Перейти к содержанию

Recommended Posts

В следующем году 10 лет проекту, некоторые выросли здесь :D

Думает ли администратористрация о эвентах или акциях каких-нибудь?) Дата не малая, так-то. Редко встретишь проект на "рынке" серверов с такой долгой жизнью. Октябрьский Тво Севаноспайкович - фио. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки могли бы донатнуть в честь юбилея, понимаю, что времени еще много, но событие тоже не обычное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет без изменений,а ну го ивент ^_^

Изменений тут было очень много, правда :)

Очень многое пережили тут, правда время идёт, аудитория меняется, тво тоже меняется, но, мне кажется, что самым тру подарком было бы возвращение сборки 2011 - 2012 года, хотя бы на один вибратор :D или х700 на месяцок, или х40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы говносборки в 2017

Дима, ты уж извини меня за такое, но, в 2017 сборка не лучше, чем тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 лет без изменений,а ну го ивент ^_^

Изменений тут было очень много, правда :)

Очень многое пережили тут, правда время идёт, аудитория меняется, тво тоже меняется, но, мне кажется, что самым тру подарком было бы возвращение сборки 2011 - 2012 года, хотя бы на один вибратор :D или х700 на месяцок, или х40

 

 

Чего, ностальгия я смотрю проснулась ?

Месяца три назад тут ностальгия по х5000 просыпалась у игроков. Онлайн 1000+ будет говорили они, все так ждут говорили они, так соскучились что пиздец.

Ну запустили мы его, знаете сколько онлайн был на старте ? 200 + рыл. Это был самый сраный и провальный старт за последние года полтора. А знаете какой онлайн был через неделю после старта ? 50. Вот вам и вся математика.

Нет я не жалуюсь, запускал я его как раз до первого вибратора, просто потому что просили. Но вот какова цена ностальгии. Поиграться на один день и забить.

 

Может куда разумнее в юбилей запускать реально крутой сервер с бешеной рекламой и онлайном, сервер который соответствует текущему положению дел в л2 и который соответствует геймплею 2018 года? а не сраную сборочку конца 2008 года )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

10 лет без изменений,а ну го ивент ^_^

Изменений тут было очень много, правда :)

Очень многое пережили тут, правда время идёт, аудитория меняется, тво тоже меняется, но, мне кажется, что самым тру подарком было бы возвращение сборки 2011 - 2012 года, хотя бы на один вибратор :D или х700 на месяцок, или х40

Чего, ностальгия я смотрю проснулась ?

Месяца три назад тут ностальгия по х5000 просыпалась у игроков. Онлайн 1000+ будет говорили они, все так ждут говорили они, так соскучились что пиздец.

Ну запустили мы его, знаете сколько онлайн был на старте ? 200 + рыл. Это был самый сраный и провальный старт за последние года полтора. А знаете какой онлайн был через неделю после старта ? 50. Вот вам и вся математика.

Нет я не жалуюсь, запускал я его как раз до первого вибратора, просто потому что просили. Но вот какова цена ностальгии. Поиграться на один день и забить.

 

Может куда разумнее в юбилей запускать реально крутой сервер с бешеной рекламой и онлайном, сервер который соответствует текущему положению дел в л2 и который соответствует геймплею 2018 года? а не сраную сборочку конца 2008 года )

Ну, может, тогда собрать вам с Димоном пачку игроков/стариков и шарящих, как это было года полтора назад (мы с мастой предлагали добавки в игрулю) и подумать над супермега сервером? :) это, конечно, решать вам, но всё ж, было бы круто увидеть тво снова с большущим онлайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

10 лет без изменений,а ну го ивент ^_^

Изменений тут было очень много, правда :)

Очень многое пережили тут, правда время идёт, аудитория меняется, тво тоже меняется, но, мне кажется, что самым тру подарком было бы возвращение сборки 2011 - 2012 года, хотя бы на один вибратор :D или х700 на месяцок, или х40

Чего, ностальгия я смотрю проснулась ?

Месяца три назад тут ностальгия по х5000 просыпалась у игроков. Онлайн 1000+ будет говорили они, все так ждут говорили они, так соскучились что пиздец.

Ну запустили мы его, знаете сколько онлайн был на старте ? 200 + рыл. Это был самый сраный и провальный старт за последние года полтора. А знаете какой онлайн был через неделю после старта ? 50. Вот вам и вся математика.

Нет я не жалуюсь, запускал я его как раз до первого вибратора, просто потому что просили. Но вот какова цена ностальгии. Поиграться на один день и забить.

 

Может куда разумнее в юбилей запускать реально крутой сервер с бешеной рекламой и онлайном, сервер который соответствует текущему положению дел в л2 и который соответствует геймплею 2018 года? а не сраную сборочку конца 2008 года )

Ну, может, тогда собрать вам с Димоном пачку игроков/стариков и шарящих, как это было года полтора назад (мы с мастой предлагали добавки в игрулю) и подумать над супермега сервером? :) это, конечно, решать вам, но всё ж, было бы круто увидеть тво снова с большущим онлайном

 

 

Снова с большущим онлайном ?) Угораешь ?)

