Перейти к содержанию
infectid

вопрос админу

Recommended Posts

 

так а куле ты мне париш мозг о том что задонить комуто  проще, если сложного нечего нету зафармить , и топ паки тебе не мешают, РАЗБЕРИС В СВОИХ СЛОВАХ бро   а то ты и нашим и вашим хорош)))

 

Мне ничего упрощать не нужно, братишь, я наоборот за усложнение. А вот ты приходишь чуть больше чем за сутки до старта и начинаешь спамить кучей тем на тему - то не так, это не так, добавьте се, измените это. Должен же понимать что никто ничего не будет менять за сутки до старта.

 

ты посмотри с чего ты сполз к ПОСЛЕДНЕМУ СВОЕМУ ПОСТУ  смотри НАЧАЛО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с ПРОФОЙ ЖИР Готовтесь раздвигать Булки Донам со 2-го Дня)))) Админы жадные школьники)) ИМХО (3-я профа 300кол-КУЛ- КАЛ)

С оскорбления администрации за которое тебе по хорошему рид онли влепить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не сложно, объясните с чем связано решение сделать каты всегда открытыми и мамон в городе ?

объясню в чем дисбаланс

осада замков - печать влияет как ни как.

борьба за камни тоже иной раз влияет на сервер

первые Б кристалы на сервере при первом появлении мамона (дешевые)

соски влияют на дисбаланс так что - к примеру я => стал 52+ взял шадоу пушку и пошел бить мобов магом на КДЛ и закупаю БссБ - а их на рынке в принципе быть не может до момента пока кто нибудь не выбьет лоу Б шмот/пушку и не продаст ее гному за адену..

Если помните сервер TheAbyss - в далеком 2004 году на нем стартовал проект х13 гамма (интерлюд соотв.)

Так вот на нем были и соски и Б шмот и А шмот  за колы, НО админы вводили это со временем, в зависимости от того как развивался сам сервер.

Если на сервере было 70%+ человек в Ц грейд - вводили С грейд 

Если на сервере было 50%+ человек в Б грейд - вводили Б грейд

Если на сервере было 50%+ человек в А грейд - вводили А грейд

и соски такого же уровня

Добавив кристалы в ГМ шоп - вы так же облегчите крафт донатарам + принизите АА + лишите части зароботка гномов - как следствие уменьшение барыг,крафтеров на сервере что тоже влияет на экономику в целом.

Добавим сюда - что Лилит (один из ТОП РБ) никогда не увидит света, а это как вы знаете дроп Драу боу+ ХД + точка СА на 13.

Добавим в ГМ шоп Кармиан перчи + ПЛ боты + Демон перчи - которые ОЧЕНЬ ЦЕНЯТСЯ на сервере когда их делаешь ручками - как следствие => пропадает много денег которые должны зарабатывать гномы на старте (п.с. я не гномом иду)

Надеюсь вы не думаете что я пытаюсь гнуть в свою сторону и убеждениями заставить вас отредактировать свой сервер, как игрок с огромным опытом лоу рейтов - данный донат так или иначе убивает сервер еще на старте (да прибыль будет, но она того стоит ? ведь люди и так будут донатить только чуть позже)

Я лично беру себе со старта топ Б эквип на дестра и делаю первый или один из первых ЧЕВов на сервере - как следствие первые фарм РБ и эпиков => дисбаланс из-за доната => мораль на минус => минус онлайн => минус донат => мораль админов на минус.

ну как то вот так

 

 

Ё-моё..... бошка не варит уже ) так...

 

Да это конечно всё красиво и пиздато. Да вот только стандартный цикл семи печатей - это каждая 2я неделя сидеть на жопе без фарма в катах. Каждый раз видеть мамона кузнеца, торговец не увидит свет, это я вам точно говорю. Мобы только в некрополях - каты пустые. И так далее.  А ещё учитывая то что сейчас лоурейт не живёт дольше 2-3 месяцев, стандартный цикл печатей это заведомая смерть сервера. А ещё есть такой прикол. 80% игроков не знают о том что в печатях существует зависимость спавна от победной стороны. И если побеждает печать Жадности (а её 90% игроков выбирают и она всегда выигрывает), то каты пустеют и мобы появляются ТОЛЬКО в некрополях. И эти 80% начинают дикий вой на форуме что МОБОВ НЕТ!! СЕРВЕР КРИВОЙ!!! ПОФИКСИТЕ СПАВН!!! КАЧАТЬСЯ НЕГДЕ!! и так далее, в итоге ливают. По этому у нас печати не выходят из цикла. Каты и некрополи всегда открыты для фарма, мамон торговец и кузнец в шопе, все спокойно и хорошо. 

 

Так что извините, но как бы я не хотел, печати я трогать не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, и самое главное на мой взгляд - что весь шмот который будет в ГМ шопе будет на прямую привязан к цене кола на рынке, а не доната.

а весь шмот на рынке (аналогичный ГМ шопу) будет привязан точно так же только уже к ГМ шопу..

такие вещи как зубей и авадон станут неактуальном мусором т.к. (если я не ошибаюсь их цена в ГМ шопе такая как и у БВ или ДУМа)

+продавая топ Б пушки за колы => ценность СОПа падает в разы (особенно перед первыми сабами)

ух я провел целый мозговой штурм, надеюсь не зря и вы что-то подчеркнете для себя (если мои мысли оказались умными)

ну и конечно, интересно услышать ваше мнение на все это.

 

 

Если коротко, то вы говорите о не сбалансированности донейт шопа и просите его более забалансить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё..... бошка не варит уже ) так...

 

Да это конечно всё красиво и пиздато. Да вот только стандартный цикл семи печатей - это каждая 2я неделя сидеть на жопе без фарма в катах. Каждый раз видеть мамона кузнеца, торговец не увидит свет, это я вам точно говорю. Мобы только в некрополях - каты пустые. И так далее.  А ещё учитывая то что сейчас лоурейт не живёт дольше 2-3 месяцев, стандартный цикл печатей это заведомая смерть сервера. А ещё есть такой прикол. 80% игроков не знают о том что в печатях существует зависимость спавна от победной стороны. И если побеждает печать Жадности (а её 90% игроков выбирают и она всегда выигрывает), то каты пустеют и мобы появляются ТОЛЬКО в некрополях. И эти 80% начинают дикий вой на форуме что МОБОВ НЕТ!! СЕРВЕР КРИВОЙ!!! ПОФИКСИТЕ СПАВН!!! КАЧАТЬСЯ НЕГДЕ!! и так далее, в итоге ливают. По этому у нас печати не выходят из цикла. Каты и некрополи всегда открыты для фарма, мамон торговец и кузнец в шопе, все спокойно и хорошо. 

 

Так что извините, но как бы я не хотел, печати я трогать не буду. 

 

А можно сделать 7 дневний цикл (4-3) я думаю все будут довольны и вродь как такое практикую на лоу рейтах?

 

UPD. Почему у рядовых бомжей (как я) нет доступа к Тех. разделу?

 

UPD.2. Донки будут передаватся или нет, а то не нашел такой инфы. Было бы круто если бы они не передавались, а то не замечал долго живущих серверов с такой системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×