Перейти к содержимому

Добро пожаловать !

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.

Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

ВАЖНЫЙ ОПРОС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: ВАЖНЫЙ ОПРОС (29 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли вы mail почтой?

1. Постоянно читаю, проверяю важную информацию (5 голосов [17.24%])

Процент голосов: 17.24%

2. Использую для отправки активаций аккаунтов (10 голосов [34.48%])

Процент голосов: 34.48%

3. Подключены уведомления, я всегда в курсе событий (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Очень редко захожу (14 голосов [48.28%])

Процент голосов: 48.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Spike

Spike

Community Monster

• Гейммастер
  • 2 043 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:55

У нас возник спор. Как пользуется аудитория Lineage 2 почтой? 

b09f744c5166.jpg

#2 stz

stz

Архивариус

• Модераторы
  • 609 сообщений
  • ГородDion

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:29

Если вы хотите на почту кидать рекламу то это хорошая идея а так не понял суть опроса зачем он  :)

#3 InTerra

InTerra

Младший смотритель

• Игроки
  • 114 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:39

просто забей) конверсия с рассылки емейл ничтожно мала

если в работе используется деловая переписка по почте, тогда это входит в привычку и человек постоянно проверяет почту.

Но продавая бигмаки на кассе - можно и не надеяться на такого 

#4 SevenUp

SevenUp

I`m CEO, bitch

• Администратор
  • 5 054 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 00:22

Если вы хотите на почту кидать рекламу то это хорошая идея а так не понял суть опроса зачем он  :)

просто забей) конверсия с рассылки емейл ничтожно мала

если в работе используется деловая переписка по почте, тогда это входит в привычку и человек постоянно проверяет почту.

Но продавая бигмаки на кассе - можно и не надеяться на такого 

Так и есть, но не совсем. Спайк предложил сделать подписку на сайте на новости об открытии. Мол чувак зашёл, до старта 3-4 дня, ввёл мыло а в день опена мы ему рассылочку заебашили, напомнили. Ну или за день. 

Я спайку сказал что это бесполезняк. Ну введёт человек почту и через 5 минут сразу же забудет о том что её где-то вводил. А мы ему письмо отправим которое утонет в тонне мусора/спама/предложениях увеличить йух.

Спайк говорит что вот лично он юзает УВЕДОМЛЕНИЯ с почты, и таких как он - легион много. И якобы не надо сравнивать стандартную массовую рассылку из базы с целевой, где человек лично ввёл мыло чтобы ему напомнили. Но имхо, человек тупо забудет, о чём речь если почти вся аудитория интерлюда находит сервер для игры в день старта.

Так и родился этот опрос. Хотим узнать как наша аудитория юзает почту. Как педанты держат почту в порядке и ловят все письма через уведомления, или же почта для них выгребная яма, куда прилетает всякий шлак вроде промо кодов, активаций, ссылок и регистрационных данных.

#5 FastD1e

FastD1e

trash

• Игроки
  • 1 425 сообщений
  • ГородKiev [UA]

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:04

юзаю ящик раз в год, не интерессны те уведомления, которые там висят, и таких как я  - легион :D  :D  :D

• stifler92 это нравится

#6 InTerra

InTerra

Младший смотритель

• Игроки
  • 114 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:37

юзаю почту повседневно, но если бы приходили уведомления о новом старте - засунул бы в отдельную папку и оно бы умирало там, даже не родившись, т.к. относится к такому же спаму.

#7 Spike

Spike

Community Monster

• Гейммастер
  • 2 043 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 02:04

юзаю почту повседневно, но если бы приходили уведомления о новом старте - засунул бы в отдельную папку и оно бы умирало там, даже не родившись, т.к. относится к такому же спаму.

как думаешь, какой лучший способ оповещения о новом сервере?

b09f744c5166.jpg

#8 TrueStaddy

TrueStaddy

Архивариус

• Игроки
  • 578 сообщений
  • ГородДонецк/Кривой Рог/Лодзь

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:18

Я лично две почты использую,одну по делам,требующим дисциплины и бдительности(общение,работа с сапортами,),которая не засоряется к удивлению,вторую для грязных тел,типо зарегаться на Myspace ))стоит блять 1 раз где-то не там зарегаться и весь рунет тебе шлет шлака. последний раз когда проверял,было 2тысячи непрочитаных.Да это жоско :(.Проверяю эту почту через определенные промежутки и то по заголовкам или смотря на мейл адресата,чтобы вдруг чего важного не пропустить,имейте ввиду. Сейчас мейл приложения у мноргих на телефонах,а раз мы с ними не растаемся,волей неволей проскочит у людей перед глазами нужное сообщение,если человек впринципе заинтересован в этом,он для себя это отметит. Вредно лишь тогда,когда рассылка скармливается каждый день нон стоп,и ты уже предпринимаешь усилия по ее истреблению)Дерзайте,но пока ничего лучшего чем зайти на сайты анонсеры для новых людей система не придумала,а старички и без этого узнают о горе сервере :lol: .

