Перейти к содержанию
ma5ta

лучники и маги

х10   

38 голосов

  1. 1. Добавить ли в слоу луки хаст х2

    • Да
      18
    • Нет
      20


Recommended Posts

Ну все кто играет на х10 вкурсе что лучники терпят у магов в драках хоть ето и лоу рейт для магов слишком много буста в виде малары и 2к каста с учетом фул бафа в 24 слота
вот пример с х10 что может фр с кольцами против так себе мага , умираешь буквально на моменте когда выделяешь цель и смотришь анамацию поворота чара и потом появляетса полосочка типа ты натягуешь стрелу и по тебе уже прилетело 2-3 удара от мага и еще на скрине видно вылетела неудачная аттака такое нередко но метко , максимум что ты успеваешь зделать ето выстрелить 1-2 раза в тоже время маг по тебе дает 4-5 ударов с его шанс критом и нашыми резистами мы 100% умрем Так вот можете зделаете на х10 в слоу луки хаст х2 что бы луки были на ровне с магами что бы ты мог выстрелить не 1-2 и умереть а хотябы 3-4-5 раза у магов слишком много буста дайте лучникам тоже хотябы 1 буст в виде луков   :D

ab50e1c95852.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все кто играет на х10 вкурсе что лучники терпят у магов в драках хоть ето и лоу рейт для магов слишком много буста в виде малары и 2к каста с учетом фул бафа с в 24 слота

вот пример с х10 что может фр с кольцами против так себе мага , умираешь буквально на моменте когда выделяешь цель и смотришь анамацию поворота чара и потом появляетса полосочка типа ты натягуешь стрелу и по тебе уже прилетело 2-3 удара от мага и еще на скрине видно вылетела неудачная аттака такое нередко но метко , максимум что ты успеваешь зделать ето выстрелить 1-2 раза в тоже время маг по тебе дает 4-5 ударов с его шанс критом и нашыми резистами мы 100% умрем

ab50e1c95852.jpg

​Так вот можете зделаете на х10 в слоу луки хаст х2 что бы луки были на ровне с магами что бы ты мог выстрелить не 1-2 и умереть а хотябы 3-4-5 раза у магов слишком много буста дайте лучникам тоже хотябы 1 буст   :D

На каком-то сервере было такое. х2 хаст у слоу луков. Не сталкивался с таким, ибо играю только на хавке(из луков), там получше хаст, ренж больше, даш есть, хотя, говорить что-либо тоже не буду, ибо, как я понял, х10 и х1200 разные сборки, а на х10 я поиграть не смог, ибо когда вернулся, он уже был на вот-воте. короче, если такая фигня, то + к посту масты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фр мага с одного выстрела положит 

Но, что-то мне подсказывает, что за ФРа ты не играешь, а играешь за мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фр мага с одного выстрела положит 

 

ну тебе понадобитса дб +++ ак и бай  что бы с крита убивать а ето х10 тут что бы зделать дб ++ и колечки нужно попотеть немного

​ненужно приравнивать х1200 или выше ето х10 тут есть ПВЕ всего нужно добиватса а не просто в 2 клика оделса и пошол стрелять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

фр мага с одного выстрела положит 

 

ну тебе понадобитса дб +++ ак и бай  что бы с крита убивать а ето х10 тут что бы зделать дб ++ и колечки нужно попотеть немного

​ненужно приравнивать х1200 или выше ето х10 тут есть ПВЕ

 

да так, ваще фигня делов :D немного попотеть, хых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но делать никто ничего за день не будет. И это печально что все сервера так сейчас настроены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот точил на обт пуху и она ломаетса на 4 на 5 потолок заточишь на 6 7 и дальше ломаеш и что бы заточить на 6 7 да еще и ДБ ето нужно точно становитса ботоводом и сколько Крафта нужно убить!! что бы в итоге тебя убивал любой маг которому неважна заточка у него есть дикий шанс крита и фул баф который ему все бустит по максимум он какбудто на пвп сервере играет у него своя атмосфера а ты неспишь ночами и получаешь 0 удовольствия и тебя в итоге банят за ботоводство что ты точки мутил на какойто дб что бы ваншотить магов которых нереально сложно ваншотнуть ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на х10 2 вибратора назад,на фре с дб +6,ак/баем(и к тому же тогда еще работали холи и лайт),давал по 6к по дк 0,но учитывая что холики теперь не работают,крит думаю больше 5 не будет теперь,и это учитывая ущербный атак спид фра и фактически фул заряд по еквипу,максимум майт какой-то активный словить и дб на 1-2 точки докинуть,и как по мне дпс фул заряженого лука,по магу в дк 0,с 900 п дефа явно печальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проверено и не только моими руками. Потом и кровю а не на обт. 90% что лук сольет хуже одетому магу. Проверялось на фулл бафе, дб 10+ хорошая бижа лс майт сеты разные. Причем тут крит мага ну 20 у него кап, -черное дело делает каст спид и кд скилов. Которые маг набирает просто с бафа. Там под 2000. Ясно что сыпятся м. Криты. Да и драк сет говно в этом деле если не 6+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот луку нужно набирать буст в виде шмота +6 епик бижы  , а магу стоит только нажать у нпц бафера баф на мага и ЧЛЕНИКС ВКЛЮЧЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на х10 2 вибратора назад,на фре с дб +6,ак/баем(и к тому же тогда еще работали холи и лайт),давал по 6к по дк 0,но учитывая что холики теперь не работают,крит думаю больше 5 не будет теперь,и это учитывая ущербный атак спид фра и фактически фул заряд по еквипу,максимум майт какой-то активный словить и дб на 1-2 точки докинуть,и как по мне дпс фул заряженого лука,по магу в дк 0,с 900 п дефа явно печальный...

