Перейти к содержанию
Texler

Предложение по серверу - LowRate x10

Recommended Posts

Даже не знаю с чего начать ну попробую.
 
1.Повысить немного шанс на дроп с Рб/Мобов , с Рб не чего не падает толком куски и то не всегда бывают просто пустые Рб, пропадает желание фармить их и становиться скучно и нет азарта после 2х-х3 дней пустого фарма Рб и нет особо фана за них как это было на х10 , с Мобов так же не особо что то падает если за руну за 4 часа выбьешь какую то часть А грейда так это тебе повезло и это на париках Влом/Дестором либо магом под хилом , я думаю все это заметили кто играл на этом ва.й.пе .
 
2.Поднять Эпик Рб Zaken какой то он вообще слабый фармиться в 2-3 мага , ну точно не могу тоже сказать недостаточно инфы об Заке на этом сервере ибо я не бил а был в других комнатах ( Если что простите за неточную инфу) 
 
3.Сделать стандартный дино остров убрать лишних тиров сделать стандартный респ тиров на эх местах по илу сделать нормальный дроп лсов то есть что бы лсы падали с них с шансом а не что бы они были пустые как манекены .
 
4.Пофиксить шанс/время стана ибо 76+ левалом можно получить стан от моба 40го левала , шанс стан очень высокий и время стана очень очень долгое особенно от мобов или рб.
 
5.Пофиксить кенсал у магов что бы не снимал нубал.
 
6.Понизить рейт крит магам ибо сильно имбовые что в пвп что на фарме, там и так кенсал залетает на ура так они и еще и долбят ужасно сильно.

7.Пофиксить/Починить у хилов отхил,мобы всегда переагриваються на хила даже если хил хилит мажором мажор просто не работает.
 
(Некоторые пункты могут совпадать с пунктами с других тем либо быть похожи) 

 
 
Еще не все дописал (Простите если есть где косяки это первая моя такая тема и я не про игрок какой то там что бы все знать и описать красиво  , если можете подсказывайте я допишу либо исправлю ) 

Надеюсь на вашу помощь в дальнейшем описание.

Убрал некоторые пункты.
 
 
Пожалуйста прощу без Агра/Оскорблений/Мата/Срача, пишите тока по теме !

 
Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-поддерживаю выше сказанное

+ промахи дестром.ну  это же полный ппц,по 5-6ть промахов  подряд,по рб (в шоке),

так же по мобам в катах,мос не реально водить еще год назад был))))

я понимаю серв больше уклон на магов.ну побойтесь Богов,вы и дестрам оставьте хот.что то(70х рб.76 дестром завалить нельзя )

Это же ИЛ в конце то концов

-с руной примочка лутчше стала.продумано

Салам админам))) давай 10-15ку))))только как раньше было,го откат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с третьего пункта поржал))вспоминается замес, когда половина клана в Б шмоте успевает драться с варами и держать на себе баюма, да было сложно, но он был зафармлен, про А/Ы шмот говорить думаю ненадо?

Четвертый пункт тоже мне кажется странным для понимания,давай просто сделаем алт+б ребаф?Это нормальный игровой процесс ,когда ты на последнем вздыхании пытаешься лишний раз кенсельнуть :D.Другое дело,можно обсуждать шанс кенсла и какие он бафы снимает, но бегая за овера я не ощущаю кенс почему-то,может не кенселят?Это вопрос к варам))

По шестому пункту могу сказать,что только на печальном валике с сумоном я был дисконекнут,и разок на ака завис и дисконекнут, возможно есть компы подревнее моего(2007год)?)

А вот другое дело выбивание критов,они частое явление,особенно когда заходишь на неактивное окно,но смахиваю это на старый комп,который скоро обновлю,гц мне!

По седьмому пункту,если посмотреть что творится на других серверах фришках,дино остров везде кривой,я не пойму как можно их делать такими отвратительными))ладно не по оффу, но не так же))

Кстати может мне разъяснит кто-то по-человечески вот бежит сумонер с конем,врывается в кучку с мобами пробегает дальше,поидее мобы если и сагрились на хозяина,потом переагриваются на коня?2.В драке с мобами они же не должны ВСЕ переагриваться после хила?просто помню когда фармил в далеких 7-9ых годах на х1000 птсах,внимание мобов к игроку было минимальным,нежели к сумону. А сейчас и не пофармить нормально)))

И последнее.СУКАааа ведь просил сделать в середине сентября открытие))играйте сами,браво я!Я пердолю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альт+ Б меню очень удобная вещь плюсую, можно и магаз в нее добавить и баф, играл на одном проекте- очень удобно и решит проблему с канцелом, после выигранного файта - лететь в город на ребаф - дикость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альт+ Б меню очень удобная вещь плюсую, можно и магаз в нее добавить и баф, играл на одном проекте- очень удобно и решит проблему с канцелом, после выигранного файта - лететь в город на ребаф - дикость.

