Перейти к содержанию

Recommended Posts

я даже не знаю, что тут отвечать)))

Рекламный бюджет есть, и он эффективно и равномерно расходуется. 

 

Покупаем ли мы кланы? Уговариваем ли кого-то создать тему, или договариваемся, чтобы какие-то кланы играли?  Накручиваем раздел кланов?

На всё это ответ - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю, что тут отвечать)))

Рекламный бюджет есть, и он эффективно и равномерно расходуется.

 

Покупаем ли мы кланы? Уговариваем ли кого-то создать тему, или договариваемся, чтобы какие-то кланы играли? Накручиваем раздел кланов?

На всё это ответ - нет.

Бездельники:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел пару агрегаторов по запросу серверы interlude везде есть реклама TWO, удачи ребята пусть онлайн хлынет  и все окупится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел пару агрегаторов по запросу серверы interlude везде есть реклама TWO, удачи ребята пусть онлайн хлынет  и все окупится

Тво и онлайн вещи не совместимые.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нашел пару агрегаторов по запросу серверы interlude везде есть реклама TWO, удачи ребята пусть онлайн хлынет  и все окупится

Тво и онлайн вещи не совместимые.  :lol:

 

Наверно ты просто не видел старты когда все локи были забиты а на эпиках народу 200+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашел пару агрегаторов по запросу серверы interlude везде есть реклама TWO, удачи ребята пусть онлайн хлынет  и все окупится

Тво и онлайн вещи не совместимые.  :lol:

 

Наверно ты просто не видел старты когда все локи были забиты а на эпиках народу 200+

 

 

а тут такие были? а ну скажи хоть 1 старт когда на епиках было народу 200+..

я тут с 2011 года и видел все ети файты.. на епиках 3 клана по 2-3 пакета.. считать умееш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый первый старт тут был такой в 2014, на бае было 4 топ клана и 2-3 поменьше, названий не помню но KOHTP не даст соврать. Было это еще обусловлено тем что ножа не было в шопе и на бая пришли все кто мог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый первый старт тут был такой в 2014, на бае было 4 топ клана и 2-3 поменьше, названий не помню но KOHTP не даст соврать. Было это еще обусловлено тем что ножа не было в шопе и на бая пришли все кто мог. 

 

я в то время с контром играл и давай ты не будеш мне тут говорить про 4 клана.. тут небыло некогда 4 клана ...я ето точно помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю тут с вибратора где Б двурук при сломе давал нереальное кл-во кристаллов. Никогда не было 200+ рыл на файт. 

Да ну человек 50-60 еще куда не шло. И то засосы-@уесосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спайк иди какому-то клану предложи за переход донок на старте или рубл. мб хоть онлайн поднимешь,место ваших акций за флуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы потом такие кланы как закончится з/п начали шмот раскидывать по гирану и вести людей на другой проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы потом такие кланы как закончится з/п начали шмот раскидывать по гирану и вести людей на другой проект?

 

а шяс сервер живел долго? помойму 1 валик и все валят... но шяс если будет больше кланов больше файта возможно валить не кто и не будет..Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Бабафа,если будет даже умеренный файт за пиксель и глори,то и сервер дольше проживет. 

А с учетом того что в целом еще и рейты порезали. Все будет очень даже хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей если все так просто то почему админы не сделают это? Скорее всего они отказались так как серверу приходил пипец еще быстрее и не отбивались ресурсы потраченые на рекламу и з/п кланам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не работают главные правила продаж.

"меньше свойств - больше конкретики"

Ибо клиент чаще всего разновозрастной и имеет разные понятия что такое хорошо и что такое плохо. 

Исходя из этого невозможно выработать идеальную поведенческую тактику для развития сервера.

У официалов все намного проще.

Это как покупка нового телефона или покупка с рук.

Когда ты покупаешь его в магазине есть внутренняя уверенность у покупателя что не на%бут. (смешно).

А когда берешь с рук как раз наоборот думаешь что на%бут. (И чаще именно тут бывает что все честно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные факторы успешного старта мне кажется, это удачное время запуска (отсутствие конкурентов в той же нише+ каникулы/отпуска), потом идет реклама на площадках (но тут тоже можно прогадать) посещалку тебе может и покажет сайт где ты покупаешь, но он то может и накрутить ботов себе, на третем месте качество контента человек если и зашел и увидил откровенные бока, может сразу уйти а это срезаная конверсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. Это сервер - эксперимент. Мы закинули рекламу, выбрали хорошую дату, уведомили игроков, а дальше вам самим решать зайдёт или нет.

