Перейти к содержанию

Recommended Posts

Убрали мы техническую поддержку с форума. 

Теперь все ваши заявки будут обрабатываться тут - http://forum.lineagetwo.ru/help/

Игрокам больше не нужно нигде регаться, взаимодействие с администрацией стало ещё проще. 

Более того информация о состоянии заявки будет высылаться вам на почту. 

7fc95ad7ad269c7fd6e06cb38fa3a26d-full.pn

Поделиться сообщением

и толку от хелп деск? ты и на стриме говориш пишите туда. уже почти месяц висит заявка - даже отписки никакой нету, и врядли что то делаете.

Поделиться сообщением

и толку от хелп деск? ты и на стриме говориш пишите туда. уже почти месяц висит заявка - даже отписки никакой нету, и врядли что то делаете.

это нормально! я тоже писал по не правильно работе скила, мне не ответили не на форуме в разделе, ни в ЛС. так что все не интересно что пишут игроки

Поделиться сообщением

ботов не кто не будет банить жто онлайн ... есдинственныйц сервер где я видел по работе с ботами ... это иностранный...))) там админы жестко их корали ) в тюрбме сидело 750 тел через три дня ) меня самого проверяли несколько раз бот я или нет ) и когда я написал гм что бот рядом со мной через 5 минут он прилетел и бот отправился в тюрьму) админы там не РЕАЛЬНО круто работают .... очень понравилось и сервер стоял при мне больше месяца ....и сейчас стопроцентов стоит ... крутые админы ...прям респект таким людям .... а в основном на 99% серверов  всем пофиг на ботов бегают и пусть бегают

Поделиться сообщением

ботов не кто не будет банить жто онлайн ... есдинственныйц сервер где я видел по работе с ботами ... это иностранный...))) там админы жестко их корали ) в тюрбме сидело 750 тел через три дня ) меня самого проверяли несколько раз бот я или нет ) и когда я написал гм что бот рядом со мной через 5 минут он прилетел и бот отправился в тюрьму) админы там не РЕАЛЬНО круто работают .... очень понравилось и сервер стоял при мне больше месяца ....и сейчас стопроцентов стоит ... крутые админы ...прям респект таким людям .... а в основном на 99% серверов  всем пофиг на ботов бегают и пусть бегают

Ну почему банят тут их ну не так быстро и сильно =(

Поделиться сообщением

плохо ( мочить надо ботоводов они ломают экономику а сломаная экономика это упадок онлайна на сервере ... я ухожу с сервов как только в хлам развалена нельзя поторговать  или попродавать что то ..... люблю х1 по этому там хоть 2-3 месяца более менее моржно

Поделиться сообщением

Профи стоматология Мы известны, как клиника, предлагающая полный стоматологический сервис. Благодаря современной диагностической базе, превосходному лечебному оборудованию и коллективу, мы решаем проблемы любой сложности имплантаты

Поделиться сообщением

Валакас не критуел было болше критов до вала(    ивент самый галимый которые я видел вчера "елка" сбила баф на АК...........мы ище на сервере тво х10 зделайте что небуть больше чем написать с в чат" с новым годом " серв хуже и ху же.

Поделиться сообщением

мда, то чары исчезают, гвард устарел на валакасе. А что дальше? Или может админам х10 и не нужен уже? :(

Поделиться сообщением

Да полный забивон. Чара так и не нашли. В тех раздел писал и тишина.

Поделиться сообщением

буквально вчера исчез чар :) сумонер правда 56 лвл но все же, все остальные на этом аке на месте а его нет интересно, прям страна чудес)) 

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти