Перейти к содержимому

Добро пожаловать !

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.

Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

Хелпдеск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Spike

Spike

Community Monster

• Гейммастер
  • 2 045 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:25

Убрали мы техническую поддержку с форума. 

Теперь все ваши заявки будут обрабатываться тут - http://forum.lineagetwo.ru/help/

Игрокам больше не нужно нигде регаться, взаимодействие с администрацией стало ещё проще. 

Более того информация о состоянии заявки будет высылаться вам на почту. 

7fc95ad7ad269c7fd6e06cb38fa3a26d-full.pn

• Romanhazard и stz это нравится

b09f744c5166.jpg

#2 reynrull

reynrull

Ученик

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 20:52

и толку от хелп деск? ты и на стриме говориш пишите туда. уже почти месяц висит заявка - даже отписки никакой нету, и врядли что то делаете.

#3 tosiq

tosiq

Стюард

• Игроки
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:02

и толку от хелп деск? ты и на стриме говориш пишите туда. уже почти месяц висит заявка - даже отписки никакой нету, и врядли что то делаете.

это нормально! я тоже писал по не правильно работе скила, мне не ответили не на форуме в разделе, ни в ЛС. так что все не интересно что пишут игроки

#4 Discouragement

Discouragement

Комиссар

• Игроки
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 02:38

может вы особенные? я писал, мне отвечали, неоднократно 

#5 lRa

lRa

Стюард

• Игроки
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:31

за то что найду ботов будут бонусы ?

#6 stz

stz

Архивариус

• Модераторы
  • 688 сообщений
  • ГородDion

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:32

за то что найду ботов будут бонусы ?

Нет

#7 Jaggernaut

Jaggernaut

Архивариус

• Игроки
  • 372 сообщений
  • ГородПрокопьевск

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:37

ботов не кто не будет банить жто онлайн ... есдинственныйц сервер где я видел по работе с ботами ... это иностранный...))) там админы жестко их корали ) в тюрбме сидело 750 тел через три дня ) меня самого проверяли несколько раз бот я или нет ) и когда я написал гм что бот рядом со мной через 5 минут он прилетел и бот отправился в тюрьму) админы там не РЕАЛЬНО круто работают .... очень понравилось и сервер стоял при мне больше месяца ....и сейчас стопроцентов стоит ... крутые админы ...прям респект таким людям .... а в основном на 99% серверов  всем пофиг на ботов бегают и пусть бегают

Каков вопрос , таков ответ

#8 stz

stz

Архивариус

• Модераторы
  • 688 сообщений
  • ГородDion

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:00

ботов не кто не будет банить жто онлайн ... есдинственныйц сервер где я видел по работе с ботами ... это иностранный...))) там админы жестко их корали ) в тюрбме сидело 750 тел через три дня ) меня самого проверяли несколько раз бот я или нет ) и когда я написал гм что бот рядом со мной через 5 минут он прилетел и бот отправился в тюрьму) админы там не РЕАЛЬНО круто работают .... очень понравилось и сервер стоял при мне больше месяца ....и сейчас стопроцентов стоит ... крутые админы ...прям респект таким людям .... а в основном на 99% серверов  всем пофиг на ботов бегают и пусть бегают

Ну почему банят тут их ну не так быстро и сильно =(

#9 Jaggernaut

Jaggernaut

Архивариус

• Игроки
  • 372 сообщений
  • ГородПрокопьевск

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 03:04

плохо ( мочить надо ботоводов они ломают экономику а сломаная экономика это упадок онлайна на сервере ... я ухожу с сервов как только в хлам развалена нельзя поторговать  или попродавать что то ..... люблю х1 по этому там хоть 2-3 месяца более менее моржно

Каков вопрос , таков ответ

#10 DentalFrild

DentalFrild

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 10:09

Профи стоматология Мы известны, как клиника, предлагающая полный стоматологический сервис. Благодаря современной диагностической базе, превосходному лечебному оборудованию и коллективу, мы решаем проблемы любой сложности имплантаты

#11 lRa

lRa

Стюард

• Игроки
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 07:18

Валакас не критуел было болше критов до вала(    ивент самый галимый которые я видел вчера "елка" сбила баф на АК...........мы ище на сервере тво х10 зделайте что небуть больше чем написать с в чат" с новым годом " серв хуже и ху же.

#12 DeMeTra

DeMeTra

Младший смотритель

• Игроки
  • 152 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Январь 2018 - 04:24

мда, то чары исчезают, гвард устарел на валакасе. А что дальше? Или может админам х10 и не нужен уже? :(

https://www.youtube....h?v=EfC9EAitC4c

Люди, которые агрятся на других людей, не достойны обсуждать какие любо темы на форуме!

#13 cBAPOr

cBAPOr

Архивариус

• Игроки
  • 606 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:45

Да полный забивон. Чара так и не нашли. В тех раздел писал и тишина.

#14 IIIkoDa

IIIkoDa

Младший смотритель

• Игроки
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:40

буквально вчера исчез чар :) сумонер правда 56 лвл но все же, все остальные на этом аке на месте а его нет интересно, прям страна чудес)) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных