Перейти к содержанию
SevenUp

Проблема с персонажами.

Recommended Posts

Уважаемые игроки. В данный момент у нас наблюдаются неполадки с нашей базой данных. У нас есть бекапы, все ваши персонажи на месте и в сохранности.

Мы прилагаем все усилия для решения сложившейся проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напикуйте , я уверен что всех персов вернут , донки тоже и компенсируют свой косяк рунами... Сервак гуд , есть конечно пару косяков ну то такое , а оо сегодняшний инцендент это всего лишь один на 100 , раньше такого не было , не переживайте все будет ок) отдохните , поспите и ворветесь с новыми силами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напикуйте , я уверен что всех персов вернут , донки тоже и компенсируют свой косяк рунами... Сервак гуд , есть конечно пару косяков ну то такое , а оо сегодняшний инцендент это всего лишь один на 100 , раньше такого не было , не переживайте все будет ок) отдохните , поспите и ворветесь с новыми силами)

Какой спать враги качаются... Мачить надо всех мачить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напикуйте , я уверен что всех персов вернут , донки тоже и компенсируют свой косяк рунами... Сервак гуд , есть конечно пару косяков ну то такое , а оо сегодняшний инцендент это всего лишь один на 100 , раньше такого не было , не переживайте все будет ок) отдохните , поспите и ворветесь с новыми силами)

А я спецом вчера пораньше лёг, чтобы сегодня с утра позадротить!  обломано всё желание,пойду напьюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то что люди качаться это фигня админу просто надо сделать бекап и откат и все все стартонут снова с тех мест где были перед падением бд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-3 руны на 6 часов КАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙФФФФФФФ

Верните парню руны и выдайте плюшку!

Донатерам слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×