Перейти к содержанию
Zergach

На ОБТ донок не будет?

Recommended Posts

Насколько понимаю на ОБТ донки убрали, качатся с нуля и крафтить шмот?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не донок , Не нпс что бы поднять левал , я думаю тестов тут не будет нормальных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка администрации удалась. Вы серьезно? Вы думаю что люди на ОБТ за 2 дня выкачаются и оденутся в Ы грейд?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не донок , Не нпс что бы поднять левал , я думаю тестов тут не будет нормальных .

Йоу,ты шаришь что на обт заходят люди,которые бегают только и фанятся(Когда есть донки офк),а когда нету донок,то человек заходит на обт ТЕСТИТЬ СЕРВЕР,это ключевой факт,а донки добавить 100% не проблема,только это юзлес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не донок , Не нпс что бы поднять левал , я думаю тестов тут не будет нормальных .

Йоу,ты шаришь что на обт заходят люди,которые бегают только и фанятся(Когда есть донки офк),а когда нету донок,то человек заходит на обт ТЕСТИТЬ СЕРВЕР,это ключевой факт,а донки добавить 100% не проблема,только это юзлес

 

Тут не будет стока народу что бы все протестить за 3 дня без рун , почему еще и на обт приходится качаться что бы что то протестить а потом еще тапить на старте 2 дня ? Ну уж нет спасибо))) допустим мне надо протестить 4 класса и что я буду качать их это жесть .

Все донки выдали .

 

Как прочитаешь/ответишь я думаю можно тему закрывать , или просто сразу закрывай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×