Перейти к содержанию
infectid

вопрос админу

Recommended Posts

Доброе утро!

Поиграли на вашем х10 с фул бафом. очень понравился сам сервер без лагов. багов и т.д

пойдем х7 паком,

вопрос в следующем - зачем делать анонс всех рб в шаут ?

я полностью согласен что кабрио+тои будет крайне удобно для (98% игроков сервера), но зачем втыкать туда же нубл рб? если его враждебные стороны наоборот прячут друг от друга дабы не спалился респ и не вышли вары на олимп..

это еще тоже на мой взгляд терпимо.

но зачем втыкать РБ кетра+варка+все РБ на которых точатся СА 11-12 ? это же одна из тех изюминок л2 как изучение скиллов по книгам (вроде противно,но приносит много радости когда ты сделал все что нужно)

И зашел на ОБТ х7, увидел в класс мастере что 3 профа за 300 col, так и будет на открытии ? в описании это же квест

Высказывался как игрок лоу рейтов более 10 лет, надеюсь буду услышан про анонс РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Поиграли на вашем х10 с фул бафом. очень понравился сам сервер без лагов. багов и т.д

пойдем х7 паком,

вопрос в следующем - зачем делать анонс всех рб в шаут ?

я полностью согласен что кабрио+тои будет крайне удобно для (98% игроков сервера), но зачем втыкать туда же нубл рб? если его враждебные стороны наоборот прячут друг от друга дабы не спалился респ и не вышли вары на олимп..

это еще тоже на мой взгляд терпимо.

но зачем втыкать РБ кетра+варка+все РБ на которых точатся СА 11-12 ? это же одна из тех изюминок л2 как изучение скиллов по книгам (вроде противно,но приносит много радости когда ты сделал все что нужно)

И зашел на ОБТ х7, увидел в класс мастере что 3 профа за 300 col, так и будет на открытии ? в описании это же квест

Высказывался как игрок лоу рейтов более 10 лет, надеюсь буду услышан про анонс РБ.

 

РБ в анонсах это удобство. Сделано чтобы за боссов был файт. Боссы на которых точатся СА - вам же в плюс аннонс, вы сможете прибежать, присоедениться к таким же, кому нужно прокачать камень и вместе его убить. Вот вы жалуетесь сейчас на аннонс, а если его не было, вы бы жаловались на то, что какой-то клан/пак застолбил важного босса, вы не знаете время его спавна и не можете в следствии этого прокачать СА допустим или пройти квест на нубл. Так что реально удобная вещь. За 2 года - вы первый кто на аннонсы жалуется )

Все верно 3я профа по квесту. Ну так берите квест и проходите, зачем в классмастера полезли ?) А 300 кол это для тех - кому его лень проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это небольшой но все же дисбаланс

кто то ручками варке будет делать профу. кто то задонит и будет 1 чев на сервере скажем. это ладно.

а про анонс рб - это же игровой процесс. и те кто плачется что не может высполить респ рб - просто не хотят просидеть твинком сутки около рб...

а вот то что это НЕ пвпшка и дестро пак приходит фармить рб, а тут приходят маги или луки и добивают дестров под конец РБ и забирают дроп - это разве нормально?

анонс рб на пвп серве когда все с МП банками и фул бафом это одно - доп. фан. согласен безусловно.

 

а когда дестры приходят фармить на лоу рейтах - всегда флагнутые,медленные и иногда даже пк случается при сливе как никак..

а тут пол сервера будет приходить тупо ради того чтобы что-то скрысить или развести дестров на пк и раздеть в дальнейшем.

с такой точки зрения не рассматривали этот момент?

я с 2004 год ПЛ дестро пака на интерлюде, и даже 1 лучник на селфе может поднасрать очень сильно - станив биша

1 маг - бафая на РБ резист может засейвить РБ от фарма

1 биш - ресторить

и т.д

анонс внесет крайне много дискомфорта для фармеров (а кроме фармеров эти рб никто не убьет)

В любом случае мы пойдем играть к вам, т.к. сервер действительно хорошо работает, но прошу взвесить все + и - от данной функции

а СА можно точить и на Тирах и точно так же дестрами

и+ анонс будет лишать фармеров РБ части выручки с точки СА для сервера, как это всегда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это небольшой но все же дисбаланс

кто то ручками варке будет делать профу. кто то задонит и будет 1 чев на сервере скажем. это ладно.

а про анонс рб - это же игровой процесс. и те кто плачется что не может высполить респ рб - просто не хотят просидеть твинком сутки около рб...

а вот то что это НЕ пвпшка и дестро пак приходит фармить рб, а тут приходят маги или луки и добивают дестров под конец РБ и забирают дроп - это разве нормально?

анонс рб на пвп серве когда все с МП банками и фул бафом это одно - доп. фан. согласен безусловно.

 

а когда дестры приходят фармить на лоу рейтах - всегда флагнутые,медленные и иногда даже пк случается при сливе как никак..

а тут пол сервера будет приходить тупо ради того чтобы что-то скрысить или развести дестров на пк и раздеть в дальнейшем.

с такой точки зрения не рассматривали этот момент?

я с 2004 год ПЛ дестро пака на интерлюде, и даже 1 лучник на селфе может поднасрать очень сильно - станив биша

1 маг - бафая на РБ резист может засейвить РБ от фарма

1 биш - ресторить

и т.д

анонс внесет крайне много дискомфорта для фармеров (а кроме фармеров эти рб никто не убьет)

В любом случае мы пойдем играть к вам, т.к. сервер действительно хорошо работает, но прошу взвесить все + и - от данной функции

а СА можно точить и на Тирах и точно так же дестрами

и+ анонс будет лишать фармеров РБ части выручки с точки СА для сервера, как это всегда было

 

Ну во первых анонсятся не все рейд боссы, а только небольшой список.

И дело тут не в мп банках итп, это просто удобно.  Ну не будет анонса, хорошо, но не вы же одни будете знать спавн какого-то босса, к вам так же может во время спавна приходить ещё пак чтобы развести на пк. Скрысить не смогут - дроп по дпс. И не будет весь сервер рваться на этого босса при аннонсе, у всех есть другие дела)  Всё не так печально как вы описываете, на деле это реально очень удобная фитча, вот увидите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно оно и так.

привык к классике, где все делается руками и трудом, ну поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос на рисовался, сервер открывается в выходные, регистрация в каты начнется же с понедельника ?

увидел в другой какой то теме - обсуждение ГМ шопа

будут ли так соски за донки ?

или кристалы D-C-B-A-S ?

очень верю что нет, т.к. это дисбаланс огромный 

так же увидел что там продаются заточки веапона (блесс) это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос на рисовался, сервер открывается в выходные, регистрация в каты начнется же с понедельника ?

увидел в другой какой то теме - обсуждение ГМ шопа

будут ли так соски за донки ?

или кристалы D-C-B-A-S ?

очень верю что нет, т.к. это дисбаланс огромный 

так же увидел что там продаются заточки веапона (блесс) это правда?

 

Каты будут открыты с открытия.Они открыты всегда, печати зациклены на периоде борьбы.

Будут соски за донки и кристалы B,A,S. Какой в этом дисбаланс ?

Даже если их не будет, чего стоит купить Б шмот и разбить его на те же кристалы ? Или купить адены и за адену купить на рынке ?

На рынке товар всегда дешевле чем в шопе, куда вероятнее что игрок обменяет донки на адену и купит товар уже по дешёвке на рынке.

Нет на х7 ни в коем случае не будет заточек в шопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не понятно,  НПС - SHOP будет присутствовать с функциями мамона и тд?

 

Да с мамоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не сложно, объясните с чем связано решение сделать каты всегда открытыми и мамон в городе ?

объясню в чем дисбаланс

осада замков - печать влияет как ни как.

