Перейти к содержанию

Recommended Posts

Если заменить ПП на Варка какие там потери будут? Очень хотелось бы варка на оли.

Ну если на Оли тогда да варка качай , у пп есть берса резисты просто .

 

А вообще мб вечером тебе ребята напишут как зайдут на форум думаю посоветуют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если заменить ПП на Варка какие там потери будут? Очень хотелось бы варка на оли.

Ну если на Оли тогда да варка качай , у пп есть берса резисты просто .

 

А вообще мб вечером тебе ребята напишут как зайдут на форум думаю посоветуют .

 

Ок, спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудь, пп будет профитней варка,варка берут только из-за вики, а она на 78вроде,а вообще найди клан там и будет фул баф тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не тока Вика еще + Сумон пати + Магнус .

ПП тоже не плох :
Blessed-Body.png Blessed Body – максимум жизни +35%.
Blessed-Soul.png Blessed Soul – максимум маны +35%.
Berserker-Spiri.png Berserker Spirit – Физ. Защ. -8%, Маг. Защ. -16% и Уклонение -4, Физ. Атк. +8%, Маг. Атк. +16%, Скор. Атк. +8%, Скор. Маг. +8% и Скорость бега +8..
Bless-Shield.png
 Bless Shield – шанс отразить урон щитом +80%. 

И + куча резистов .

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ему суммон пати,магнус?если он играет спойлером и тем более соло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ему суммон пати,магнус?если он играет спойлером и тем более соло)

Ну я вообще сказал вдруг пак соберет луков потом ^^ А магнус это так просто я сказал что + есть еще на всякий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для соло кача всегда лучше пп
когда в пт есть 3-4 дмг диллера то тогда варк
и то изза того что бы быстрее бафнуться и меньший расход маны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варк бафы для пати и появляются они на более поздних уровнях. Просто не комфортно будет играть,я не говорю что не возможно!а если сдох жди пока варк фул ману отрегенит блэээа). ПП берут для бафа и ХИЛА и все это дело зацикливают :D

ШЕ-мана,вамп.Также ее хил вроде как не переагривает мобов тех что побольше лвлом,ъоть хилка менее адекватная чем у пп)

Берс неплохо так ускоряет прокачку в начале,для париков на более менее больших лвлах без свса никак если что,но каждый по разному качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказки, для спойлера - ВАРК, ШЕ и БД будет норм набор баферов? на х12. Спс.

Биша забыли и свс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошу подсказки, для спойлера - ВАРК, ШЕ и БД будет норм набор баферов? на х12. Спс.

Биша забыли и свс))

 

Он хочет в соло начать это много будет для соло столько персов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще для соло игрока пойдет пп и бд,т.к бафы до 67 а я думаю этого ему хватит,а дальше вкачает по бырому ше до 35 и будет ему вамп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю если есть пп то вамп не очень то и нужен, там отхил норм + на спойлере бабки всегда есть на банки хила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю если есть пп то вамп не очень то и нужен, там отхил норм + на спойлере бабки всегда есть на банки хила

Кстати и так тоже хорошо будет,после 67 вроде гномы парики не водят и как раз пп и бд самый сок будет,и кач быстрее без ше,только разве без маны будет)спойлить реже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

думаю если есть пп то вамп не очень то и нужен, там отхил норм + на спойлере бабки всегда есть на банки хила

Кстати и так тоже хорошо будет,после 67 вроде гномы парики не водят и как раз пп и бд самый сок будет,и кач быстрее без ше,только разве без маны будет)спойлить реже будет

 

Реже спойлить?)он вообще не будет спойлить без ше.

 

думаю если есть пп то вамп не очень то и нужен, там отхил норм + на спойлере бабки всегда есть на банки хила

Откуда такая выдумка что на спойлере всегда бабки,его нужно сильнее экипировать,постоянно обновляться.))Банки это так по началу хорошо. Иметь связку спойла и крафта вот что выгодно,особенно об этом задумываешься,после пару фейлов,платя бешеные бабки за крафт, но ,как таковой, и от спойлера одного толку мало, минимум несколько нужно (20 40 54 62 79).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказки, для спойлера - ВАРК, ШЕ и БД будет норм набор баферов? на х12. Спс.

Ше тебе ненадо, возьми ВК,ЕЕ,БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

думаю если есть пп то вамп не очень то и нужен, там отхил норм + на спойлере бабки всегда есть на банки хила

Откуда такая выдумка что на спойлере всегда бабки,его нужно сильнее экипировать,постоянно обновляться.))Банки это так по началу хорошо. Иметь связку спойла и крафта вот что выгодно,особенно об этом задумываешься,после пару фейлов,платя бешеные бабки за крафт, но ,как таковой, и от спойлера одного толку мало, минимум несколько нужно (20 40 54 62 79).

 

Вполне достаточно будет 3 спойла 54 62 и 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошу подсказки, для спойлера - ВАРК, ШЕ и БД будет норм набор баферов? на х12. Спс.

Ше тебе ненадо, возьми ВК,ЕЕ,БД

 

бог вуладвы.а стигма не решает нынче?зачем недоделанный вк,когда есть пп у которого на 52 все баффы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу подсказки, для спойлера - ВАРК, ШЕ и БД будет норм набор баферов? на х12. Спс.

Ше тебе ненадо, возьми ВК,ЕЕ,БД

 

бог вуладвы.а стигма не решает нынче?зачем недоделанный вк,когда есть пп у которого на 52 все баффы?

 

ну я думаю чов полезней чем поф, и у варка есть вамп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Прошу подсказки, для спойлера - ВАРК, ШЕ и БД будет норм набор баферов? на х12. Спс.

Ше тебе ненадо, возьми ВК,ЕЕ,БД

 

бог вуладвы.а стигма не решает нынче?зачем недоделанный вк,когда есть пп у которого на 52 все баффы?

 

ну я думаю чов полезней чем поф, и у варка есть вамп

 

спойл сколько будет качать варка до кова?) легче взять пп и гр майтом на 52 разносить все и вся.ше кидает стигму и спойл вырезает мобов.причем от ее вообще смысла не вижу,кроме пр-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Прошу подсказки, для спойлера - ВАРК, ШЕ и БД будет норм набор баферов? на х12. Спс.

Ше тебе ненадо, возьми ВК,ЕЕ,БД

 

бог вуладвы.а стигма не решает нынче?зачем недоделанный вк,когда есть пп у которого на 52 все баффы?

 

ну я думаю чов полезней чем поф, и у варка есть вамп

 

спойл сколько будет качать варка до кова?) легче взять пп и гр майтом на 52 разносить все и вся.ше кидает стигму и спойл вырезает мобов.причем от ее вообще смысла не вижу,кроме пр-а.

 

ну видишь ли 100 челове - 100 мнений, каждый играет по своему. и грейт майт с 58 точно так же как и у варка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

спойл сколько будет качать варка до кова?) легче взять пп и гр майтом на 52 разносить все и вся.ше кидает стигму и спойл вырезает мобов.причем от ее вообще смысла не вижу,кроме пр-а.

 

ну видишь ли 100 челове - 100 мнений, каждый играет по своему. и грейт майт с 58 точно так же как и у варка

 

какое может быть мнение?хочешь сказать и лукам в соло лучше качать варка?про пп ,баф от сала..да не вижу смысла обьянять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×