и что бы так одетса нужно целый вйп крабить

​а у мага все тариф все включено и сила крита и шанс бери б пуху бафайся у нпц и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атака неудачна. Это мисс? На скрине довольно ровный баф. На точность места не осталось. тх точно не убить. Я помню гонял за сса без щита с агилити и сонг на ловкость... это было что-то типа х50 на 24 слота. У луков горело нормально по 2 мисса за пвп)) хз как тут с этим будет. ели так то вообще хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атака неудачна. Это мисс? На скрине довольно ровный баф. На точность места не осталось. тх точно не убить. Я помню гонял за сса без щита с агилити и сонг на ловкость... это было что-то типа х50 на 24 слота. У луков горело нормально по 2 мисса за пвп)) хз как тут с этим будет. ели так то вообще хана.

Чтоб максимум разогнать уворот, надо не бафать берс. Ну, разумеется, по(винд) магу не бафнешь, чтоб уж точно уворота было огого, ну, что-то типа

Бб, акумен, эмпавер, вв, шилд, мэджик барьер, евейшн, пов, кларити (если актуально, вместо блесс соул) дэнс концентрации, мистик дэнс, сирена дэнс, сонг ватер, сонг вардинг, сонг винд, сонг ренвейл, сонг инвокейшн, ерс чант, спирит чант, гифт сирафим, анхоли резист, элементал резист, сагред резист, нубл, - 24 слота( то, что будет показывать максимальный уворот для мага, вместе с резами уже, хотя, вместо сагред лучше стан резист бафнуть(если стан работает, вообще), а если слотов 26, то и сагред и стан рез.) - кларити вместо бс, кому как, вообще. Главное берс не бафать. Забыл за сонг виталити. Вместо кларити его нахйу, а то без нр не каеф бегать. Ах блять, ерс сонг забыл. Ахуенно. Коллапс, господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил что у магов тут сила крита х4, чего не наблюдал на остальных серверах. Поэтому они и гнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ММа стартую, но саб всегда на Хавка. Поэтому, вот мое мнение: Автор РАК!!!

Если у мага ДК не +6, то я даже с ДБ+0 :) выношу  его с двух ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ММа стартую, но саб всегда на Хавка. Поэтому, вот мое мнение: Автор РАК!!!

Если у мага ДК не +6, то я даже с ДБ+0 :) выношу его с двух ударов.

Рак тут ты!Дисбаланс между физами и магами присутствует! И немалый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ММа стартую, но саб всегда на Хавка. Поэтому, вот мое мнение: Автор РАК!!!

Если у мага ДК не +6, то я даже с ДБ+0 :) выношу  его с двух ударов.

Поддерживаю! Автор - Нуб и опозорился)  Играю в основном за некра, от лука 1-2 стрелы и труп, а если руки из зада простите ...

на ИЛе всегда был маг. крит х4 ! по оффу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я за ММа стартую, но саб всегда на Хавка. Поэтому, вот мое мнение: Автор РАК!!!

Если у мага ДК не +6, то я даже с ДБ+0 :) выношу его с двух ударов.

Рак тут ты!Дисбаланс между физами и магами присутствует! И немалый!

 

Сам ты Дисбаланс! Вся проблема в количестве слотов под баффы!!!!  Магу хватает 26 бафов для полного разгона + резисты,  для физа нужно 36 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, если все такие умники, и физы ваше не униженные, тогда почему весь серв магов? Луко паков вообще нету. Тоесть они были, мы их создавали но толку от них 0! Давайте тогда полностю уберем банки на МП! Еще 1 момент вспомню, как сокланы бабафа ммами бегали  под ЕЕ на боте! Так это вообще неубиваемая машина, вот в каждом замесе с ее на хвосте, и никто за этим НЕ СЛЕДИЛ! Приходит 1мм с ником Progam3r и ЕЕ всегда за ним, убиваешь его ЕЕ сразу ресает нубл дает он дальше лупит. Убирайте банки на МП! пусть маги на жопе сидят регенят ману тогда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про не умение бафатся не нужно,я всю жизнь проиграл на 24 слотах и на фул бафе на лука умещал 4 реза стабильно,тут же 26 слотов,но луки тут помойка и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алло, всегда и везде так было, из покон веков, лук если не ваншотил мага с крита, то добивал вторым выстрелом, с оверами тема другая, но, изначально, давайте не будем забывать, для чего оверов сделали? Это машина для залива СР и бафа, а так же Д.бафф. (один хилит, ср льет, другой дбафает, но, никто не бил со стил ессенса) овер был на два крита максимум. А тут лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×