Перейти к содержанию
SevenUp

Проблема с персонажами. ВАЖНО!!

Recommended Posts

Уважаемые игроки, приносим вам свои извинения.

Сами не ожидали такой проблемы. Была неполадка с нашей базой, из за чего не сохранялись данные, персонажи, вещи итп.

Да у нас есть бекапы мы их делаем, периодически мы их заливали, но сегодня утром проблема повторилась вновь. Мы её полностью устранили! 

Да признаём ошибку, вчера не досмотрели и не до конца устранили эту проблему, из за чего она повторилась. 

Но сил уже не было, голова не варила в 3 ночи, по этому была допущена такая ошибка.

Бекап базы со всеми вашими персонажами мы вернули, возможно у некоторых будет откат на 1 час, благо это произошло рано утром, и откатит очень малое количество персонажей. Если вы играли до 10 утра, у вас все будет отлично, без откатов, даже в плюсе с учетом бонусов.

 

Мы понимаем как для вас всё это не приятно, эти неполадки, эти проблемы, по этому

Всем игрокам в качестве компенсации будет выдан:

 

  • Запас адены.
  • Премиум руна на 7 дней!

 

Ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеюсь вы на нас не сильно в обиде)

И спасибо что настолько терпеливы что остаётесь с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в процессе игры зависает и сообщает о дисконекте. После перезахода на сервер аккаунт пуст. Персонажа нет. Что теперь делать? Будет ли откат на сервере? Вернут ли персонажей? С чем связана повторившаяся проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова здрасте))))) адена не окупит Инвентаря на Сполере просидел 10 часов там ресурса и С випок лямов на 100 какой лям и какая нафиг руна, а с Донками что станет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ваще жесть если шас откатит на час беда в минусе лямов на 7)) найс слетал на рынок сутреца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята я хз конечно мы качались пакетом в лоа на кариках откатило 2 бафа фарма. при этом был выбил дк щит  за минут 15 до краша и сейчас я так понемаю вся эта пиписьканя в виде щита и адэны  проподет?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это далеко не первый сервер который так поступает. Все выглядит как налаженный бизнес. Вкидывают деньги в хорошую рекламу, а через сутки начинаются проблемы, либо откаты либо перзапуск с обнулением. Играющих становится меньше и сервер быстро загибается. Так они могут каждую неделю сервер под новым именем запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас у типа было 17 кк стало 7 и 3 кк дает  админ заебись тема))) я ебал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче 10 часов на смарку ни Стали больше 1к ни орехов 200+ и кокса порядка 300 ни С випок ни донок нету Никуя 48к на инвентаре наверно ДОСВИДОС такой ЛОУ рейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое ддосят завтра снова откатят,))))   на 3 окна пришло по 500к вроде а было лямов по 3))

на ОСНОВУ на спола некуя не пришло даже те епание 500к что внатуре за ПАРАВОЗ админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, как я понял, компенсация зависит от уровня персонажа, то есть если я 37 уровень, мне вернули всего 30к адены, хотя на каждом окне было по 300+к, почему если вчера при такой же ситуации было компенсация игрокам в виде прем руны, я начал играть только вчера вечером, соответсвенно под вчерашний прем на неделю я не попал, сегодня это повторилось, прошу выдать премаки на каждого персонажа который был онлайн в то самое злощастное время. Дискриминация в виде адены уже затронула все мои окна, я думаю будет справедливо, так же как и вчера, выдать прем руны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приносим свои извинения за очередные неполадки. Работу на сервере закончили, все исправили,  теперь проблема уж точно не повторится - обещаю )

Выдали всем персонажам небольшую компенсацию за доставленные неудобства. Надеемся на ваше понимание, мы стараемся делать все для вашей комфортной игры и приложим к этому в дальнейшем все силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×