 

Если в в Альт Б добавить бафера то нужен запрет на епик зону..

Если не будет запрета теряется смысл бардов на епике..

я лично водил на валу КОня,БД,Свс для ребафа...

если вы криворукие не можете зделать проходки на етих твинков ет ваши проблемы...

 

1. Поддерживаю  Клан яйца выбивали 4 дня чтоб проучить скилы...

2. Спойл отличный... Ты значит не там где нужно спойлил.. на 10 арок собирали в 5 рыл за 6 часов..(Без напряга)

3. С баюмом согласен.. Особенно его криты... АОЕ атаки по КД... МП не высасывается!!! Нужно фикс абил Баюма!!

4. АК от 6-8 магов с А палками падает за 5 минут толку его еше фиксить?

5. Согласен.. Закена 2 мага убивает за 1 минуту! Он тут по ХП стандартный но Уровень поднят до 80

6. Проблем с дисконектами не возникало,Может слабый инет?

7. Дино остров тут слит Хз с какой сборки если честно.. Проще маникенам (тиров) лобавить дроп Топ ЛСов.. и повысить шанс с 13% хотябы до 30-50%

8. Стан тут вобще имбовый.. 2-3 вла могут спокойно нон стопом держать в стане 2-3 ФП варов...(Пока не будет Тар+Зак)

9. Шанс кенсела 100%. Такое только на ПТС серверах.. Тут же ява переделаная под ПТС.. Нужно хотябы снизить шанс до 20-40%

10. Согласен,нужно срезать маг крит рейт.. Но если срезать маг крит то нужно и чинить ЛСы.Где такое виданно чтоб ВМ активный давал 3% к криту? Или майт активный 70 П атаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за возвращение эпикам их стандартных лвлов. СРезать крит рейт магам. Снимать не нужный бафф зажатием кнопки ALT. Объявить денежную награду за осады или эпики, что бы сюда пошли кланы которые на этом стараются поднять копейку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Альт+ Б меню очень удобная вещь плюсую, можно и магаз в нее добавить и баф, играл на одном проекте- очень удобно и решит проблему с канцелом, после выигранного файта - лететь в город на ребаф - дикость.

 

Если в в Альт Б добавить бафера то нужен запрет на епик зону..

Если не будет запрета теряется смысл бардов на епике..

я лично водил на валу КОня,БД,Свс для ребафа...

если вы криворукие не можете зделать проходки на етих твинков ет ваши проблемы...

 

1. Поддерживаю  Клан яйца выбивали 4 дня чтоб проучить скилы...

2. Спойл отличный... Ты значит не там где нужно спойлил.. на 10 арок собирали в 5 рыл за 6 часов..(Без напряга)

3. С баюмом согласен.. Особенно его криты... АОЕ атаки по КД... МП не высасывается!!! Нужно фикс абил Баюма!!

4. АК от 6-8 магов с А палками падает за 5 минут толку его еше фиксить?

5. Согласен.. Закена 2 мага убивает за 1 минуту! Он тут по ХП стандартный но Уровень поднят до 80

6. Проблем с дисконектами не возникало,Может слабый инет?

7. Дино остров тут слит Хз с какой сборки если честно.. Проще маникенам (тиров) лобавить дроп Топ ЛСов.. и повысить шанс с 13% хотябы до 30-50%

8. Стан тут вобще имбовый.. 2-3 вла могут спокойно нон стопом держать в стане 2-3 ФП варов...(Пока не будет Тар+Зак)

9. Шанс кенсела 100%. Такое только на ПТС серверах.. Тут же ява переделаная под ПТС.. Нужно хотябы снизить шанс до 20-40%

10. Согласен,нужно срезать маг крит рейт.. Но если срезать маг крит то нужно и чинить ЛСы.Где такое виданно чтоб ВМ активный давал 3% к криту? Или майт активный 70 П атаки?

 

Смысл тогда тут фул бафа от нпц ? Чтобы твинов качать для бафа ? Если тебе не лень, можешь хоть что делать , не навязывай свою игру всему серверу. Мне похер насколько ты считаешь себя тру папкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Альт+ Б меню очень удобная вещь плюсую, можно и магаз в нее добавить и баф, играл на одном проекте- очень удобно и решит проблему с канцелом, после выигранного файта - лететь в город на ребаф - дикость.

