Перейти к содержанию
AsMaDeUs2

Флуд от фашиста

Recommended Posts

Я понимаю акция хороша, активность и тд.   Но в каждой теме писать, любые сообщение это уже зашквар. Темы 100 летний давности, просто апает без смысла, я тоже шас могу зайти в тему кланов, и в каждой тебе апнуть просто 1к + постов.      

Кароче, просто заебал он на форуме, приз ему дать точно но я предлагаю не 1 место точно, просто оштрафовать его за флуд во всех темах, это можна посчитать как накрутка.  

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте парня в покое,акцыя на флуд, того и флудит, нет...будем читать дизморальные речи топ играков считающих себя дедами....фашик продолжай срать это гамно, хоть форум живой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь внимательнее я не апнул ни 1 темы которая не живая. В тех темах где я отписывал я предупреждал людей что администратор выдвинул только одно требование не апать мертвые топики. Сообщения мои явно больше 1 предложения, и хоть какой то но содержат смысл. И если руководствоваться твоим принципом то под нож можно отправить 80% участников.

Итог пусть решает администрация нарушил ли я правила данной акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Итог пусть решает администрация нарушил ли я правила данной акции.

 

Да итог итого, я же написал да награду выдать тебе. но не 1 место точно, слишком много безсмысленых (хз как правильно на русском написать но думаю поймешь) сообщений от тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.

 

Итог пусть решает администрация нарушил ли я правила данной акции.

 

Да итог итого, я же написал да награду выдать тебе. но не 1 место точно, слишком много безсмысленых (хз как правильно на русском написать но думаю поймешь) сообщений от тебя. 

 

Все что ты можешь это выразить свое мнение в паблик топике или отправить на меня жалобу через соответствующую форму с указанием причины жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы доебались до парня он идет к своей цели и ему плевать на ваше мнение берите пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы доебались до парня он идет к своей цели и ему плевать на ваше мнение берите пример

На прошлом старте даже голосовалку сделали кто победит, так что темы посвященные моей скромной персоне мне не в новизну) Спасибо за поддержку :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чё вы доебались до парня он идет к своей цели и ему плевать на ваше мнение берите пример

На прошлом старте даже голосовалку сделали кто победит, так что темы посвященные моей скромной персоне мне не в новизну) Спасибо за поддержку :beer:

 

Спам,не спам.

А вот о нем очень часто говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чё вы доебались до парня он идет к своей цели и ему плевать на ваше мнение берите пример

На прошлом старте даже голосовалку сделали кто победит, так что темы посвященные моей скромной персоне мне не в новизну) Спасибо за поддержку :beer:

 

Спам,не спам.

А вот о нем очень часто говорят)

 

внимание)пиар) но в игре 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×