Перейти к содержанию
Asuna(Venom)

Предлогаю перенести старт

Recommended Posts

Еще раз ребята, деньги уже вложены, дата назначена. Вкладывать вдвое больше в рекламу и отбивать в 2 раза больше никто не будет. 

Кто не успевает собраться за 5 дней, у вас будет возможность поиграть в конце сентября, где-то 23 числа. Надеюсь месяца вам хватит, чтобы собраться. 

Для всех остальных, кто хочет поиграть велком. Что тут еще обсуждать мне непонятно. 

Тоесть через месяц будет снова перезапуск сервера?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 июля мы открыли х15-х5,

21 августа мы выключили х15-х5, было 10 человек онлайна. 

вы даже 3 недели не отыграли, а виноваты мы? 

 

ПРЕКРАТИТЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз ребята, деньги уже вложены, дата назначена. Вкладывать вдвое больше в рекламу и отбивать в 2 раза больше никто не будет. 

Кто не успевает собраться за 5 дней, у вас будет возможность поиграть в конце сентября, где-то 23 числа. Надеюсь месяца вам хватит, чтобы собраться. 

Для всех остальных, кто хочет поиграть велком. Что тут еще обсуждать мне непонятно. 

Т.е. Я правильно понял ? Следующий старт будет 23 числа ? Ты уже уверенно это говоришь ?))) Т.е. стартуйте ребятки на месяц )))) Смешно ) Я поржал )

 

Уважаемый, а сколько месяцев вы играли на х15-х5 ? эм , 2 недели? Вы лицемер. 

 

Мы играли на нем 2 недели из-за плохого старта, т.к. люди кто где - отпуск, моря девочки и т.д. Вот ответ почему. И мы МЕГАНЕТ играем всегда до упора Ты знаешь сам. И очень хотелось прям бомбовского старта, чтобы было реально интересно и Вам прибыль и нам хорошая катка. Уважаемый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз ребята, деньги уже вложены, дата назначена. Вкладывать вдвое больше в рекламу и отбивать в 2 раза больше никто не будет. 

Кто не успевает собраться за 5 дней, у вас будет возможность поиграть в конце сентября, где-то 23 числа. Надеюсь месяца вам хватит, чтобы собраться. 

Для всех остальных, кто хочет поиграть велком. Что тут еще обсуждать мне непонятно. 

Тоесть через месяц будет снова перезапуск сервера?!

 

Играли столько сколько был сервер до закрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 июля мы открыли х15-х5,

21 августа мы выключили х15-х5, было 10 человек онлайна. 

вы даже 3 недели не отыграли, а виноваты мы? 

 

ПРЕКРАТИТЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ

 

Конечно игроки виноваты)

 

Просто вспомни сколько раз доставлял неудобства Валакас? и сколько раз после 1 валакаса уходило людей и кланов. И это я про другие косяки не говорю, которые были.

А так в целом, мы не говорим что Вы виноваты, ну разве что причастны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 июля мы открыли х15-х5,

21 августа мы выключили х15-х5, было 10 человек онлайна. 

вы даже 3 недели не отыграли, а виноваты мы? 

 

ПРЕКРАТИТЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ

 

29 июля мы открыли х15-х5,

21 августа мы выключили х15-х5, было 10 человек онлайна. 

вы даже 3 недели не отыграли, а виноваты мы? 

 

ПРЕКРАТИТЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ

Вам просто выгодно вибраторать сервер, донатят по большей части со старта, сервер не доживает до момента, когда можно было бы задонить на ы грейд точки хотя бы, сколько народа ливает из за ваших просчетов? то вас сломают и точки направо налево раздают( было?) , то вы начинаете править мобов , скилы или еще что во время игрового процесса ровно после 2-3 недель с открытия, то у вас нобл кто-то слома и вам не сказал, вы даже мелкие баги пофиксить не в состоянии, как были они 10 вибраторов назад, так и кочуют от открытия к открытию. Смысл тут разводить демократию фиктивную , если вы не слушаете людей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То нас взломают в 2014 году, то мы начинаем фиксить сервер...

Не пойму к чему это фраза в 2017 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То нас взломают в 2014 году, то мы начинаем фиксить сервер...

Не пойму к чему это фраза в 2017 году?

 

он понял к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То нас взломают в 2014 году, то мы начинаем фиксить сервер...

Не пойму к чему это фраза в 2017 году?

 

Ну есть еще люди, которые застали эти времена) Вот он и настальгирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×