 

Если в в Альт Б добавить бафера то нужен запрет на епик зону..

Если не будет запрета теряется смысл бардов на епике..

я лично водил на валу КОня,БД,Свс для ребафа...

если вы криворукие не можете зделать проходки на етих твинков ет ваши проблемы...

 

1. Поддерживаю  Клан яйца выбивали 4 дня чтоб проучить скилы...

2. Спойл отличный... Ты значит не там где нужно спойлил.. на 10 арок собирали в 5 рыл за 6 часов..(Без напряга)

3. С баюмом согласен.. Особенно его криты... АОЕ атаки по КД... МП не высасывается!!! Нужно фикс абил Баюма!!

4. АК от 6-8 магов с А палками падает за 5 минут толку его еше фиксить?

5. Согласен.. Закена 2 мага убивает за 1 минуту! Он тут по ХП стандартный но Уровень поднят до 80

6. Проблем с дисконектами не возникало,Может слабый инет?

7. Дино остров тут слит Хз с какой сборки если честно.. Проще маникенам (тиров) лобавить дроп Топ ЛСов.. и повысить шанс с 13% хотябы до 30-50%

8. Стан тут вобще имбовый.. 2-3 вла могут спокойно нон стопом держать в стане 2-3 ФП варов...(Пока не будет Тар+Зак)

9. Шанс кенсела 100%. Такое только на ПТС серверах.. Тут же ява переделаная под ПТС.. Нужно хотябы снизить шанс до 20-40%

10. Согласен,нужно срезать маг крит рейт.. Но если срезать маг крит то нужно и чинить ЛСы.Где такое виданно чтоб ВМ активный давал 3% к криту? Или майт активный 70 П атаки?

 

Смысл тогда тут фул бафа от нпц ? Чтобы твинов качать для бафа ? Если тебе не лень, можешь хоть что делать , не навязывай свою игру всему серверу. Мне похер насколько ты считаешь себя тру папкой.

 

 

 

 

Альт+ Б меню очень удобная вещь плюсую, можно и магаз в нее добавить и баф, играл на одном проекте- очень удобно и решит проблему с канцелом, после выигранного файта - лететь в город на ребаф - дикость.

 

Если в в Альт Б добавить бафера то нужен запрет на епик зону..

Если не будет запрета теряется смысл бардов на епике..

я лично водил на валу КОня,БД,Свс для ребафа...

если вы криворукие не можете зделать проходки на етих твинков ет ваши проблемы...

 

1. Поддерживаю  Клан яйца выбивали 4 дня чтоб проучить скилы...

2. Спойл отличный... Ты значит не там где нужно спойлил.. на 10 арок собирали в 5 рыл за 6 часов..(Без напряга)

3. С баюмом согласен.. Особенно его криты... АОЕ атаки по КД... МП не высасывается!!! Нужно фикс абил Баюма!!

4. АК от 6-8 магов с А палками падает за 5 минут толку его еше фиксить?

5. Согласен.. Закена 2 мага убивает за 1 минуту! Он тут по ХП стандартный но Уровень поднят до 80

6. Проблем с дисконектами не возникало,Может слабый инет?

7. Дино остров тут слит Хз с какой сборки если честно.. Проще маникенам (тиров) лобавить дроп Топ ЛСов.. и повысить шанс с 13% хотябы до 30-50%

8. Стан тут вобще имбовый.. 2-3 вла могут спокойно нон стопом держать в стане 2-3 ФП варов...(Пока не будет Тар+Зак)

9. Шанс кенсела 100%. Такое только на ПТС серверах.. Тут же ява переделаная под ПТС.. Нужно хотябы снизить шанс до 20-40%

10. Согласен,нужно срезать маг крит рейт.. Но если срезать маг крит то нужно и чинить ЛСы.Где такое виданно чтоб ВМ активный давал 3% к криту? Или майт активный 70 П атаки?

 

Смысл тогда тут фул бафа от нпц ? Чтобы твинов качать для бафа ? Если тебе не лень, можешь хоть что делать , не навязывай свою игру всему серверу. Мне похер насколько ты считаешь себя тру папкой.

 

 

при чем тут папка? я занаю что на любой епик нужен бард.. когото рескельнут комуто нубл кенсельнут и еше что-то поетому делая выводы.. а если вы тупо бафнулись и побежали файт то вам на х1200 там такое покактит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с третьего пункта поржал))вспоминается замес, когда половина клана в Б шмоте успевает драться с варами и держать на себе баюма, да было сложно, но он был зафармлен, про А/Ы шмот говорить думаю ненадо?

