Перейти к содержанию
Hateattack

РОЗБЕРАЕМСЯ с*ка

Recommended Posts

Я вечером всех собираю и обговорю дальнейшую игру Venom на этом в а й п е! :) 

 

Меганеты розьебаны и в очередной раз доказали какая они перхоть! :blink:

 

Тайна Клана ноунеймов которые сформировались с бывших блекЗерг, 7бб, апров и Халдира,была раскрыта!

Этот сброд зашел на сервер что бы заработать, забрали пару неклей и кольцо, их вообще не считаю за равных, ведут себя как страусы, спрятав ебало в песочек!

 

Тему можно закрывать, так как я вполне услышал и узнал, как будет вести себя администрация в таких ситуациях как багнутый бай! :)

Всем меньше жрать гамна, и показать хоть какое то достоинство! ;) 

GL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вечером всех собираю и обговорю дальнейшую игру Venom на этом в а й п е! :) 

 

Меганеты розьебаны и в очередной раз доказали какая они перхоть! :blink:

 

Тайна Клана ноунеймов которые сформировались с бывших блекЗерг, 7бб, апров и Халдира,была раскрыта!

Этот сброд зашел на сервер что бы заработать, забрали пару неклей и кольцо, их вообще не считаю за равных, ведут себя как страусы, спрятав ебало в песочек!

 

Тему можно закрывать, так как я вполне услышал и узнал, как будет вести себя администрация в таких ситуациях как багнутый бай! :)

Всем меньше жрать гамна, и показать хоть какое то достоинство! ;) 

GL

Отсосал у всех кого мог....и слился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вечером всех собираю и обговорю дальнейшую игру Venom на этом в а й п е! :) 

 

Меганеты розьебаны и в очередной раз доказали какая они перхоть! :blink:

 

Тайна Клана ноунеймов которые сформировались с бывших блекЗерг, 7бб, апров и Халдира,была раскрыта!

Этот сброд зашел на сервер что бы заработать, забрали пару неклей и кольцо, их вообще не считаю за равных, ведут себя как страусы, спрятав ебало в песочек!

 

Тему можно закрывать, так как я вполне услышал и узнал, как будет вести себя администрация в таких ситуациях как багнутый бай! :)

Всем меньше жрать гамна, и показать хоть какое то достоинство! ;) 

GL

 

ты что даун? где ты видиш что мы продаем епик? Весь епик на нас и продавать его не хотим.. поетому не тявкай в нашу сторону.. пруфов у меня много хватит и на ваш клан.. со скринами и записью где твои покупают епик и все остальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вечером всех собираю и обговорю дальнейшую игру Venom на этом в а й п е! smile.png 

 

Меганеты розьебаны и в очередной раз доказали какая они перхоть! blink.png

 

Тайна Клана ноунеймов которые сформировались с бывших блекЗерг, 7бб, апров и Халдира,была раскрыта!

Этот сброд зашел на сервер что бы заработать, забрали пару неклей и кольцо, их вообще не считаю за равных, ведут себя как страусы, спрятав ебало в песочек!

 

Тему можно закрывать, так как я вполне услышал и узнал, как будет вести себя администрация в таких ситуациях как багнутый бай! smile.png

Всем меньше жрать гамна, и показать хоть какое то достоинство! wink.png 

GL

вуахах) ты такой долбаеб пиздец. строишь с себя не понятно кого, отсосал  везде где только  можно было,  мог только под али уд бежатьи залетать на фриху))) не давая драк) мы пришли сюда под другими никами ибо на то были причины)не для того что б от вас спрятаться , долбаеб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по сути вы стали ташить когда вас 3 клана в 1 влилось!

 

при чем тут 3 клана? ты количество людей считаеш? мы деремся на равном количестве.. у вас преймущество со стоперами и вы все равно сосете!!! Что тут сказать? руки-крюки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по сути вы стали ташить когда вас 3 клана в 1 влилось!

3 клана , 2 алли, 6 паков, 16 соло игроков и меганеты на подсосе? так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то что мы якобы убили 2 вала , была обычная провокация для меганетов, думали устроить срач и никак не расчитывали на такую реакцию. 

Практически дословно , что меня попросили в хиро чат написать,как начали фармить бая "Напиши что мы 2 валиков забрали после драгонфелов "

Вы во все верите что пишут в чат, не проверив даже !!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их вообще не считаю за равных, ведут себя как страусы, спрятав ебало в песочек!

 

 

о боже как же у тебя завышено чсв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу один раз тему закрывать автор ? Просто не понятно то закрывать то пишут дальше скажи да или нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×