Покупать кланы это палка о двух концах. Да покупая кланы мы получаем онлайн, но лояльной аудитории в Л2, а конкретно в сегменте Interlude ТАК МАЛО, что хочется скорее плакать, чем смеяться, по этому все покупные кланы банально не следуют договорённостям, могут просто потому что упали на вале ливнуть, раздавать шмот и орать о переходе на другой сервер, просто потому что им позорно. Пиздели одно, а в итоге легли. Логику и мотивы тут вообще искать бессмысленно. По этой причине покупных кланов на наших лоурейтах никогда не будет. Это бич современной л2.  Они всегда всё только портят, либо при первом файте, либо в конце недели. Не умеют они играть дольше 1 недели и точка. Это раньше когда на украине был пиздец, бакс взмыл вверх а ЗП стала равна банки тушёнки, кланы играющие за бабло отрабатывали зп и держали своё слово, потому что звал мало кто и даже они понимали что кусать руку которая кормит хуевая затея. Но сейчас им тупо насрать, зовёт только не ленивый либо не принципиальный. Каждые выхи опены 2-3 дочерних однодневных проектов, по этому если там больше не позовут, не беда их десятки, сменю ВК и с фейка попрошусь.

 

Что касается онлайна. Да был у нас в конце 16го года огромный онлайн на х10. Сервер жил стабильно месяц-полтора, потом постепенно онлайн начал сокращаться, мы аж сами удивились. А потом я проанализировал и понял почему народ никуда не убегал, оказалось что после нас тупо не было открытий IT лоурейтов.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, а что на счет стримеров, дорого берут? Читал что к современным проектам применяют практику таргетированой живой аудитории (группы в соц сетях, стримеры игр MMORPG), выхлоп по идее должен быть лучше люди то все живые а не боты с рисованой статы сайтов агрегаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, а что на счет стримеров, дорого берут? Читал что к современным проектам применяют практику таргетированой живой аудитории (группы в соц сетях, стримеры игр MMORPG), выхлоп по идее должен быть лучше люди то все живые а не боты с рисованой статы сайтов агрегаторов.

 

Тут либо брать всех, либо никого. Смысла от одного - 2х стримеров никакого. Если брать, то сразу кучу чтобы забить весь твич нашим сервером и создать интерес.

Ну ещё добавим к этому то, что в ла2 очень мало стримеров которые реально могут привести какую-то аудиторию. По сути из крупных это гукыч и вон и то они на кетре куплены чуть ли не на месяц.

К сожалению стримить л2 - не выгодно, по этому их так мало. Аудитория маленькая, если смотрят, то только если стрим размещён на главной странице обозреваемого проекта. Это я говорю не про руофф, а про фришки.  Вон это скорее исключение из правил, ему кетра платила и его поднимала, её он и пиарит собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ок, а что на счет стримеров, дорого берут? Читал что к современным проектам применяют практику таргетированой живой аудитории (группы в соц сетях, стримеры игр MMORPG), выхлоп по идее должен быть лучше люди то все живые а не боты с рисованой статы сайтов агрегаторов.

 

Тут либо брать всех, либо никого. Смысла от одного - 2х стримеров никакого. Если брать, то сразу кучу чтобы забить весь твич нашим сервером и создать интерес.

Ну ещё добавим к этому то, что в ла2 очень мало стримеров которые реально могут привести какую-то аудиторию. По сути из крупных это гукыч и вон и то они на кетре куплены чуть ли не на месяц.

К сожалению стримить л2 - не выгодно, по этому их так мало. Аудитория маленькая, если смотрят, то только если стрим размещён на главной странице обозреваемого проекта. Это я говорю не про руофф, а про фришки.  Вон это скорее исключение из правил, ему кетра платила и его поднимала, её он и пиарит собственно.

 

 

я буду стримить поетому попрошу мой стрим на главной ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тут либо брать всех, либо никого. Смысла от одного - 2х стримеров никакого."

 

я не понимаю нахуя ты всякую хуету цытируеш? тебе больше негде постов понабивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Тут либо брать всех, либо никого. Смысла от одного - 2х стримеров никакого."

 

я не понимаю нахуя ты всякую хуету цытируеш? тебе больше негде постов понабивать?

 

То есть то что ты попросил стрим свой впихнуть на главную когда даже человек с проекта стримить не будет тебе не кажется тупым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Тут либо брать всех, либо никого. Смысла от одного - 2х стримеров никакого."

 

я не понимаю нахуя ты всякую хуету цытируеш? тебе больше негде постов понабивать?

 

То есть то что ты попросил стрим свой впихнуть на главную когда даже человек с проекта стримить не будет тебе не кажется тупым?

 

ti che tupoy? na huy poshel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×