Перейти к содержанию

Recommended Posts

у вас пика работает на 4 мобов максимально , думал сначала что плохо стал , потом стал идеально в угол и мобы стали 1в одного  и все равно максимум 4 цели бьет, исправьте ибо баг серьёзный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас пика работает на 4 мобов максимально , думал сначала что плохо стал , потом стал идеально в угол и мобы стали 1в одного  и все равно максимум 4 цели бьет, исправьте ибо баг серьёзный!

вчера бегал дестром в катах. и тоже бывало такое. стоит сменить угол/цель и бить начинает больше 4ех. проблема синхронизации клиент-сервер. т.к. в другом окне мобы стоят иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жопой двигать надо, неправильно встал сдесь чуть от угла надо

 

если ты видиш что бьеш по 4 мобам старайся чуть двинуться в сторону  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сча бы слушать критику от челика что я не правильно стал  , не под таким углом ( типо я не знаю как работает пика).......
ну как бы пассивка у вла и других персоонажей которые носят пики\алебарды дает урон а не кол-во захватываемых мобов ..... что за бред )))) мало того что пика криво работает , так еще и мобы со всех сторон оббегают , пздц просто , вчера меня просто подорвал моб который на голову мне залез , я не думаю что так трудно сделать чтобы мобы становились норм ...
я написал сюда в надеждах что севен что-то исправит , но как мы знаем - тут ничего не изменится к сожалению БАБЛО ПЕРВОСТЕПЕННО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сча бы слушать критику от челика что я не правильно стал  , не под таким углом ( типо я не знаю как работает пика).......

ну как бы пассивка у вла и других персоонажей которые носят пики\алебарды дает урон а не кол-во захватываемых мобов ..... что за бред )))) мало того что пика криво работает , так еще и мобы со всех сторон оббегают , пздц просто , вчера меня просто подорвал моб который на голову мне залез , я не думаю что так трудно сделать чтобы мобы становились норм ...

я написал сюда в надеждах что севен что-то исправит , но как мы знаем - тут ничего не изменится к сожалению БАБЛО ПЕРВОСТЕПЕННО 

хз у меня всегда мобы стают нормально,что на этом открытии что на прошлых,ну а на по поводу пасивки  чо множно зделать если бд или свсу не положино носить пику вот и урезали что б они с пикой не качались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассивка даёт дополнительные таргеты,точно давала на старых хроника(как и СА на увеличение угла удара),как на этой сборке.С таргетами я до конца не изучил ещё,но ~8 Мобов держит нормально.Все зависит от конкретного места где стоять и разбивать парик(гео хороша,но несовершенна).Так что методом проб и ошибок можно нормальные споты для аое найти.

Единственное чт ,заметил косяк,иногда за один удар с лога проскакивает что юзались 2-4 раза соски,как будто он по каждому могу бьет соло,но в тоже время одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×