Перейти к содержанию
Zulius

патч на дроп и спойл

Recommended Posts

Народ, есть ли тут у серва свой патч или бросьте какой-то проверенный патч на дроп, спойл и боксы. И желательно, чтобы с ним работал скилл блокбаф )

Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть ли тут у серва свой патч или бросьте какой-то проверенный патч на дроп, спойл и боксы. И желательно, чтобы с ним работал скилл блокбаф )

Спс

тут не будет показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Народ, есть ли тут у серва свой патч или бросьте какой-то проверенный патч на дроп, спойл и боксы. И желательно, чтобы с ним работал скилл блокбаф )

Спс

тут не будет показывать

 

да ладно... я два открытия назад ставил какой-то, но уже не найду толковый. я уверен, что весь серв не бегает и не спойлит наугад, особенно на бист ферме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ, есть ли тут у серва свой патч или бросьте какой-то проверенный патч на дроп, спойл и боксы. И желательно, чтобы с ним работал скилл блокбаф )

Спс

тут не будет показывать

 

да ладно... я два открытия назад ставил какой-то, но уже не найду толковый. я уверен, что весь серв не бегает и не спойлит наугад, особенно на бист ферме )

 

Дроп/спойл высвечивается, если выбрать моба и зажав Shift выбрать атаку. Но не очень удобно, да и боксы не кажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×