Перейти к содержимому

Добро пожаловать !

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.

Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

Проблема с персонажами. ВАЖНО!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 batokato

batokato

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 17:01

А когда чаров востановят?

#22 BlackFoxJoker

BlackFoxJoker

Стюард

• Игроки
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 17:09

Акаунты пустые! Хотя я видел мой чар сидит в гиране торгует)

#23 Muzhchina

Muzhchina

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 17:15

Админ, как я понял, компенсация зависит от уровня персонажа, то есть если я 37 уровень, мне вернули всего 30к адены, хотя на каждом окне было по 300+к, почему если вчера при такой же ситуации было компенсация игрокам в виде прем руны, я начал играть только вчера вечером, соответсвенно под вчерашний прем на неделю я не попал, сегодня это повторилось, прошу выдать премаки на каждого персонажа который был онлайн в то самое злощастное время. Дискриминация в виде адены уже затронула все мои окна, я думаю будет справедливо, так же как и вчера, выдать прем руны

#24 SevenUp

SevenUp

I`m CEO, bitch

• Администратор
  • 5 054 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 18:00

Приносим свои извинения за очередные неполадки. Работу на сервере закончили, все исправили,  теперь проблема уж точно не повторится - обещаю )

Выдали всем персонажам небольшую компенсацию за доставленные неудобства. Надеемся на ваше понимание, мы стараемся делать все для вашей комфортной игры и приложим к этому в дальнейшем все силы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных