Перейти к содержанию
ma5ta

Возможно новая особенность х5/15

two1  

7 голосов

  1. 1. Щитаете ли вы задумку полезной и стоит ли реализовать ее

    • Да
      2
    • Нет
      5


Recommended Posts

Вообщем хочу предложить админам и добавить некоторую особеность в игру ето касается каждого класса раздельно и его некоторых скилов 
​Предлагаю зделать что бы все скилы которые вы увидите ниже не занимали бафф слот! ! ! ! ето немного ровзяжет руки некоторым профам которым нехватает слотов под бафф 
86d46a6c197a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем хочу предложить админам и добавить некоторую особеность в игру ето касается каждого класса раздельно и его некоторых скилов 

​Предлагаю зделать что бы все скилы которые вы увидите ниже не занимали бафф слот! ! ! ! ето немного ровзяжет руки некоторым профам которым нехватает слотов под бафф 

86d46a6c197a.png

Минусану,ибо это сделает тех-же тх имбалансными,дестрам бывает как раз не хватает 2-3 слотов под резисты,офк так же и паладину,(либо всем давать слоты,либо никому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришел с пачкой играть на классику, так сказать, упрощенной классики, а не:

1. Давайте увеличим до 100500 бафов

2. Давайте скилы маленько по ретушируем, я не с 1 раза убиваю на 20 лвле, 80 лвла

3. Бла-бла-бла

 

И когда админ начинает лезть в ядро Ла2, начинается паника у других игроков. И конечно отсюда уход игроков.

Этому же проекту, я полагаю не 1-2 месяца, он вроде давно, тут уже за это время налазили в ядро.

 

Допустим у магов, хотя сам магом начал:

Мастер скил для двойного использования скила (%) на 78 лвле? Тут уже с 1 лвла он работает и в 80-90%, что он сработает. 

 

Повторюсь, уже тут налазили в файлы сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, модератор ma5ta, грамматику и орфографию себе апни. А то играя на русском сервере, писать не по-русски, как-то не очень и может отпугнуть других игроков, меня точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем хочу предложить админам и добавить некоторую особеность в игру ето касается каждого класса раздельно и его некоторых скилов 

​Предлагаю зделать что бы все скилы которые вы увидите ниже не занимали бафф слот! ! ! ! ето немного ровзяжет руки некоторым профам которым нехватает слотов под бафф 

86d46a6c197a.png

 

Не будет такого, я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ я получил тему закриваю.

по поводу как я пишу у меня нет русской раскладки у меня французкий ноут с их клавой и я пишу по памяти. И раз уш вы все так дружно ципляетесь ко мне. Как вы со мной так и я с вами гф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×