#9 Fashist_

Fashist_

Архивариус

• Игроки
  • 1 232 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 20:29

Инфу о старте ищу  на форуме, для писем с рекламными заголовками даже если они не попали в спам у меня образовлась "юзерная слепота" я их просто не замечаю.

#10 noob

noob

Гость

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 20:54

1. bullet_star_rated.png Использую для отправки активаций аккаунтов

#11 ma5ta

ma5ta

80 lvl

• Игроки
  • 3 721 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:04

пользуюсь двумя почтами одна тупо для спама другая юзается оллдей 
​но все же вот вы говорите ввел почту и забыл , я бы тогда вообще невводил бы если ты такой "забудько" ы а так 3 из 10 будут заходить по етой ссылке на тот же сервер не все будут забывать :D

1402809086_540084498.gif

#12 stz

stz

Архивариус

• Модераторы
  • 609 сообщений
  • ГородDion

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:23

1. bullet_star_rated.png Использую для отправки активаций аккаунтов

Так большинство делают.

#13 stz

stz

Архивариус

• Модераторы
  • 609 сообщений
  • ГородDion

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:40

Короче не чего не выйдет тут ну нужен другой прикол ( баланс )  :D

#14 BagirYan

BagirYan

Комиссар

• Модераторы
  • 195 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 23:45

Использую почту на 10 минут для рега аккаунтов,что бы на основной не приходило миллион мусора и рассылок  <_<

#15 InTerra

InTerra

Младший смотритель

• Игроки
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 02:26

самый идеальный - сарафанное радио, но для этого нужно что-то большее, чем фейл сервера раз в 2-3 недели)

Если говорить про оповещения - ловите хайпы. Бот в телеграмм, который ставится на телефоны, которые всегда с собой.

Работайте с уже имеющейся клиентской базой.

#16 BagirYan

BagirYan

Комиссар

• Модераторы
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 04:04

самый идеальный - сарафанное радио, но для этого нужно что-то большее, чем фейл сервера раз в 2-3 недели)

Если говорить про оповещения - ловите хайпы. Бот в телеграмм, который ставится на телефоны, которые всегда с собой.

Работайте с уже имеющейся клиентской базой.

Вообще да,плюс за телеграмм,думаю что канал в телеграмме будет на много профитнее,чем группа в вк 

#17 Qniceeez

Qniceeez

Ученик

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 01:02

жаль что вы так и не дошли до пункта платить кланам по пару к гривен, и что бы можно было торговать за реал. тогда онлине мб и поднялся с колен.

bbdeb356f3592ddf6c51cf00bb631305.jpg1c4cdd4da8b956bad6c3a844f648c477.jpg

#18 Jaggernaut

Jaggernaut

Младший смотритель

• Игроки
  • 166 сообщений
  • ГородПрокопьевск

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 22:06

севен вам надо не рассылкой заниматься на почту , \то юред все , вам полностью надо менять все ) раньше у вас было норм народу а сейчас онлай просто все меньше и меньше , заходя на тво я стал все реже и реже, любые рейты не особо много онлайна, для начала верните маг криты как положено , порежте станы , верните опыт нормальный как он должен идти вкиньтись в рекламу по человечески , и все у вас пойдет , уберите спойл и крафт у каждого , вы просто убили 2 профы, раньше же тут норм было интересно , я пришел сюда первый раз наверно пару лет назад но если честно с каждым разом все хуже и хуже , меняйте что то ......не мне вас учить но это вам мой простоой совет ... ну а по поводу мыла,  на мыле будет читать тот кто работает с мылом , мне пофигу что там приходит от кого и реклама какая, просто я играю не на одном сервере и реклама летит от серверов постояно , зачем себе выносить мозг почтой ? когда есть анонсер )))))

Каков вопрос , таков ответ

#19 toxic1993

toxic1993

Ученик

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 00:46

севен вам надо не рассылкой заниматься на почту , \то юред все , вам полностью надо менять все ) раньше у вас было норм народу а сейчас онлай просто все меньше и меньше , заходя на тво я стал все реже и реже, любые рейты не особо много онлайна, для начала верните маг криты как положено , порежте станы , верните опыт нормальный как он должен идти вкиньтись в рекламу по человечески , и все у вас пойдет , уберите спойл и крафт у каждого , вы просто убили 2 профы, раньше же тут норм было интересно , я пришел сюда первый раз наверно пару лет назад но если честно с каждым разом все хуже и хуже , меняйте что то ......не мне вас учить но это вам мой простоой совет ... ну а по поводу мыла,  на мыле будет читать тот кто работает с мылом , мне пофигу что там приходит от кого и реклама какая, просто я играю не на одном сервере и реклама летит от серверов постояно , зачем себе выносить мозг почтой ? когда есть анонсер )))))

поддерживаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных