Перейти к содержанию

Recommended Posts

Летал на луке прокал на предыдущем старте. На оли дестра ваншотнул

Ты будешь на открытии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время, решая сюдьбы людей на олимпе, играл палом, никто и никогда не мог дать мне оппозиции, кроме совки, разумеется - тот чертяка еще мог нервы потрепать, но, речь пойдёт не о совке, случился такой 3,14здец. А именно: Юзнул я значит икону, набафаный, бегу долбить хавка, хуль тот хавк палу на оли? А он с первого выстрела ваншотнул меня - лётал прошёл. А тх, когда лёталом джибошит, оставался 1 НР, был один любитель ножей, ник костарика, он первый кто завалил мою паладиночку в пвп 1 на 1( в пвп уже, ибо дагеров в то время никто не брал на олимп ). Три секунды делов - блаф, летал и обычный удар. Как сейчас помню. Так что, то шо маста говорит - правда. Я думал поднимать тему касательно лёталов, птомушо они рил не работают, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Летал на луке прокал на предыдущем старте. На оли дестра ваншотнул

Ты будешь на открытии?

 

На старте меня не будет, дела, постараюсь со вторника всех догнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Летал на луке прокал на предыдущем старте. На оли дестра ваншотнул

Ты будешь на открытии?

 

На старте меня не будет, дела, постараюсь со вторника всех догнать)

 

Жаль,думал ко вторнику ты драк сет подгонишь мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время, решая сюдьбы людей на олимпе, играл палом, никто и никогда не мог дать мне оппозиции, кроме совки, разумеется - тот чертяка еще мог нервы потрепать, но, речь пойдёт не о совке, случился такой 3,14здец. А именно: Юзнул я значит икону, набафаный, бегу долбить хавка, хуль тот хавк палу на оли? А он с первого выстрела ваншотнул меня - лётал прошёл. А тх, когда лёталом джибошит, оставался 1 НР, был один любитель ножей, ник костарика, он первый кто завалил мою паладиночку в пвп 1 на 1( в пвп уже, ибо дагеров в то время никто не брал на олимп ). Три секунды делов - блаф, летал и обычный удар. Как сейчас помню. Так что, то шо маста говорит - правда. Я думал поднимать тему касательно лёталов, птомушо они рил не работают, как надо.

 

что же там за недоолимп был,что пал наджибал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В своё время, решая сюдьбы людей на олимпе, играл палом, никто и никогда не мог дать мне оппозиции, кроме совки, разумеется - тот чертяка еще мог нервы потрепать, но, речь пойдёт не о совке, случился такой 3,14здец. А именно: Юзнул я значит икону, набафаный, бегу долбить хавка, хуль тот хавк палу на оли? А он с первого выстрела ваншотнул меня - лётал прошёл. А тх, когда лёталом джибошит, оставался 1 НР, был один любитель ножей, ник костарика, он первый кто завалил мою паладиночку в пвп 1 на 1( в пвп уже, ибо дагеров в то время никто не брал на олимп ). Три секунды делов - блаф, летал и обычный удар. Как сейчас помню. Так что, то шо маста говорит - правда. Я думал поднимать тему касательно лёталов, птомушо они рил не работают, как надо.

 

что же там за недоолимп был,что пал наджибал.
По твоему кто олимп наджибает?паладин один из топ фармеров олимпа. А если он заряженый то пиши пропало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В своё время, решая сюдьбы людей на олимпе, играл палом, никто и никогда не мог дать мне оппозиции, кроме совки, разумеется - тот чертяка еще мог нервы потрепать, но, речь пойдёт не о совке, случился такой 3,14здец. А именно: Юзнул я значит икону, набафаный, бегу долбить хавка, хуль тот хавк палу на оли? А он с первого выстрела ваншотнул меня - лётал прошёл. А тх, когда лёталом джибошит, оставался 1 НР, был один любитель ножей, ник костарика, он первый кто завалил мою паладиночку в пвп 1 на 1( в пвп уже, ибо дагеров в то время никто не брал на олимп ). Три секунды делов - блаф, летал и обычный удар. Как сейчас помню. Так что, то шо маста говорит - правда. Я думал поднимать тему касательно лёталов, птомушо они рил не работают, как надо.

