Перейти к содержанию
Soft12345

Horde side. рассмотрю 1 маг пак.

Recommended Posts

Возьму в пакован пару сильных ебал + 10-11 слот. (приоритет ее/бп/овер)

Рассмотрю толковые паки желающие побить ебало

пизделка тс3 

связь со мной                       https://vk.com/id375347442

мувики на стене. 

Поделиться сообщением

надеюсь в этот раз не сольетесь за 19 часов)

да у вас сервер не настроен все абслоютно все жалуются на криты от мага !По факту настройки такие что лук должен нагибать мага так как фул баф+ резисты маг убивается с одного крита а по факту на оборот +вы говорили что по фиксили а на самом деле ничего не делали 

Поделиться сообщением

зачем ты мне пишешь? сколько каеф имею столько и играю. твое дело сервер держать, если мне он не нравиться я с него ухожу.

Поделиться сообщением

да у вас сервер не настроен все абслоютно все жалуются на криты от мага !По факту настройки такие что лук должен нагибать мага так как фул баф+ резисты маг убивается с одного крита а по факту на оборот +вы говорили что по фиксили а на самом деле ничего не делали 

балабол

Поделиться сообщением

зачем ты мне пишешь? сколько каеф имею столько и играю. твое дело сервер держать, если мне он не нравиться я с него ухожу.

хочу и пишу, всё просто, свобода слова называется)

Поделиться сообщением

балабол

Что то мне подсказывает,что я зайду на серв и найду там все те же баги как и 1 год назад. С локациями,рб,вампом,експой и тд)предлогал помочь бесплатно,вы проигнорили и серв в дичь превратился.Могу поспорить что вы уже думаете куда бы его слить))

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что если у вас есть какие-то заметки по серверу, то их надо писать в технический раздел форума, где мы все проблемы прорабатываем в порядке очереди. 

За год страшно представить, сколько работы было проделано над сервером, но вам же всё равно, лишь бы дерьма вылить.

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что если у вас есть какие-то заметки по серверу, то их надо писать в технический раздел форума, где мы все проблемы прорабатываем в порядке очереди. 

За год страшно представить, сколько работы было проделано над сервером, но вам же всё равно, лишь бы дерьма вылить.

Писали и не раз,что ты тут чешешь.Я даже на обт зашёл и проверил - только хуже стало,работу они провели))))))))уменьшили рейты ахах,дерьмо выливают без причины.А я по факту сказал,вместо того чтоб спросить или попросить меня описать проблемы,ты ещё говоришь что я "выливаю дерьмо".

За год не дошло очереди до поправки локаций.Вообщем сори за флуд в теме,что то пригорело с этого упыря который игнорит,а потом оправдывается))

Поделиться сообщением