Да в 2008-09 году нашему х5к и не снился онлайн который мы имеем сейчас на каждом старте х10 или х1200, не говоря о том в какой жопе сейчас интерлюд и не сравнивая количество его аудитории тогда и сейчас.

Не маленькие ведь люди, должны знать что такое ностальгия. Тогда 50 рыл в глудин харборе и 5-6 калек за воротами казались ОНЛАЙНИЩЕМ, а сейчас это позорище. Сейчас если человек зайдет на такой сервер и увидит такой онлайн, напиписька удалит клиент, а перед этим в шаут крикнет что сервер гавно, онлайна нет)

Я понимаю что сквозь светлые воспоминания кажется что было лучше, но поверьте, это не так ) Просто вы играли, не парились и вам было комфортно.

Лет через 10 вы снова будете вспоминать, но уже сессионный х1200 и также будете говорить что было веселее, мморпг уже не та, таких игр уже не делают, администраторы совсем обленились, не то что раньше севен с спайком итд итп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я понимаю, что накрутка онлайна была и все дела, но, во времена снафов, спрингов, альфадогов, фартов, спарты(гей клуба), лордов, фаленнов, бомжей( тех, что 2011 года, а не этих зергачей) РедЗерга, Лове, Тво - солянка из догов и снафов, НьюОрдер с их хачами, Енгейдж - сайд-клан догов(да-да :D) - визуально казалось, что онлайн был большим. Потому, что в годдарте, варке, кетре, адене, да вообще, где угодно было много человек, фаны в гх, олимп месяц, пиар акции со скринами, а не рассылка, которую, скажу честно, несколько человек один и тот же аккаунт в скайпе юзает( сам так делал, знаю, что да как, ПЕЙНТ-МАСТЕРА ПОЙМУТ ;) ) - вот со скринами, где были призы 40 - 20 - 10 донок( эффективнее работали пиарщики ), я не говорю, что репост работает калично, но, если оставить репост и добавить скрины, эффективнее, чем в скайпе спам. имхо. Вот я и написал про "большущий оналайн". А вообще, не моё дело это, нос не должен свой совать сюда. А на счет пати советчиков - подумайте, мы же зла не желаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен ты открыл сервер х5000 вообще совсем другой он далекий от того что был давным давно и дело не только в зборке, ты судишь игру по онлайну, а обычные игрилы судят игру по балансу самой игры как все настроено, лично я увидел на х5000 со сотарого х5000 так ето только само название а внутри пусто как канфета без начинки все красиво а внутри пиписьканя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, как прикинулся админом, на варкраере сделал ник ( Administrator ) :D - кстати он и сейчас есть, но, это не я.

Залез на крышу в гдд( через релог ;) ) и тпшил к себе игроков, которые пати принимали, потом расспрашивал у них, как они относятся к серверу и чего хотят видеть на проекте :D :D :D.

Так же и в варке делал, только тпшил на арку, что при тп в варке. Они все писали, что им нравится сервак, что бесят донаторы, что хотят фикса проф. 2014-15 год, времена гладов и оверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен ты открыл сервер х5000 вообще совсем другой он далекий от того что был давным давно и дело не только в зборке, ты судишь игру по онлайну, а обычные игрилы судят игру по балансу самой игры как все настроено, лично я увидел на х5000 со сотарого х5000 так ето только само название а внутри пусто как канфета без начинки все красиво а внутри пиписьканя

 

Ну так я тот же х5000 и открывал. Я разве писал что будет старый сервер времен 09 года ? Нет. 

Все просили просто открыть х5к хоть какой, я и дал им его таким, каким он был до закрытия.

Так что не понимаю чего ты бугуртишь.

 

И да, я оцениваю игру по онлайну, потому что это показатель. Кстати говоря в 08-09 году когда народ еще не ливал и не бегал с сервера на сервер, он держался. И тогда, поскольку допы были в новинку в рунете, онлайн рос. А сейчас это уже пережиток. Не нужно сталкивать все на какие-то скилы, начинку. Себе то в уши не ссыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно говорил,что концепция 08-09 может взлететь, т.к в рунете не осталось более подобных серверов.

Сейчас куда не плюнь,везде СУПЕРМЕГАСТАТЫ. Сервера все как один.

Люди выражаются не верно,не сборку верни 2008,а концепцию. Перенеси её на свою люцеру или что у вас там,почему бы и нет?

Скорее всего люди не будут уходить,потому что там играть было интересно.

