Перейти к содержанию

Recommended Posts

      Ребятки стартовала с вами, поиграла 3 денечка и уехала в отпуск 128.png("Остановите Vitte надо выйти, в Турции или в Египте, Vitte  нужно выйти") Отдохнула, загорела, зарядилась витаминами, теперь во все орудия)) 128.png

      Так вот старт был чумовой, рада была увидеть многих,128.png очень было интересно посмотреть как все развивалось, но увы. Сидя в Минске в аэропорту решила почитать чем вы тут живете, не ожидала что опять так быстро будет  в а й п. Не приятно читать если честно, не говоря о матах, столько грязи, ненависти и злобы.128.png

Ребят, это лишь игра для приятного время провождения!!!

   

 p.s.: Лично я хотела бы сказать спасибо и союзникам,  и варам, и ноунеймам без вас не было бы так интересно и у каждого из вас есть свое место в игре (ой админам тоже, но им отдельное!!!!! (настройте уже  серв, так уже хочется нормально поиграть месяца 3 без   в а й п о в   хотя бы )) 128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ну вот ты отдохнула это хорошо а теперь дай своим ребяткам по попе что бы хорошо себя вели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не улетела с минска ?)) встретим ))

мы тут транзитом(( даже выйти город посмотреть нельзя, бяки не выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ну вот ты отдохнула это хорошо а теперь дай своим ребяткам по попе что бы хорошо себя вели )

Да тут почти каждому  та-та нужно сделать, не одна плетка не выдержит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, ну вот ты отдохнула это хорошо а теперь дай своим ребяткам по попе что бы хорошо себя вели )

Да тут почти каждому  та-та нужно сделать, не одна плетка не выдержит!

 

Это точно ты сказала , сразу палки там бери толщиной  с большой палец да побольше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, ну вот ты отдохнула это хорошо а теперь дай своим ребяткам по попе что бы хорошо себя вели )

Да тут почти каждому  та-та нужно сделать, не одна плетка не выдержит!

 

:D  :D  :D  особенно Тосику=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом клане должен быть не адекват они есть и в спорте и в политике но это не мешает им быть на уровне в своих делах! Вот и я поглумился над обществом TWO! Я считаю про тех о ком я писал говном,почему я должен быть толерантным? В жопу толерантность! Не хотите не общайтесь со мной я под кожу не кому не лезу)) ал би бек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграли 2 недельки и все сфейлились. Причем тут "вибратор" и "настройте"? 

Почему сфейлились не в курсе?  типа респ у эпиков  вообще в норме был? более года играю тут и каждый  в а й п  думаю ну все настроили, нормально поиграть можно будет и вот старт, ура все норм и народ вроде есть... и вот пошло поехало, то админ к валику варов присамонит, то валик на язык вылетит(ну или ему(валику) холодно станет он вообще в пещеру полезет), то баюм ресается без отката... вот и думаешь чего еще этот офф придумает)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×