борьба за камни тоже иной раз влияет на сервер

первые Б кристалы на сервере при первом появлении мамона (дешевые)

соски влияют на дисбаланс так что - к примеру я => стал 52+ взял шадоу пушку и пошел бить мобов магом на КДЛ и закупаю БссБ - а их на рынке в принципе быть не может до момента пока кто нибудь не выбьет лоу Б шмот/пушку и не продаст ее гному за адену..

Если помните сервер TheAbyss - в далеком 2004 году на нем стартовал проект х13 гамма (интерлюд соотв.)

Так вот на нем были и соски и Б шмот и А шмот  за колы, НО админы вводили это со временем, в зависимости от того как развивался сам сервер.

Если на сервере было 70%+ человек в Ц грейд - вводили С грейд 
Если на сервере было 50%+ человек в Б грейд - вводили Б грейд

Если на сервере было 50%+ человек в А грейд - вводили А грейд

и соски такого же уровня

Добавив кристалы в ГМ шоп - вы так же облегчите крафт донатарам + принизите АА + лишите части зароботка гномов - как следствие уменьшение барыг,крафтеров на сервере что тоже влияет на экономику в целом.

Добавим сюда - что Лилит (один из ТОП РБ) никогда не увидит света, а это как вы знаете дроп Драу боу+ ХД + точка СА на 13.
Добавим в ГМ шоп Кармиан перчи + ПЛ боты + Демон перчи - которые ОЧЕНЬ ЦЕНЯТСЯ на сервере когда их делаешь ручками - как следствие => пропадает много денег которые должны зарабатывать гномы на старте (п.с. я не гномом иду)

Надеюсь вы не думаете что я пытаюсь гнуть в свою сторону и убеждениями заставить вас отредактировать свой сервер, как игрок с огромным опытом лоу рейтов - данный донат так или иначе убивает сервер еще на старте (да прибыль будет, но она того стоит ? ведь люди и так будут донатить только чуть позже)

Я лично беру себе со старта топ Б эквип на дестра и делаю первый или один из первых ЧЕВов на сервере - как следствие первые фарм РБ и эпиков => дисбаланс из-за доната => мораль на минус => минус онлайн => минус донат => мораль админов на минус.

ну как то вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, и самое главное на мой взгляд - что весь шмот который будет в ГМ шопе будет на прямую привязан к цене кола на рынке, а не доната.

а весь шмот на рынке (аналогичный ГМ шопу) будет привязан точно так же только уже к ГМ шопу..

такие вещи как зубей и авадон станут неактуальном мусором т.к. (если я не ошибаюсь их цена в ГМ шопе такая как и у БВ или ДУМа)

+продавая топ Б пушки за колы => ценность СОПа падает в разы (особенно перед первыми сабами)

ух я провел целый мозговой штурм, надеюсь не зря и вы что-то подчеркнете для себя (если мои мысли оказались умными)

ну и конечно, интересно услышать ваше мнение на все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное что я не учел и не проверял - это цену кола при донате через сайт и кол-во сколько стоит колов топ С или топ Б пушка.

если там цена непомерно завышена для донатовор (из серии хочешь топ Б - плати в 4 цены)

то тогда конечно это не будет влиять на цены рынка и донат будет не убийственен, но кристалы и соски я убежден,лишнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное что я не учел и не проверял - это цену кола при донате через сайт и кол-во сколько стоит колов топ С или топ Б пушка.

если там цена непомерно завышена для донатовор (из серии хочешь топ Б - плати в 4 цены)

то тогда конечно это не будет влиять на цены рынка и донат будет не убийственен, но кристалы и соски я убежден,лишнее)

Я полность согласен с више сказаним !!!!!!! :rolleyes:

единственное что я не учел и не проверял - это цену кола при донате через сайт и кол-во сколько стоит колов топ С или топ Б пушка.