P.S на прошлом открытии был онлайн х5000 200 тел? Окей севен,а не ты ли говорил что откроешь его чисто для своих? Без рекламы? На сколько я помню ты так и сделал. Так что без рекламы собрать 200 тел...Неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини конечно,но тебя бл*ть столько времени просят вернуть ту самую концепцию,а ты упёрся как хрен знает кто,что всё пиписьканя не буду так делать, а на х5000 и не играли,потому что пиписьканя была. Хоноры с мобов? Епта.... Если бы ты хоть рискнул за эти несколько ЛЕТ попробовать вернуть именну ту концепцию,которая пользовалась популярностью, возможно всё было бы нормально. Если бы был фейл - ты бы всем доказал что это херня и более ни кто бы не просил её открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот рико понял что я хотел сказать

дело не в зборке а в самой концепции сервера

а то что щас ето не допы ето цырк со шляпами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини конечно,но тебя бл*ть столько времени просят вернуть ту самую концепцию,а ты упёрся как хрен знает кто,что всё пиписьканя не буду так делать, а на х5000 и не играли,потому что пиписьканя была. Хоноры с мобов? Епта.... Если бы ты хоть рискнул за эти несколько ЛЕТ попробовать вернуть именну ту концепцию,которая пользовалась популярностью, возможно всё было бы нормально. Если бы был фейл - ты бы всем доказал что это херня и более ни кто бы не просил её открывать.

 

Да херня это все и я это знаю.

Че так ностальгия сильно анус жжет я не пойму ?

Какую ТУ концепцию ? впилить доп скилы всем магам, а физов оставить пиписька сосать ? Я помню как я поднимал физов, лукам сделал +20% к п атаке чтобы они не такие глубокие оральные ласки магам делали. В итоге все играли либо за лука, либо за овера/некра/ММа. ЧЕТЫРЕ ИГРАБЕЛЬНЫЕ ПРОФЫ КАРЛ!!!  И то все маги жали как дураки по одной кнопке, которая кастует этот самый новый скил.

Ты пойми что по той концепции сервер тупо не заработает. Та концепция основывалась на соло игроках, на том чтобы одеться и давать пизды за воротами.

А сейчас все в клан соберутся потому что давно уже играют, сформировались, да даже по привычке и начнут ныть что ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ОППОЗИЦИИ НЕТ.

Я напомню, тогда не было никаких хиро рб, не было зон с файр боссами, гордонов и прочего, где можно письку свою показать и сказать что она больше.

Тогда были только эпик боссы с ОФФ спавном, валакас спавнился раз в 11 дней! и осады, на которые никто никогда не ходил, кроме первого раза, чтобы забрать замок и получить скил. Вам по той концепции тупо не-че-го будет делать.

И не надо мне сейчас лечить про 'Ну не доработать надо и будет супер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Извини конечно,но тебя бл*ть столько времени просят вернуть ту самую концепцию,а ты упёрся как хрен знает кто,что всё пиписьканя не буду так делать, а на х5000 и не играли,потому что пиписьканя была. Хоноры с мобов? Епта.... Если бы ты хоть рискнул за эти несколько ЛЕТ попробовать вернуть именну ту концепцию,которая пользовалась популярностью, возможно всё было бы нормально. Если бы был фейл - ты бы всем доказал что это херня и более ни кто бы не просил её открывать.

 

Да херня это все и я это знаю.

Че так ностальгия сильно анус жжет я не пойму ?

Какую ТУ концепцию ? впилить доп скилы всем магам, а физов оставить пиписька сосать ? Я помню как я поднимал физов, лукам сделал +20% к п атаке чтобы они не такие глубокие оральные ласки магам делали. В итоге все играли либо за лука, либо за овера/некра/ММа. ЧЕТЫРЕ ИГРАБЕЛЬНЫЕ ПРОФЫ КАРЛ!!!  И то все маги жали как дураки по одной кнопке, которая кастует этот самый новый скил.

Ты пойми что по той концепции сервер тупо не заработает. Та концепция основывалась на соло игроках, на том чтобы одеться и давать пизды за воротами.

А сейчас все в клан соберутся потому что давно уже играют, сформировались, да даже по привычке и начнут ныть что ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ОППОЗИЦИИ НЕТ.

Я напомню, тогда не было никаких хиро рб, не было зон с файр боссами, гордонов и прочего, где можно письку свою показать и сказать что она больше.

Тогда были только эпик боссы с ОФФ спавном, валакас спавнился раз в 11 дней! и осады, на которые никто никогда не ходил, кроме первого раза, чтобы забрать замок и получить скил. Вам по той концепции тупо не-че-го будет делать.

И не надо мне сейчас лечить про 'Ну не доработать надо и будет супер".

 

каждый играет в свою игру, но перебарщивать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, соло игроки тоже люди.

Помню сделал твин, которого никто не знал, разумеется будучи фулл 20, с рб сетом и всякими плюшками, так я мог в соло за хавка давать оппозицию пачкам, а сейчас ты соло ничего не сделаешь, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто подарил бы нам то что просим,и ебитесь там сами как хотите...Всё. Так же без рекламы.Ностальгируйте.

p.s не х5к , а х1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

феро дело говорит там будет играть 20 тел после первого дня старта!запустите у ся дома да пиграйте впятером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 лет без изменений,а ну го ивент ^_^

Изменений тут было очень много, правда :)

Очень многое пережили тут, правда время идёт, аудитория меняется, тво тоже меняется, но, мне кажется, что самым тру подарком было бы возвращение сборки 2011 - 2012 года, хотя бы на один вибратор :D или х700 на месяцок, или х40

+1 за х40:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×