Перейти к содержанию
Hateattack

Бай за 6 минут

Recommended Posts

Ув.админ.

в 21,00 я наблюдал фарм Баюма, убили драгонфел!

Когда зашли на фришку,в 00,11, меги регрупнулись и пошли фармить еще одного бая!

...Севан у тебя эпик ресаеться каждые 3 часа или каждые 3 дня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.админ.

в 21,00 я наблюдал фарм Баюма, убили драгонфел!

Когда зашли на фришку,в 00,11, меги регрупнулись и пошли фармить еще одного бая!

...Севан у тебя эпик ресаеться каждые 3 часа или каждые 3 дня?

Вавилон, почему ваш клановый чар стоял уже внутри у бая?

Тоесть вы в курсе были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вавилон ваши там стояли на бае уже готовы были наверно сбор делать вам инфу дали  про бая ну вы не успели, а еще прошла инфа что после убийства Валика Драгонфаломи вы зашли через 15 минут снова к Валику и убили его еще раз это так?

Мы увидели по респу по сайту  что бай стоит вот и пошли туда а вы уже были там некоторые ваши бойцы , получается вы уже не раз так фармили да эпик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.админ.

в 21,00 я наблюдал фарм Баюма, убили драгонфел!

Когда зашли на фришку,в 00,11, меги регрупнулись и пошли фармить еще одного бая!

...Севан у тебя эпик ресаеться каждые 3 часа или каждые 3 дня?

 

Ну конечно когда второго валика после другого клана забираешь, надо поплакать потом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вавилон устраивал размышления по поводу кто мы, просто чтоб отвести глаза на фарм епиков в крысу? Хм...интересноооооо))))
P.S просто пост в стиле Вавилона, вообще пофиг...это ТВО, как тут кто-то уже писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вавилон ваши там стояли на бае уже готовы были наверно сбор делать вам инфу дали  про бая ну вы не успели, а еще прошла инфа что после убийства Валика Драгонфаломи вы зашли через 15 минут снова к Валику и убили его езе раз это так?

 

Мы увидели по респу по сайту  что бай стоит вот и пошли туда а вы уже были там некоторые ваши бойцы , получается вы уже не раз так фармили да эпик?

А я смотрю ты не плохой модератор) зная о проблеме на сервере ) не сообщил админам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вавилон ваши там стояли на бае уже готовы были наверно сбор делать вам инфу дали  про бая ну вы не успели, а еще прошла инфа что после убийства Валика Драгонфаломи вы зашли через 15 минут снова к Валику и убили его езе раз это так?

 

Мы увидели по респу по сайту  что бай стоит вот и пошли туда а вы уже были там некоторые ваши бойцы , получается вы уже не раз так фармили да эпик?

А я смотрю ты не плохой модератор) зная о проблеме на сервере ) не сообщил админам) 

 

Да я и не знал об этом если что , а что и знал и знаю если даже то я не кому не чего не сливаю даже своим ибо нефиг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ ресает эпик для веномов чтобы они с сервера не ушли, они ведь с файтами эпик забрать не могут, только разве что фринту юзая уд и обсасывая нпц)) на рандом.. Ну чтож ждём отката

 

Update: предупреждение за клевету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×