если там цена непомерно завышена для донатовор (из серии хочешь топ Б - плати в 4 цены)

то тогда конечно это не будет влиять на цены рынка и донат будет не убийственен, но кристалы и соски я убежден,лишнее)

Я полность согласен с више сказаним !!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще вопрос на рисовался, сервер открывается в выходные, регистрация в каты начнется же с понедельника ?

увидел в другой какой то теме - обсуждение ГМ шопа

будут ли так соски за донки ?

или кристалы D-C-B-A-S ?

очень верю что нет, т.к. это дисбаланс огромный 

так же увидел что там продаются заточки веапона (блесс) это правда?

 

Каты будут открыты с открытия.Они открыты всегда, печати зациклены на периоде борьбы.

Будут соски за донки и кристалы B,A,S. Какой в этом дисбаланс ?

Даже если их не будет, чего стоит купить Б шмот и разбить его на те же кристалы ? Или купить адены и за адену купить на рынке ?

На рынке товар всегда дешевле чем в шопе, куда вероятнее что игрок обменяет донки на адену и купит товар уже по дешёвке на рынке.

Нет на х7 ни в коем случае не будет заточек в шопе.

 

помню играл на х7, думал крафтом буду Б кристаллами и сосками барыжить, а нет, оказалось то, что б кри в шопе выходили дешевле их себестоимости, сильно подпортила эта шляпа мне игру, ибо кри даже за 10к никто не покупал, а я всю адену вложил, думая что быстро окуплю. Вообщем, когда вы начали открывать х7, не сильно то и старались продумывать шоп, к сожалению(. Если уж и добавляете что-то в шоп, хотя бы продумывайте цены, чтобы гномы не сидели с пальцем в жопе без выручки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью плюсую парней выше на тему неадекватности ГМ шопа. И вставлю свои 5 копеек - цены на "маг" и "физ" соски одинаковые, что заведомо, еще раз (как и ньюби баф), бустит магов, убивая физ дамагеров. Сосок Д кстати тоже нет, что абсолютно странно при наличии Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с ПРОФОЙ ЖИР Готовтесь раздвигать Булки Донам со 2-го Дня)))) Админы жадные школьники)) ИМХО (3-я профа 300кол-КУЛ- КАЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с ПРОФОЙ ЖИР Готовтесь раздвигать Булки Донам со 2-го Дня)))) Админы жадные школьники)) ИМХО (3-я профа 300кол-КУЛ- КАЛ)

300 рублей это ведь копейки, плюс возможность купить профу за дотан позволяет освободить локи в которых бьются итемы на профу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да с ПРОФОЙ ЖИР Готовтесь раздвигать Булки Донам со 2-го Дня)))) Админы жадные школьники)) ИМХО (3-я профа 300кол-КУЛ- КАЛ)

300 рублей это ведь копейки, плюс возможность купить профу за дотан позволяет освободить локи в которых бьются итемы на профу.

 

пусть сделают взможность передавать ХАЛИШ и посохи

-разгрузят локи, упростят геймплей сологангерам

-позволят выводить излишнюю адену из игры чем прочнее сделают экономику

-И  ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ВСЕ МОЖНО ОБОЙТИ без лишнего ДОНАТА ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да с ПРОФОЙ ЖИР Готовтесь раздвигать Булки Донам со 2-го Дня)))) Админы жадные школьники)) ИМХО (3-я профа 300кол-КУЛ- КАЛ)

300 рублей это ведь копейки, плюс возможность купить профу за дотан позволяет освободить локи в которых бьются итемы на профу.

 

пусть сделают взможность передавать ХАЛИШ и посохи

-разгрузят локи, упростят геймплей сологангерам

-позволят выводить излишнюю адену из игры чем прочнее сделают экономику

-И  ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ВСЕ МОЖНО ОБОЙТИ без лишнего ДОНАТА ))))

 

Ну кушать тоже хочется. Передавать и так можно итемы с ФоГа, ИТ, Кетры, Варки. Если много чего сделать передаваемым, то получится ситуация - топ пачки фармят по кд локи не давая зайти всем остальным - серв труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да с ПРОФОЙ ЖИР Готовтесь раздвигать Булки Донам со 2-го Дня)))) Админы жадные школьники)) ИМХО (3-я профа 300кол-КУЛ- КАЛ)

300 рублей это ведь копейки, плюс возможность купить профу за дотан позволяет освободить локи в которых бьются итемы на профу.

