Перейти к содержанию
Prizpak

Переоткрытие х10

Recommended Posts

Когда будет переоткрытие х10? Будут ли изменены респы эпик боссов на стандартный? (хотя бы основных валик, бай, ак, тарас, закен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, концепция "х10 каждый день фан" зашла великолепно!!! Один нюанс - при таком респе эпиков, сделать бы дроп колечка  АК со 100% шансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, концепция "х10 каждый день фан" зашла великолепно!!! Один нюанс - при таком респе эпиков, сделать бы дроп колечка  АК со 100% шансом.

Жирно будет 100% колечко это уже будет не по ОФУ  :P 

5 дней ак 5 луков с кольцо ммм такое себе .

 

Это плохая тема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза "по офу" в отношении данного проэкта, уже давно стала сарказмом.К вопросу о

 кольцах: Последних 4 вибратора моей игры здесь, первый АК падает со 100% шансом, но потом в течении 8-10 дней дропа кольца не бывает!!! И в итоге, сталкиваюсь с проблемой что, мать его, фармили мы 2 недели АК а колечка на олимп то и нету! Да и что такое 5 луков, из 300+ человек онлайна? Капля в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да "По офу" валик то ресается 13 дней а не 3 :P И изменение шанса дропа кольца будет равнозначно изменению респа валакаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза "по офу" в отношении данного проэкта, уже давно стала сарказмом.К вопросу о

 кольцах: Последних 4 вибратора моей игры здесь, первый АК падает со 100% шансом, но потом в течении 8-10 дней дропа кольца не бывает!!! И в итоге, сталкиваюсь с проблемой что, мать его, фармили мы 2 недели АК а колечка на олимп то и нету! Да и что такое 5 луков, из 300+ человек онлайна? Капля в море.

Да еще каким сарказмом , сделать дроп шанс больше ну не как не 100% это бред .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята очень много конкуренции очень много серверов сейчас  открываеться и будет открываться если шас сделать в.а.й.п и открыть проект то это будет провал и фейл, подумайте сами это не варик же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×