Перейти к содержанию

Recommended Posts

Зашёл я на х10 и не понимаю, а жив он или нет.
Трейдеры в Гиране сидят, но абсолютно ВСЕ фарм локи (Кетра\Варка\ХС\ИТ) пусты, что наталкивает на неприятные мысли.
Играющие на х10 отзовитесь, проясните пожалуйста ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер жив, пока есть вар. Вар на сервере есть, счетчик пвп крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да серв уже умер,когда ближайшее переоткрытия х10 ?

Месяца не прошло, а ты про переоткрытие... Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да серв уже умер,когда ближайшее переоткрытия х10 ?

Месяца не прошло, а ты про переоткрытие... Где логика?

 

ты онлайн видел с открытия и щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты онлайн видел с открытия и щас?

Тебе зачем онлайн? По башке настучать тебе найдется кому и так. У меня счетчик пвп за два дня на две сотни обновился. Мне норм, онлайна хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо x5 открывать или x15, другая категория игроков подтянется

Да просто захотелось ностальгии, вот и пришёл на х10.

Раньше х10 хватало на год или даже больше, не ожидал, что тут всё умрет меньше чем за месяц.

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего много народа? Крабам, фармящим локи они только мешают. А если вы не из таких, если вы пвп любите, то пишите мне в ПМ я вам бошки пооткручиваю за радость! Но что-то я чувствую что у тебя нет эквипа, но ты хочешь быть наровне со всеми, поэтому придумываешь всякую чушь о том что сервер умер и просишь вибратор. Не хорошо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер живет 2 недели , новое открытие в начале апреля

Нах такой сервер тогда нужен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие ) х10 будет работать, никто его трогать не собирается, онлайн на нём есть.

Скоро планируем открывать лоурейт, но более хардкорный, без мп банок и баффера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие ) х10 будет работать, никто его трогать не собирается, онлайн на нём есть.

Скоро планируем открывать лоурейт, но более хардкорный, без мп банок и баффера.

Вот это радует)) а главное баланс, маг/воин, и тогда будет вообще кайф, ну за баланс я имею ввиду х10 так как только маг профы, физо не в теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие ) х10 будет работать, никто его трогать не собирается, онлайн на нём есть.

Скоро планируем открывать лоурейт, но более хардкорный, без мп банок и баффера. 

врятли хватит народу и туда и сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие ) х10 будет работать, никто его трогать не собирается, онлайн на нём есть.

Скоро планируем открывать лоурейт, но более хардкорный, без мп банок и баффера. 

это ощибка держать и х10 и открывать х7  , на который не кто не пойдет так как на х10 булл баф и т.д а так бы у людей не было б выбора  , хочешь лоу рейт велком на х7 классику!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старте был онлайн такой что в начальной деревни места не было пройти,а сейчас от силы 2 сайда по 2 пака. ну и ботов немножко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старте был онлайн такой что в начальной деревни места не было пройти,а сейчас от силы 2 сайда по 2 пака. ну и ботов немножко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спокойствие ) х10 будет работать, никто его трогать не собирается, онлайн на нём есть.

Скоро планируем открывать лоурейт, но более хардкорный, без мп банок и баффера. 

это ощибка держать и х10 и открывать х7  , на который не кто не пойдет так как на х10 булл баф и т.д а так бы у людей не было б выбора  , хочешь лоу рейт велком на х7 классику!!!!!

 

Че ваще с дуба рухнули? Ну лично я никогда не стану играть на сервере без бафера - стар я стал для этого, у меня работа и девушка. Сидеть вечерами и крабить мобов - да я на другой сервер свалю где есть баф, потомучто я хочу фан в чистом виде!! я хочу нагибать игроков (а не мобов). Одумайтесь блеать!

 

х10 живет, я на нем играю, и буду я играть до самого конца, потому что я не шлюха, чтобы по серверам прыгать, а этот сервер мне более-менее по нраву (именно х10 и именно с бафом).

 

Я знаю, что не один я плохо отношусь к будущему х7, со мной много кто солидарен, но из них лишь я отписываю на форуме и отстаиваю свою точку зрения, а им проще не связываться и уйти на какой-нибудь другой проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахха поражал , нет врмини на игру на 7 но играшь на х10 , почему тогда не на х50-х100 , иди на ПВП играй будет и на работу и девушку время. , Все ваши отмазки ноунеймов криворуих , При игре в пачке ,знании механики лоурейта , грамотного руководства можно в прайм по 4 часа иметь больше чем ты на серваке с фулл бафом , главное - руки и мозг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахха поражал , нет врмини на игру на 7 но играшь на х10 , почему тогда не на х50-х100 , иди на ПВП играй будет и на работу и девушку время. , Все ваши отмазки ноунеймов криворуих , При игре в пачке ,знании механики лоурейта , грамотного руководства можно в прайм по 4 часа иметь больше чем ты на серваке с фулл бафом , главное - руки и мозг ...

 

Он не криворукий) Просто у всех свои интересы. Кому-то нравится лоурейт с баффом чтобы не заморачиваться с твинками, поиском играющего сапорта итп, а кому-то нравится хардкор. Потому мы и запилили х7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахха поражал , нет врмини на игру на 7 но играшь на х10 , почему тогда не на х50-х100 , иди на ПВП играй будет и на работу и девушку время. , Все ваши отмазки ноунеймов криворуих , При игре в пачке ,знании механики лоурейта , грамотного руководства можно в прайм по 4 часа иметь больше чем ты на серваке с фулл бафом , главное - руки и мозг ...

х50 то же норм рейты, дальше уже не торт...

Механика лоурейта?))) Грамотное руководство? Сколько таких как ты? Понимаешь что массы не будет?

Обрати внимание на ла2 топы. Никогда сервер с лоу рейтами в топах не стоял, большинство людей предпочитает сервера со средними рейтами и бафом - они в топах.

Администарция открывая х7 просто идет на эксперимент, и давай не будем спорить, а просто посмотрим, долго ли проживет твой х7 или же нет. Да и стартовый онлайн - это не показатель успешности сервера, ну это уже другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×