Jump to content
Sign in to follow this  
BETALb

Открыт набор в клан Meganet

Recommended Posts

Приветствую всех желающих поиграть на данном сервере!

Все, кто желает фана, походов на эпик, приятно и весело провести время в компании хороших ребят - добро пожаловать к нам в клан! Набираю как готовые кп, так и соло игроков (приютим).

Требования - RaidCall; умение сражаться; знать квесты (особенно на эпик); знать, что такое ассист. Ну, хотябы рк), остальному научим.

Мой рк - Chaif

Мой скайп - MegaBETALb

Ник в л2 - BETALb

Желаю всем удачной игры и хорошего настроения.

Удачи на старте,жду 69 с БомжеНомами на первом же саб рб и эпике,хотя первый эпик у вас,как всегда баюм в лучшем случае будет.

Удачи на старте,жду 69 с БомжеНомами на первом же саб рб и эпике,хотя первый эпик у вас,как всегда баюм в лучшем случае будет.

еще не открылся сервер а они уже думают с кем будут делать 69)

А дизельную технику берёшь? ;)

Не совсем понял о чём ты...

КАМАZ

Ааа, та можно)). Добавляйся в скайп или пиши в рк.

Даня, ты решил меня потролить?)

вы хоть файты будете давать? или как на прошлом старте приймите вар спустя 10 дней серверу? будете бегать с веномами за ручку без вара?)

Я же вроде написал на пару сообщений выше как оно будет.  :rolleyes:

69 на первых сабах с бомжеНомами,только чтоб нам не дать,патом без вара будут бегать пытаться с сундуком по базарить,к первому баюму вырулят пакетом на 69 с веномами(без вара),а дальше уже от многих нюансов зависит.  ;)

Ребят, я не играл давно. Все, что вы пишите я слышу впервые. Кланом управляли другие люди.

Теперь я вроде как вернулся, но не знаю на долго ли. Сразу говорю, на всех эпиках присутствовать не буду (говорю сейчас не за клан, а лично за себя), но по возможности буду задротить.

А за вар не беспокойтесь. Я сам всегда кидал вар один из первых, так что если выше написанное действительно было (за что мне немного стыдно), то на этом старте будет по-другому.

Ребят, я не играл давно. Все, что вы пишите я слышу впервые. Кланом управляли другие люди.

Теперь я вроде как вернулся, но не знаю на долго ли. Сразу говорю, на всех эпиках присутствовать не буду (говорю сейчас не за клан, а лично за себя), но по возможности буду задротить.

А за вар не беспокойтесь. Я сам всегда кидал вар один из первых, так что если выше написанное действительно было (за что мне немного стыдно), то на этом старте будет по-другому.

Ну дай бог чтоб так и было,но по поводу первого выхода на эпики,с вашей организацией,не в обиду,жду вас к первому баюму. =)

Ну дай бог чтоб так и было,но по поводу первого выхода на эпики,с вашей организацией,не в обиду,жду вас к первому баюму. =)

думаю к валакасу успеют)

Sign in to follow this