Перейти к содержанию

Recommended Posts

http://joxi.ru/n2YONewuopoMkr

проверял их стоял около 5 минут.

беру в таргет моба и он разворачивается и тд тп.

1 дд лупит остальные хербы собирают бегают и садятся на 2 секунды и тд.

больше расписывать не вижу смысла

если хозяин попросит фрапс - я этой херней не страдаю

ники на скринах видны - админ захочет - проверит и 100% заловит так же как и я сейчас

удачного кача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще боты

ники :

Feixya

eXeesha
HardZaliv
все 72 + лв
как обычно стоял рядом и писал - ебаные боты. 0 реакции (2 бегают по хербам ДД стреляет и тд тп.)
адм. пробей по никам и постой рядышком сам, убедись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля вот нет чтобы спалить эту тему и отключить бота ты решил повыебываться на меня?

я ники дал для проверки т.к. ты ботовод.

заловлю еще раз, сделаю и видео и у тебя уже не будет шанса играть тут. даже без бота

я не снимаю фрапсы чтобы у таких **** как ты был шанс остаться на серве после 1 предупреждения и одуматься до того как тебя проверит админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфы давай, с фрапсом

и это сраные ботоводы придумали фрапс и тд 

для админа достаточно указать ник который подозревается в ботоводстве для проверки, и он сам уже проверит и решит что с ним делать

на серверах л2 действует - диктатура (почитай, если не знаешь значение этого слова)

а твои фрапсы рассчитаны на общественное мнение, которое никаким образом не может повлиять на решение в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг вроде не ботил, за поляны мы дрались с ним

ботил, без вариантов

и все кого я добавляю ботят без вариантов

ибо не один живой человек которому мешают кач в течении 5 минут + - и обзывают ботов + иногда флаг - не будет дальше заниматься своим делом будто тут никого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг вроде не ботил, за поляны мы дрались с ним

и мне кажется ты его подельник или сам он))

пвп и пк = 0 у него.

странно вы дрались (неужто палками били друг друга и потом просто разбежались? или маг с фул бафом+ хилом ни разу никого не убил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пруфы давай, с фрапсом

 

и это сраные ботоводы придумали фрапс и тд 

для админа достаточно указать ник который подозревается в ботоводстве для проверки, и он сам уже проверит и решит что с ним делать

на серверах л2 действует - диктатура (почитай, если не знаешь значение этого слова)

а твои фрапсы рассчитаны на общественное мнение, которое никаким образом не может повлиять на решение в данном вопросе.

Если админ после проверки увидит что я фармлю руками, ты готов создать тему с извинениями и о своей клевете и пустословии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пруфы давай, с фрапсом

и это сраные ботоводы придумали фрапс и тд 

для админа достаточно указать ник который подозревается в ботоводстве для проверки, и он сам уже проверит и решит что с ним делать

на серверах л2 действует - диктатура (почитай, если не знаешь значение этого слова)

а твои фрапсы рассчитаны на общественное мнение, которое никаким образом не может повлиять на решение в данном вопросе.

Если админ после проверки увидит что я фармлю руками, ты готов создать тему с извинениями и о своей клевете и пустословии?

 

Мы оба знаем что ты ботовод, как минимум твоя бото ее со мной согласится (которая побежала подбирать - МОЙ херб вдали от твоего СХ)

Если данная тема поможет тебе начать играть руками, я только рад.

Если ты думаешь что админ тебя 1 раз проверит и забудет, то я ему напомню через пару дней и буду так делать в течении 2 недель минимум, пока не убежусь что ты играешь руками или же не попадешь в бан.

Насчет темы с извинениями - когда ты обращаешься в органы правопорядка с подозрениями кого либо и они оказываются не подтвержденными - ты пишешь извинения ?

ты бот - факт

я дал тебе 2 шанс не снимая фрапс - факт

будь уже благодарен и начинай играть честно.

данная тема создана не для флуда, а для очистки сервера от барыг которые фармят адену и продают ее на биржах.

ибо я свои окна на своем 60+ одел в фул С с пушками, а у тебя на 72 лв нет денег на кармиан сапортам ? ну ну.

закрыли тему.

Я лоялен к ботам, думаю как и большинство игроков (но ботить если ботить - надо в лоховских локах, без сладкого дропа, без кучи адены. а вы занимаете ТОП споты и тем самым проявляете неуважение к игрокам, которые могут закрыть глаза на ботов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто лень тебе что либо доказывать, пусть решает админ, чекает итд

П.с. касаемо провохранительных органов итд, пока не докажут в суде, то никто никого не называет преступником, ну почитай доя начала пару статей, они короткие ты их должен освоить и в дальнейщем они тебе помогут не писать ахинею

И да, 70% топ 100 это боты(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×