwMkepr.jpg

Результаты будут оглашены на следующий день в 18:00 после официальной даты старта сервера High Five x50.

15 минут назад, Милан сказал:

Интересно а этот серв сколько продержится с он-лайном)

Я всегда играю до последнего вара. Если настанет день когда педы перестанут приходить на эпики, я тоже сливаюсь.

Мое мнение такое: если на сервере есть вар - сервер живет. 

1 минуту назад, Stoya сказал:

Я всегда играю до последнего вара. Если настанет день когда педы перестанут приходить на эпики, я тоже сливаюсь.

ну бывают такие моменты,когда даже не с кем идти на этих эпиков) не то чтоб воевать с кем то за них))

А я могу и просто мобов покотсать зайти. После работы, сходить на инсты, выбить блесс закена например :D:D:D

6 часов назад, Stoya сказал:

ну не верю, насколько я помню у тебя постоянно вар со всеми

3 часа назад, Cosa Nostra сказал:

А я могу и просто мобов покотсать зайти. После работы, сходить на инсты, выбить блесс закена например :D:D:D

Да запросто, там таких хватает, просто убить время, почему нет .

28 минут назад, 4epToBk@ сказал:

ну не верю, насколько я помню у тебя постоянно вар со всеми

Так и есть, но со временем случается так что эпики стоят живые и их не убивают. В такие моменты я сваливаю)

20 минут назад, Stoya сказал:

Так и есть, но со временем случается так что эпики стоят живые и их не убивают. В такие моменты я сваливаю)

В такие моменты все сваливают раз эпики живые

И не говори. И в одной тебе по 2-4 поста подряд херачат, за что пологается вознаграждение.

В 12.01.2020 at 01:07, Stoya сказал:

ну не скажи, а как же твои послания когда ты уходил... короче  играешь клево спору нет респект тебе, но вот до последнего вара это перебор.