Перейти к содержанию

Recommended Posts

Давайте набивать тут уже )  с 1го до 1000 и обратно ! 

Флуд затрудняет нормальное общение на форуме. 

Или пишите хотя бы по делу в темах,  одни только "удачи", ГлЫ. пиписькиконя, и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда пишу только по теме и стараюсь строить полные предложения а не пустые 1 словные выхлопы

написал один из главных флудеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пообщаться на тему интересную. Например кто кем работает и кто какие отмазки придумыал от жены или работы когда на эпик надо было успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пообщаться на тему интересную. Например кто кем работает и кто какие отмазки придумыал от жены или работы когда на эпик надо было успеть

Я симулировал температуру когда ещё в школе учился, сидел потом пару дней дома задрачивал )  ещё с4 х1 , за ШЕ гонял, 64ый за год поднял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и был у меня пень3,  2 окна не тянуло, оперативки не хватало, и ещё инет диалап, карточки покупал  ) на булочках экономил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и помню мой первый лайхак! после подключения к инету, даже если время по карте кончилось, можно  было сидеть пока не отключишься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помогал бабам в мамбе профиля создавать а мне они за это в игровухе покупали колу сникерсы и 3 часа. Я первый принес ла2 в нашу игровуху за что мне дали скидуху 60% подсадил весь йобаный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помогал бабам в мамбе профиля создавать а мне они за это в игровухе покупали колу сникерсы и 3 часа. Я первый принес ла2 в нашу игровуху за что мне дали скидуху 60% подсадил весь йобаный район.

меня сосед подсадил, я ему с ЖД инфу сливал и там попалась папочка с игрой, ну и понеслась душа в рай)   

 

ГОГОГО УЖЕ ЗАПУСКАЙТЕ ! а то завтра на работу ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупался, побрился налил чай и сижу кликаю. Встану из за компа когда щетина будет 3 дневная
big_1470782925_image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупался, побрился налил чай и сижу кликаю. Встану из за компа когда щетина будет 3 дневная

big_1470782925_image.jpg

корпус заебись какая модель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я покупался, побрился налил чай и сижу кликаю. Встану из за компа когда щетина будет 3 дневная

big_1470782925_image.jpg

корпус заебись какая модель ?

 

на спайка похож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×