Четвертый пункт тоже мне кажется странным для понимания,давай просто сделаем алт+б ребаф?Это нормальный игровой процесс ,когда ты на последнем вздыхании пытаешься лишний раз кенсельнуть :D.Другое дело,можно обсуждать шанс кенсла и какие он бафы снимает, но бегая за овера я не ощущаю кенс почему-то,может не кенселят?Это вопрос к варам))

По шестому пункту могу сказать,что только на печальном валике с сумоном я был дисконекнут,и разок на ака завис и дисконекнут, возможно есть компы подревнее моего(2007год)?)

А вот другое дело выбивание критов,они частое явление,особенно когда заходишь на неактивное окно,но смахиваю это на старый комп,который скоро обновлю,гц мне!

По седьмому пункту,если посмотреть что творится на других серверах фришках,дино остров везде кривой,я не пойму как можно их делать такими отвратительными))ладно не по оффу, но не так же))

Кстати может мне разъяснит кто-то по-человечески вот бежит сумонер с конем,врывается в кучку с мобами пробегает дальше,поидее мобы если и сагрились на хозяина,потом переагриваются на коня?2.В драке с мобами они же не должны ВСЕ переагриваться после хила?просто помню когда фармил в далеких 7-9ых годах на х1000 птсах,внимание мобов к игроку было минимальным,нежели к сумону. А сейчас и не пофармить нормально)))

И последнее.СУКАааа ведь просил сделать в середине сентября открытие))играйте сами,браво я!Я пердолю!!!

А ты был на этом ва.й.пе бая видел а бай тебя трогал ? =) Просто если ты без бафа залетел к ниму после файта либо на пол строки баф у тебя то ты будешь лицом в пол у бая лежать , он очень сильный я не думаю что такое было на х7-х10 , ну вообще с другой стороны можно и так оставить чем сложней тем лучше ок )

 

Если перефиксить кенсал он даст надежду другим профам возможно , даст долгие файты а не так что бы по кд приходилось летать в город после одного файта.

 

Алт+Б это плохая идея ибо это не сильно надо будет нубол/(да и нубал будет легче делать а это -) так как тебя убили потом твои ребята тебя реснули ты такой алт+б фул баф и погнал дальше ну такая себе задумка .

 

На дино там ужс творится реал тиров 12-15 стоит иногда просто приходится по 2 тира бить а они еще и жирные ужс.

 

Да с хилом тут проблема мобы переагриваються на хила по кд не важно как сильно маг конь и т.ддолбит мобов , обычно когда  кто урон нанес они на того и агриться потому что больно становится им , тут и мажор даже не работает , допустим собрали вы парик с ВЛом и т.д ты хильнул пару раз можором и все считай весь парик на тебе либо больше половины . тут ты прав .

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с третьего пункта поржал))вспоминается замес, когда половина клана в Б шмоте успевает драться с варами и держать на себе баюма, да было сложно, но он был зафармлен, про А/Ы шмот говорить думаю ненадо?

Четвертый пункт тоже мне кажется странным для понимания,давай просто сделаем алт+б ребаф?Это нормальный игровой процесс ,когда ты на последнем вздыхании пытаешься лишний раз кенсельнуть :D.Другое дело,можно обсуждать шанс кенсла и какие он бафы снимает, но бегая за овера я не ощущаю кенс почему-то,может не кенселят?Это вопрос к варам))

По шестому пункту могу сказать,что только на печальном валике с сумоном я был дисконекнут,и разок на ака завис и дисконекнут, возможно есть компы подревнее моего(2007год)?)

А вот другое дело выбивание критов,они частое явление,особенно когда заходишь на неактивное окно,но смахиваю это на старый комп,который скоро обновлю,гц мне!

По седьмому пункту,если посмотреть что творится на других серверах фришках,дино остров везде кривой,я не пойму как можно их делать такими отвратительными))ладно не по оффу, но не так же))

Кстати может мне разъяснит кто-то по-человечески вот бежит сумонер с конем,врывается в кучку с мобами пробегает дальше,поидее мобы если и сагрились на хозяина,потом переагриваются на коня?2.В драке с мобами они же не должны ВСЕ переагриваться после хила?просто помню когда фармил в далеких 7-9ых годах на х1000 птсах,внимание мобов к игроку было минимальным,нежели к сумону. А сейчас и не пофармить нормально)))

И последнее.СУКАааа ведь просил сделать в середине сентября открытие))играйте сами,браво я!Я пердолю!!!