 

пусть сделают взможность передавать ХАЛИШ и посохи

-разгрузят локи, упростят геймплей сологангерам

-позволят выводить излишнюю адену из игры чем прочнее сделают экономику

-И  ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ВСЕ МОЖНО ОБОЙТИ без лишнего ДОНАТА ))))

 

Ну кушать тоже хочется. Передавать и так можно итемы с ФоГа, ИТ, Кетры, Варки. Если много чего сделать передаваемым, то получится ситуация - топ пачки фармят по кд локи не давая зайти всем остальным - серв труп.

 

 

Поверь ТОП ПАКИ на итемах сидеть не Будут))  так как будут дела ПОВАЖНЕЕ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Да с ПРОФОЙ ЖИР Готовтесь раздвигать Булки Донам со 2-го Дня)))) Админы жадные школьники)) ИМХО (3-я профа 300кол-КУЛ- КАЛ)

300 рублей это ведь копейки, плюс возможность купить профу за дотан позволяет освободить локи в которых бьются итемы на профу.

 

пусть сделают взможность передавать ХАЛИШ и посохи

-разгрузят локи, упростят геймплей сологангерам

-позволят выводить излишнюю адену из игры чем прочнее сделают экономику

-И  ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ВСЕ МОЖНО ОБОЙТИ без лишнего ДОНАТА ))))

 

Ну кушать тоже хочется. Передавать и так можно итемы с ФоГа, ИТ, Кетры, Варки. Если много чего сделать передаваемым, то получится ситуация - топ пачки фармят по кд локи не давая зайти всем остальным - серв труп.

 

 

Поверь ТОП ПАКИ на итемах сидеть не Будут))  так как будут дела ПОВАЖНЕЕ))))

 

Ну хз, отрядить 1-2 пачки с клана что б не дать варам взять 3ю профу - как по мне достаточно важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нео чем, я написал об упрощении геймплея соло игрокам, а ты мне лепиш уже 4 сообщения или больше о топ паках ты очем ВТФ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нео чем, я написал об упрощении геймплея соло игрокам, а ты мне лепиш уже 4 сообщения или больше о топ паках ты очем ВТФ????

Куда его еще больше упрощать?! Иди на х10 он предельно прост для соло игрока - там есть бафер. В чем сложность убить 350 мобов - я не понимаю, респ саб. рб минимален. Абсолютно нет проблем.

 

И да, игра в соло тесно связана с тем что вообще происходит на серве. Потому я тебе и говорю про пачки и кланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

просто нео чем, я написал об упрощении геймплея соло игрокам, а ты мне лепиш уже 4 сообщения или больше о топ паках ты очем ВТФ????

Куда его еще больше упрощать?! Иди на х10 он предельно прост для соло игрока - там есть бафер. В чем сложность убить 350 мобов - я не понимаю, респ саб. рб минимален. Абсолютно нет проблем.

 

 

так а куле ты мне париш мозг о том что задонить комуто  проще, если сложного нечего нету зафармить , и топ паки тебе не мешают, РАЗБЕРИС В СВОИХ СЛОВАХ бро   а то ты и нашим и вашим хорош)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а куле ты мне париш мозг о том что задонить комуто  проще, если сложного нечего нету зафармить , и топ паки тебе не мешают, РАЗБЕРИС В СВОИХ СЛОВАХ бро   а то ты и нашим и вашим хорош)))

 

Мне ничего упрощать не нужно, братишь, я наоборот за усложнение. А вот ты приходишь чуть больше чем за сутки до старта и начинаешь спамить кучей тем на тему - то не так, это не так, добавьте се, измените это. Должен же понимать что никто ничего не будет менять за сутки до старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×