Перейти к содержанию
Spike

Обновление Экспинга на ТВО

Recommended Posts

Какбы, с чего бы начать, ну Димон вы в неочередной раз доказываете свое незнание, хроник, или же не правильно подхоите к толкованию вопроса, и как бы это обьяснить, правильно, вот смотрим, ты нам показал, моба, 51 в драон валей, http://l2db.ru/npc/view/240/interlude вот, с которого по оф базе если ты тоже 51 лвл даёт 4546 експ, умножаем на х25 получаем 113650 експы, теперь ты берёш моба с кат http://l2db.ru/npc/view/1197 вот, с которго по тойже л2дб говориться что падает 3391 експ, и множиш его на х25 и получаешь 84775 експ, теперь собственно вопрос, в описании к мобу есть его скилы, с их же описанием, обьясни нам если мы не шарим, что такое "Strong TypeMonster whose HP is 4 times higher than normal." или же используя гуглтранслейт "Сильный тип Монстр, чей HP в 4 раза выше, чем обычно." а из этого мы понимаем, что моб один за четверых, тоесть и експы должно давать в 4 раза больше, если верить базе а это 3391 умножаем на х4 это 13564 и множим на рейт вашего серва а это х25 то получаем 339100 експ, вот что должно падать с даного моба!

Если мы брали в 1 случае моба без множителя х4, то там все правильно, но тут у нас моб базовый показатель хп у которого выше в 4 раза и експы должно давать как за четверых таких мобов! Я очень надеюсь ты меня понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в описании к мобу есть его скилы, с их же описанием, обьясни нам если мы не шарим, что такое "Strong TypeMonster whose HP is 4 times higher than normal." 

 

Это значит что у моба в 4 раза больше ХП чем есть. Т.е этот  пассивный скил множит ХП моба в 4 раза. Всё.

 

а из этого мы понимаем, что моб один за четверых, тоесть и експы должно давать в 4 раза больше

 

Нет не понимаем.

В описании разве написано "ХП в 4 раза больше чем обычно, опыт х4" ? Нет, не написано. Так причём тут экспа ? Почему не SP ? почему не дроп адены ? или спойл ? Ведь судя по вашей логике если он сильнее в 4 раза то с него должно ВСЕ в 4х кратном размере падать, но этого нет. Так задам снова вопрос, именно экспа то тут причём ?

Если это ваше логическое умозаключение, то извините, мы подобное не принимаем. Только пруфы, которых нет и не было никогда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят, вы были правы) Я сейчас начал искать пруфы по этой теме, и нашёл старые ролики двп за 2006 год, где он убивал х2 - х4 мобов и с них падало х2-х4 экспы.

Сегодня после рестарта все мобы х2-х4-х8 итп будут давать экспу исходя из своего множителя.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×