Перейти к содержанию
Azyra

new order разбушевались

Recommended Posts

gazeta.ru/social/news/2013/11/03/n_3299737.shtml#p1

xaxaxaxaxaxaxa

хахахахаххаха так ржал,что не мог остновиться пиздец ты весёлый я смотрю вы нам так завидуете мастер мувики пишит вы скрины ебашите тру парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахахахаххаха так ржал,что не мог остновиться пиздец ты весёлый я смотрю вы нам так завидуете мастер мувики пишит вы скрины ебашите тру парни

и ето говорит мне тип с клана которые делали видео на био и машу что бы их забанели , как те недали вам фармануть валакаса аазаза

ты наверно неделю пытался скрин зделать

прикинь есть такая кнопка как "принт скрин" но ты чечня тебе непонять ((

и я сам вашу шайку беглицов шатал по кд, любил когда вы фулкой прилетали на меня 1го я потом уходил и вы гдето находили рандомов и убивали в 2 фулки 3-5 тел с клана Snuff которые первый раз в ла2 играли и вы типа "ТОП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ето говорит мне тип с клана которые делали видео на био и машу что бы их забанели , как те недали вам фармануть валакаса аазаза

 

прикинь есть такая кнопка как "принт скрин" но ты чечня тебе непонять ((

и я сам вашу шайку беглицов шатал по кд, любил когда вы фулкой прилетали на меня 1го я потом уходил и вы гдето находили рандомов и убивали в 2 фулки 3-5 тел с клана Snuff которые первый раз в ла2 играли и вы типа "ТОП"

ордеры такие долбаебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ето говорит мне тип с клана которые делали видео на био и машу что бы их забанели , как те недали вам фармануть валакаса аазаза

я там тоже был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ето говорит мне тип с клана которые делали видео на био и машу что бы их забанели , как те недали вам фармануть валакаса аазаза

 

прикинь есть такая кнопка как "принт скрин" но ты чечня тебе непонять ((

и я сам вашу шайку беглицов шатал по кд, любил когда вы фулкой прилетали на меня 1го я потом уходил и вы гдето находили рандомов и убивали в 2 фулки 3-5 тел с клана Snuff которые первый раз в ла2 играли и вы типа "ТОП"

ахахха пацан нищий при чём тут вал?и я не говорю тебе про кнопку принт скрин просто,чтобы убить нас ты мучался нервы тратитл,а так мы топ в 2 фп мы некогда на обычный фан в варку неходим,а если так мы не раз предлогали всем ГвГ некто не захотел в чём проблема выкидышь тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахха пацан нищий при чём тут вал?и я не говорю тебе про кнопку принт скрин просто,чтобы убить нас ты мучался нервы тратитл,а так мы топ в 2 фп мы некогда на обычный фан в варку неходим,а если так мы не раз предлогали всем ГвГ некто не захотел в чём проблема выкидышь тупой?

причем вал? видео я делал? или небыло такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ac4831a3bb5d.jpg

ПХАХАХАХАХАХА я то жумаю, что за нев ордер. Помню както фармил хоноры с пепе друг на друге. Так встретили их фп идущих на рб в кетре. Убили всех, потом друг друга, и потом еще 4 часа сидели там. Больше никто не приходил! Их помоиму еще Буллет(человек бсое) в соло раздвигал. АХАХАХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забирать епики в соло у 1йили 2х пачек ахуеноbce6c5104cfc.jpg89819ea69404.jpg

Что это за избиение инвалидов? Как не стыдно!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за избиение инвалидов? Как не стыдно!!!?

я помню тогда мы с ексом взяли зака фришку и бежым уже на ак он вот вот должен появится а мы ищо бежым я выбегаю вижу его уже бют я выделяю его а у него % 10 хп я ударил 2 раза и добил как царь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маста даже без бафа разебал пачку(

мы тогда после фришки сразуже поменяли сабы я бафнул коня и пошли :D

 

 

http://vk.com/video133413229_166636066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно, никогда не любил убивать типов заточеных меньше меня. Толку от этого. Да и в клан не вступал, пока +15 не буду(хотябы). Гонять соло достаточно весело. Не кто не тянет тебя на дно. Но всеравно надо принять чьюто сторону. Ибо и те и те будут киль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПХАХАХАХАХАХА я то жумаю, что за нев ордер. Помню както фармил хоноры с пепе друг на друге. Так встретили их фп идущих на рб в кетре. Убили всех, потом друг друга, и потом еще 4 часа сидели там. Больше никто не приходил! Их помоиму еще Буллет(человек бсое) в соло раздвигал. АХАХАХХА

ха ноунейм сказал пиздюк)раньше я бы тебе написал что-нибудь,а щас мне пох. я сними больше не ебашу на некст вибраторе если вован ебашить будит увидете новый клан который даст гуд файт ордерам йо ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха ноунейм сказал пиздюк)раньше я бы тебе написал что-нибудь,а щас мне пох. я сними больше не ебашу на некст вибраторе если вован ебашить будит увидете новый клан который даст гуд файт ордерам йо ку

Мне так же пох, я тут пол года не играл. Гл ББ. ВоваН? кто?

...а впрочем, зачем мусором голову забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×