что же там за недоолимп был,что пал наджибал.
По твоему кто олимп наджибает?паладин один из топ фармеров олимпа. А если он заряженый то пиши пропало

 

На этом серве ты как получишь  критулю от кубика коневода, очень растроишься, но поймешь,кто джибошит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В своё время, решая сюдьбы людей на олимпе, играл палом, никто и никогда не мог дать мне оппозиции, кроме совки, разумеется - тот чертяка еще мог нервы потрепать, но, речь пойдёт не о совке, случился такой 3,14здец. А именно: Юзнул я значит икону, набафаный, бегу долбить хавка, хуль тот хавк палу на оли? А он с первого выстрела ваншотнул меня - лётал прошёл. А тх, когда лёталом джибошит, оставался 1 НР, был один любитель ножей, ник костарика, он первый кто завалил мою паладиночку в пвп 1 на 1( в пвп уже, ибо дагеров в то время никто не брал на олимп ). Три секунды делов - блаф, летал и обычный удар. Как сейчас помню. Так что, то шо маста говорит - правда. Я думал поднимать тему касательно лёталов, птомушо они рил не работают, как надо.

что же там за недоолимп был,что пал наджибал.
По твоему кто олимп наджибает?паладин один из топ фармеров олимпа. А если он заряженый то пиши пропало

 

тут твой пал закончиться от ее/коня/кота/теневода/прямого дестра/овера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня бесят отрыжки вроде тех, кто учит, что да как, ты ньюфаг, зачем ты вообще мне что-то пишешь? Я знаю, кто фигачит на олммпе, а кто нет, я знаю, кто кому антикласс и т.д, я знаю, как пиписькаарят саммонеры, я видел как сосут ее с одним нюком, я знаю, что сейчас творится на олимпе. Так что засунься нахйу в свой мир, где просят фиксов и сиди молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пал имба мы с Моцартом нашли норм баг для пала что бы фармировать олимпус правда на х10 ето будет тежело реализовать но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо вы за задроты такие что нихуя незнаете я походу один тут такой невымер еще

Само название скила говорит само за себя что тут непонятного летал шот который на самом деле не летал шот

​ето как паралич который некидает паралич или кенцел который не кенцелит

​я заметил все делают наоборот то что надо что бы работало как надо неработает а то что ненадо работает как ненадо© two

как боженька смолвил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня бесят отрыжки вроде тех, кто учит, что да как, ты ньюфаг, зачем ты вообще мне что-то пишешь? Я знаю, кто фигачит на олммпе, а кто нет, я знаю, кто кому антикласс и т.д, я знаю, как пиписькаарят саммонеры, я видел как сосут ее с одним нюком, я знаю, что сейчас творится на олимпе. Так что засунься нахйу в свой мир, где просят фиксов и сиди молча.

помойка выйди на олимп и покажи хоть что-то,а потом поддувало открывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мы имеем? Админы где-то прочитали что летал не летал. Баф Mortal Strike  у пв и ав для красоты? Летал вылетает не только с телата. с Deadly Blow леталом снимает ВСЕ цп. не вожно глад с 7к цп или маг с 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пв ав вообще практически неиграбельны на сервер 1-2х встретишь так ето уже что то AMAZING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну админ все сказал))

<<Я помню, я уверен>>,а спросить у него кто такой дагер,он пойдет в гугле искать(шутка , ему же впадлу)

Накидайте ему достоверных пруфов, а лучше познакомьте его c разраб.NCsoft B)

Хотя не думаю, что они для него авторитет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят про фиксы, я канешь не видел админку сервака но неужели там просто надо поставть 2.5% в графе Mortal blow вместо 0.5%. Есть readme по скилам или что то типа такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Севен, есть изменения,почему мы должны зайти на это открытие?Какой-то мнимый фикс на вале сделал, а фикс проф будет?Люди постоянно жалуются,в том числе и я,но ты это игнорируешь. Знаешь,не достаточно стабильного эпика.Хочется заменить яву на офф, как ты и обещал.

 

Что за фикс проф ? что с профами не так ?

играбельный, хороший сервер

 

 

1. уже года полтора флужу про летал ( ето касаетса не только ножей но и лучников ) у них он неработает НЕРАБОТАЕТ  NOT WORK ! ! ! ! ! ! ! ! и пруфы кидал но в ответ только тишына и бездействие и ето играбельно?

​2. теперь свова лучники почему лучник умирает от мага за 1 2 секунды , и я неприувеличиваю лучник реально стоит 1х1 с магом недольше 3х секунд все что успевает зделать лучник так ето выстрелить один раз или дать стан и все если стан пройдет то еще слава богу но если он непроходит ты умираешь и ето тот класс который должен убивать мага за 1-2 секунды но все наоборот

​мне кажеста что у луков занижена сила крита ну невыдают они дамаг который был на старых сервер и вообще они какието юзлес

​3. и еще атрибутика почему она бустит урон тестил паладина дестра и мма у них буститса урон с атрибутики и ето играбельно? когда с соляры с б пухой залитает под атрибутом столько урона сколько у тебя нету хп с цп

 

О да... лучник vs маг ыыыы))) Когда то (2004г.) был лучший на таких хрониках в пвп как и дестр. Но потом всё улетучилось) ТвТ смешно смотреть маги против магов. остальные стоят ждут врыв. Без стана лук 100% падает.