А ты был на этом ва.й.пе бая видел а бай тебя трогал ? =) Просто если ты без бафа залетел к ниму после файта либо на пол строки баф у тебя то ты будешь лицом в пол у бая лежать , он очень сильный я не думаю что такое было на х7-х10 , ну вообще с другой стороны можно и так оставить чем сложней тем лучше ок )

 

Если перефиксить кенсал он даст надежду другим профам возможно , даст долгие файты а не так что бы по кд приходилось летать в город после одного файта.

 

Алт+Б это плохая идея ибо это не сильно надо будет нубол/(да и нубал будет легче делать а это -) так как тебя убили потом твои ребята тебя реснули ты такой алт+б фул баф и погнал дальше ну такая себе задумка .

 

На дино там ужс творится реал тиров 12-15 стоит иногда просто приходится по 2 тира бить а они еще и жирные ужс.

 

Да с хилом тут проблема мобы переагриваються на хила по кд не важно как сильно маг конь и т.ддолбит мобов , обычно когда  кто урон нанес они на того и агриться потому что больно становится им , тут и мажор даже не работает , допустим собрали вы парик с ВЛом и т.д ты хильнул пару раз можором и все считай весь парик на тебе либо больше половины . тут ты прав .

 

 

 

 

 

Маленько не так, тебя реснули и ты до конца файта без бафа т.к. альт+ б только вне боя пашет. А нубл как раз во время файта и нужен, тебя реснули накинули нубл и ты дальше бьешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за возвращение эпикам их стандартных лвлов. СРезать крит рейт магам. Снимать не нужный бафф зажатием кнопки ALT. Объявить денежную награду за осады или эпики, что бы сюда пошли кланы которые на этом стараются поднять копейку. 

Про Эпик да этого не будет скорей всего ибо уже все и так привыкли как есть да и Адмиму заморока будет =)

 

Вот насчет бафа это да надо очень полезная штука , снимать баф себе который не нужен либо мешает .

 

Насчет награды не знаю это может быть фейл и выкидывание денег на ветер .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот баюма трогать не нужно, единственный эпик который вносит в драку хоть какое-то разнообразие. Лучше остальных приподнять до его уровня.

Отредактировал stz
Был мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канцел снимающий нубл это проклятие этого сервера. На каждом валике без бафа остаюсь стабильно уже 3 или 4 вибратор!

Если сервер задуман как игра без напряга в 1 окно, так с чего я должен выкачивать себе фул баф на эпик, чтобы не остаться без бафа после 1 же файта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канцел снимающий нубл это проклятие этого сервера. На каждом валике без бафа остаюсь стабильно уже 3 или 4 вибратор!

Если сервер задуман как игра без напряга в 1 окно, так с чего я должен выкачивать себе фул баф на эпик, чтобы не остаться без бафа после 1 же файта.

Не "ТЫ" а 1 бд и 1 свс на весь таг (2 персонажа КАРЛ, 2!) Но это не отменяет того, что нубл снимающийся кенцелом это нонсенс... В ту же копилку можно добавить МАЛЯРИЮ которая снимается клинсом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Канцел снимающий нубл это проклятие этого сервера. На каждом валике без бафа остаюсь стабильно уже 3 или 4 вибратор!

Если сервер задуман как игра без напряга в 1 окно, так с чего я должен выкачивать себе фул баф на эпик, чтобы не остаться без бафа после 1 же файта.

Не "ТЫ" а 1 бд и 1 свс на весь таг (2 персонажа КАРЛ, 2!) Но это не отменяет того, что нубл снимающийся кенцелом это нонсенс... В ту же копилку можно добавить МАЛЯРИЮ которая снимается клинсом.

 

 

Проблема даже не только в том,чтобы тратить время на их выкачку и делать им проходки на каждый эпик.  А в том, что либо ты под ресом лежишь и встаешь с бафом и готов драться, либо ты без бафа встаешь и не факт что тебе вообще дадут ребафнуться. Делать себе баф на эпики или нет, это не суть. Нублесс и хиро скилы не должны канцелится  "по офу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 1 предложение по серверу:  добавьте блок баф в .menu ,оставив стандартный блок баф. Как я знаю, многие играют с различными патчами, у меня например патч на урон и чат, и как только я его ставлю, вместо блок бафа черный квадрат (при нажатии крит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут много предложений можно сделать , вот тока не знаю будет ли ответ нам дан или фикс лист .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×