Перейти к содержанию

Recommended Posts

А не кого не смутило , что баракиель будет жив только спустя двое суток после старта???

Я лично считаю, что соло игроки , куй увидят нубла!!! Да и олимп, период 1 неделя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так его не увидят в ближайшие 2 недели, пока все топ кланы не возьмут нобл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так его не увидят в ближайшие 2 недели, пока все топ кланы не возьмут нобл

Дело даже не о топ кланах, соло игроков будут переезжать любой пак\ недопак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Соло игроки на ТВО" - Это такой зашквар. 

Сколько здесь играю никогда не понимал что они успевают сделать за 1,5-2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Соло игроки на ТВО" - Это такой зашквар. 

Сколько здесь играю никогда не понимал что они успевают сделать за 1,5-2 недели.

кто как играет, я одевался, и начинал точиться,после олимп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юприсинги тоже стартуют? 

Было бы е плохо ограничение кланов в 2 пакета, так бы и рандомы собирались и давали тоже файт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрайзы ставлю лайк, за те старты где вы были, до сих пор вспоминаю как вы меня послали варить мж сет когда я в клан к вам попросился. Только скрафтив тело я понял что это был стеб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубл рб через 2 дня хорошая идея, чтобы задроты которые сутками не спят, не фармили рб в 1 же день. Я за то чтобы файт был на равных за 1 нубла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубл рб через 2 дня хорошая идея, чтобы задроты которые сутками не спят, не фармили рб в 1 же день. Я за то чтобы файт был на равных за 1 нубла.

равный файт?   ты придешь докачавшись, я приду уже с тт и аркой вся суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кого не смутило , что баракиель будет жив только спустя двое суток после старта???

Я лично считаю, что соло игроки , куй увидят нубла!!! Да и олимп, период 1 неделя!!!

 

согласен.. тупо отпугнет рандомов от нубла:)  мы и так не давали им нубла по 1 неделе а шяс вобще не будем давать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нубл рб через 2 дня хорошая идея, чтобы задроты которые сутками не спят, не фармили рб в 1 же день. Я за то чтобы файт был на равных за 1 нубла.

равный файт?   ты придешь докачавшись, я приду уже с тт и аркой вся суть.

 

Я обычно на 2-3 день по фулу одет. Это ты не про меня сказал точно. Суть в том что наличие нублеса у одной из сторон дает значительное преимущество в дальнейших файтах. Кто обычно гонится за первым нублом - зерги ,топят как бешаные , пока адекватные игроки поиграв пару часов со старта, спать ложатся чтобы завтра продолжить не спеша. Кому эта гонка нужна?! 

Респ нубла через 2 дня, это хорошая идея, хотябы потому что тут будет решать буст, а не дикое задротство со старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать нубл черз 2 суток после старта? вы серьезно? лол) зачем мне ждать слоупоков? вы вообще серьезно?
Если здесь играет слабое комьюнити, которое не может или не хочет вытопить, это не значит что все такие)
На каком сервере вы такое видели? Я кроме как тут - нигде)
Есть же много вариантов, контрить его со старта) В чем проблема? Теряется очень жирный кусок интереса со старта....
Вообще смешно это обсуждать) Чушь какая то) Для чего это? к чему? Что бы дождаться всех самых медленных? разные игроки, разные амбиции
Короче говоря, самая бредовая идея) что бы пофаниться на нубл рб, не надо делать респа через 2 суток, достаточно определить, что нубл - важный тактический рб
и фармить его со старта, либо для того что бы не дать его заквестить варам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать нубл черз 2 суток после старта? вы серьезно? лол) зачем мне ждать слоупоков? вы вообще серьезно?

Если здесь играет слабое комьюнити, которое не может или не хочет вытопить, это не значит что все такие)

На каком сервере вы такое видели? Я кроме как тут - нигде)

Есть же много вариантов, контрить его со старта) В чем проблема? Теряется очень жирный кусок интереса со старта....

Вообще смешно это обсуждать) Чушь какая то) Для чего это? к чему? Что бы дождаться всех самых медленных? разные игроки, разные амбиции

Короче говоря, самая бредовая идея) что бы пофаниться на нубл рб, не надо делать респа через 2 суток, достаточно определить, что нубл - важный тактический рб

и фармить его со старта, либо для того что бы не дать его заквестить варам.

для этого тему и создавал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ребят,кто уже играл тут дайте инфу как онлайн на сервере?

Хороший.

 

что-то кланов вообще не видно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ребят,кто уже играл тут дайте инфу как онлайн на сервере?

Хороший.

 

что-то кланов вообще не видно(

 

кланы есть, но у них в основном состав уже сформирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×