 

И я заметил на серверах где стоит кап м.атак спид. там можно гамать другими классами. Или где лоу рейт без бафа и ты в некотором приемуществе. Но стоит поставить фулл баф с резитами, без капа скорости атаки.. и океан маны, все хана! магимагимаги... физикам не набрать нужный АС, тогда как маговский очень высок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет норм балам между магами и луками тут?) не раз писал что даже не покайтить тут мага, есть сомнения?? Просто зайди и проверь как лук ведёт себя с магом, да и вообще это пиздец когда ты с дБ в пл сете, успеваешь тыку дать магу в кармане с хомкой, и он раз и выебал тебя просто в секунду, мало того что криты летят у них пиздец, так ещё и не покайтишь, тут два варианта, либо добавлять слоты под баф, либо настроить норм шанс Крита у магов, и проверь лука не стоя, а именно в бою, когда отбежишь и нажать на атаку он начинает бежать ещё ближе, ну и пока он подбегает на рендж маг просто тебя уже убил, да и не раз бы убил если бы, вообще пиписьканя, спойлил крафтил, в итоге сделал все и тут на от нубов в кармиане падать, да и баф был норм с резами, и тт 3-4 сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО ли у луков крит рейт стоит меньше , но я еще помню что когда только только ету зборку феро поставил то у слоу луков стоял хаст х2 и мне кажеста те кто владел зборкой до феро не зря так зделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет норм балам между магами и луками тут?) не раз писал что даже не покайтить тут мага, есть сомнения?? Просто зайди и проверь как лук ведёт себя с магом, да и вообще это пиздец когда ты с дБ в пл сете, успеваешь тыку дать магу в кармане с хомкой, и он раз и выебал тебя просто в секунду, мало того что криты летят у них пиздец, так ещё и не покайтишь, тут два варианта, либо добавлять слоты под баф, либо настроить норм шанс Крита у магов, и проверь лука не стоя, а именно в бою, когда отбежишь и нажать на атаку он начинает бежать ещё ближе, ну и пока он подбегает на рендж маг просто тебя уже убил, да и не раз бы убил если бы, вообще пиписьканя, спойлил крафтил, в итоге сделал все и тут на от нубов в кармиане падать, да и баф был норм с резами, и тт 3-4 сет

ну криты вобще кап 20 у мага. дело не в них, а в частоте, которая зависит от скорости каста. физикам - всем(!) не разогнать такую скорость ничем. отсюда пара тройка их критов в дуели ничего не значат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет норм балам между магами и луками тут?) не раз писал что даже не покайтить тут мага, есть сомнения?? Просто зайди и проверь как лук ведёт себя с магом, да и вообще это пиздец когда ты с дБ в пл сете, успеваешь тыку дать магу в кармане с хомкой, и он раз и выебал тебя просто в секунду, мало того что криты летят у них пиздец, так ещё и не покайтишь, тут два варианта, либо добавлять слоты под баф, либо настроить норм шанс Крита у магов, и проверь лука не стоя, а именно в бою, когда отбежишь и нажать на атаку он начинает бежать ещё ближе, ну и пока он подбегает на рендж маг просто тебя уже убил, да и не раз бы убил если бы, вообще пиписьканя, спойлил крафтил, в итоге сделал все и тут на от нубов в кармиане падать, да и баф был норм с резами, и тт 3-4 сет

На х1200 тестил кайтит вроде нормально,на х10 разве не так уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну суть я думаю ясна, хочется физов видеть в поле, лично я стартовать уже не буду, раз все так же и осталось, магом не люблю играть, а так постоянно падать на спотах, в 1 секунду не хочется)) да и вообще теряются такие как дестры, влы, танки, тх, аа,пв, потому что дагеры такие ав пв пиписька добегут, дестр и танк такая херня, луки молчу за них, фру надеться на крит и два сразу, потому что его скоростью атаки он труп, сырок тоже вата каймить он и так не сможет, на месте ему пизда, ну как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влы и пал норм себя чуствуют только вот глад какойто не глад , остальные профы как ШК ДА и светлый чипушыла  тд и тп тоже у них все отлично
​вот с кем все плохо так ето ножы со своим недолеталом и лукари особено фр , я когда то давным давно играл 2 года на х3 за фра и я вспоминаю какой дпс я наносил тогда что там криты были с дб +4 чуть ли не по 15к а тут 5.5к с кольцами и то ты еще невсегда убиваешь етих магов в дк робах нулевых фу фу фу вырезали топ класы в пиписьканю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×