Перейти к содержанию

Recommended Posts

Попри все понимания и необходимости, етот модер, превишает свои полномочия, закрывая темы активных мемберов!

Он скажет что потдерживал правила ТВО....

Ребятки, проснитесь))

Эта харизма, которую он пытаеться показать, только доказывает свое позитивное отношение к клану Меганет!

Хладнокровное отношение к пользователям форума это не нонсенс это недопонимание!

Работа которую ему дали для контроля... это только прикрытие!

На самом деле этот активно играющий персонаж stz , потдерживающий активно Меганет,

и являеться полноценно одержимым чмом, которого надо изкоренить с свободно действуещего форума!

Севен, как ты можешь держать этого мембера за модератора форума....это бред!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попри все понимания и необходимости, етот модер, превишает свои полномочия, закрывая темы активных мемберов!

Он скажет что потдерживал правила ТВО....

Ребятки, проснитесь))

Эта харизма, которую он пытаеться показать, только доказывает свое позитивное отношение к клану Меганет!

Хладнокровное отношение к пользователям форума это не нонсенс это недопонимание!

Работа которую ему дали для контроля... это только прикрытие!

На самом деле этот активно играющий персонаж stz , потдерживающий активно Меганет,

и являеться полноценно одержимым чмом, которого надо изкоренить с свободно действуещего форума!

Севен, как ты можешь держать этого мембера за модератора форума....это бред!

етот пидар меня забанил!

с Vav1LoN

тебе нечго ответить , так как ты дичь!

радуйся модеркой...это не на долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бана нет это предупреждение 12 часов мут , тема переходила в срачь и оскорбления вот и была закрыта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за чтобы модерку забрать у него. Так себе модератор если честно. Закрывает горячие темы, провоцирует агрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те темы которые я закрыл они либо неактуальны либо старые были которые апнули и за набивание постов либо там был срачь мат и оскорбления .

Я не кому слов плохих не говорил а писал по сути после чего слышал такое ~с**б*сь  от суда модер~ и такое подобное + оскорбления я писал 3 дня и просил общаться по человечески .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животные срутся и винят окружающих во всех своих ошибках, дефолтные iq003 дауны. щас бы юзать чаты в 2D17 хз нах они нужны если ты батя тащер. Но ракам никогда им не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×