Перейти к содержанию
SevenUp

Прояви активность на форуме и получи донки на старте

Recommended Posts

forumactia.png

Участие в жизни форума - немаловажное занятие, те кто посвятит себя общению на форуме, заслуживают особого поощрения. Так, самые активные участники форума будут награждены. Во внимание будут приниматься полезные сообщения и актуальные темы опубликованные авторами, а также отсутствие предупреждений со стороны модераторов.

Мы выберем 10 самых активных участников и наградим их!

• 1 - 10 место :  450 рублей (450 Donator Coin)

Проследить за своими успехами вы можете в блоке "Самые активные".

DmBEyMRfwMkepr.jpg

Акция продлится до официальной даты открытия сервера Classic x5. Выдача вознаграждения производится в игровой валюте, в течении 48 часов после официального старта сервера.

Поделиться сообщением

а как же я? я как бы тоже в этом окне присутствую и в отличии от некоторых флудеров играю постоянно еще и стримлю 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KeepTheFire сказал:

а как же я? я как бы тоже в этом окне присутствую и в отличии от некоторых флудеров играю постоянно еще и стримлю 

В 12.11.2017 at 16:23, SevenUp сказал:

• 1 - 10 место :  450 рублей (450 Donator Coin)

В акции всего 10 мест. В блоке с акцией их 12. 2 места для меня и спайка если вдруг мы попадем туда по кол-ву сообщений.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SevenUp сказал:

В акции всего 10 мест. В блоке с акцией их 12. 2 места для меня и спайка если вдруг мы попадем туда по кол-ву сообщений.

я играю уже 20 часов по этому не обратил внимание, может на этот раз сделаете исключение?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KeepTheFire сказал:

я играю уже 20 часов по этому не обратил внимание, может на этот раз сделаете исключение?

Правила акции написаны аж в НОЯБРЕ 2017 года. Ты их не прочитал, а мы должны исключение делать?

Это так не работает, сори )

Поделиться сообщением

ой только не надо меня лечить вашими правилами, вы постоянно что-то меняете,желаю здоровья близким 

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти